Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Как снять жильё в Паттайе?
делитесь своими проверенными вариантами жилья

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Как снять жильё в Паттайе? Ответить с цитатой

Собираемся этой зимой с мужем и дочей на два месяца в Паттайю, были там прошлой зимой 2 недели, нам не хватило, решили поехать минимум на два месяца теперь, хотим купить билеты в один конец, прилететь и снять жильё, кондо. Вопрос такой у меня, нужно заранее бронировать кондо ещё находясь здесь или же можно по приезду туда всё это организовать? Просто если бронировать находясь ещё здесь, большой шанс, что в итоге окажется совсем не то, что ты видел на фото, а то и вовсе моя предоплата уйдёт неизвестно куда...конечно больше склоняемся к варианту, что искать жильё по приезду туда, тогда другой вопрос возникает, вернее даже не вопрос, а хочется чтобы вы поделились проверенными агентствами недвижимости, через которые вы уже себе что-то бронировали там, чтобы уже мне знать в какие обращаться, а то их такое огромное количество, по любому многие мошенники... Заранее всем спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось: Foto-lena (Пт Сен 02, 2016 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Аренда жилья по интернету это всегда риск.. :aga-aga:
По агентствам не подскажу, но совет простой: бронируйте на несколько дней отель и на месте ищите себе жилье, все осматривая своими глазами, на ресепшене любого кондо вам сдадут апартаменты и без агентства. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

а вообще есть тема по самостоятельному бронированию в Тае, почитайте..
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=695380
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:45    Заголовок сообщения: Re: Как снять жильё в Паттайе? Ответить с цитатой

Foto-lena писал(а):
Собираемся этой зимой с мужем и дочей на два месяца в Паттайю, были там прошлой зимой 2 недели, нам не хватило, решили поехать минимум на два месяца теперь, хотим купить билеты в один конец, прилететь и снять жильё, кондо. Вопрос такой у меня, нужно заранее бронировать кондо ещё находясь здесь или же можно по приезду туда всё это организовать? Просто если бронировать находясь ещё здесь, большой шанс, что в итоге окажется совсем не то, что ты видел на фото, а то и вовсе моя предоплата уйдёт неизвестно куда...конечно больше склоняемся к варианту, что искать жильё по приезду туда, тогда другой вопрос возникает, вернее даже не вопрос, а хочется чтобы вы поделились проверенными агентствами недвижимости, через которые вы уже себе что-то бронировали там, чтобы уже мне знать в какие обращаться, а то их такое огромное количество, по любому многие мошенники... Заранее всем спасибо за ответы.


Пишите в личку... Пообщаемся.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:17     Ответить с цитатой

XX12 написала вам, но пока ответа не дождалась от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:18     Ответить с цитатой

может кто-нибудь подкинет ссылочки надёжные, через которые можно забронировать квартиру, находясь ещё здесь в Новсибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Foto-lena
проверенее некуда.. ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=601622
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Foto-lena писал(а):
XX12 написала вам, но пока ответа не дождалась от вас.


По Вашему запросу не реально уложиться в 15.000 руб- однобедрумная в кондо на декабрь-январь.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Захарамама я уже там задала вопросик несколько дней назад, но ответа пока не дождалась.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

XX12 ну вы мне предлагайте варианты, я ж готова всё рассматривать :) Мы тут подумали, что и просто однокомнатная студия как вариант подойдёт, главное чтоб 3 спальных места было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Foto-lena
я боюсь что даже и студию в предновогодний пик сезон за 15 000 вы не найдете.. :aga-aga: вообще такие суммы на жилье надо закладывать, если вы едете хотя бы на пол года.. :aga-aga: т е долгосрочная аренда. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Захарамама вот вы пишите, что за 15 000 нереально будет найти студию, а вот на neothai.ru много вариантов студий, начиная от 8500 в месяц и по нарастающей, что значит это все не существующие варианты? Кстати у меня друг снимал 6 месяцев в Khiang Talay студию 40 кв.м. за 7500 в месяц, вот в прошлом месяце только съехал от туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Foto-lena писал(а):
Захарамама вот вы пишите, что за 15 000 нереально будет найти студию, а вот на neothai.ru много вариантов студий, начиная от 8500 в месяц и по нарастающей, что значит это все не существующие варианты? Кстати у меня друг снимал 6 месяцев в Khiang Talay студию 40 кв.м. за 7500 в месяц, вот в прошлом месяце только съехал от туда.

ну то, что такие предложения есть на сайте, это не факт что они есть в наличии... :aga-aga:
Я сама когда искала себе жилье на Пхукете так же в предновогодний сезон была на подобном сайте, все, что меня заинтересовало, я владельцам написала письма, ни на одно письмо не пришел ответ!!! :aga-aga: Соответственно нет этих предложений.. :aga-aga:
Почему вы не пытаетесь на этом сайте забронировать жилье?? Вас же что-то останавливает..? :aga-aga:
Вы же читали то, что я писала про пик-сезон и цены на жилье, которые возрастают в 3-10 раз на эти месяцы и это без малейшего преувеличения!!! :o
Про друга, не поспорю, но у него аренда была пол года.. как я вам и написала в предыдущем своем посте, это по цене очень ощутимая разница.. :aga-aga:
У тайцев пик-сезон, самый сезон заработков, никто не будет вам за копейки что-то сдавать, все хотят заработать.. :aga-aga: И при этом все будет забито и по высокой цене.. :aga-aga:
Ну и как просто пример из жизни.. Наша дочь живет и работает гидом на Пхукете, она снимает студию за 12 000, контракт на год у нее. Но квартира находится в таком неудобном для меня как для отдыхающего/зимующего там человека месте, что я туда и за 12 не поеду.. :aga-aga: ибо до моря оттуда ехать в лучшем случае час... :eek: А она там вынуждена жить, потому что по рабочему контракту ее жилье должно находиться там... :aga-aga:
Продолжайте искать, может где-то что-то и выстрелит из предложений.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:41     Ответить с цитатой

Захарамама я пока не бронирую жильё потому что ещё не купила билеты, билеты мы будем покупать только не раньше июля, сейчас уже пробиваю почву по квартирам...ищу варианты...мне кажется сначала надо купить билеты, а потом бронировать жильё, хотя может некоторые делают и наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Foto-lena
ну естественно сначала нужно билеты купить, чтоб даты поездки точно знать.. :aga-aga:
По квартирам пишите им уже сейчас, посмотрите что ответят.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Foto-lena почитайте здесь, люди сделали обзор жилья с ценами и фото, возможно, поможет вам. Думаю, можно и к ним обратиться с просьбой
http://waytotai.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Девочки! хотим на НГ поехать в паттаю с дочкой 6 лет и мужем. сориентируйте какой пляж самый чистый? или надо хорошую пятерку с собственным пляжем, чтоб почище было? Задумалась о кондо! не дешевле получится на праздники? т.к. на ужин в отеле не планируем! но хочется чтоб море почище :aga-aga:
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах