Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Антивозрастная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого возраста пользуетесь антивозрастной косметикой?
до 25 лет
6%
 6%  [ 8 ]
25-27 лет
11%
 11%  [ 13 ]
27-30 лет
15%
 15%  [ 18 ]
30-35 лет
31%
 31%  [ 36 ]
после 35 лет
25%
 25%  [ 29 ]
не пользуюсь
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Да, нивея щас не та, я вот вообще простой пользуюсь и буду в 35 переходить на ту же, очень надеюсь, что морщин больше не станет, а если и станет, то перейду на аптечную или уже на профессиональную. Но пока эта косметика пойдет.
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:00     Ответить с цитатой

У моей мамы кожа сухая и шелушится летом. Ну и кончно мелких морщинок тьма-тьмущая. Подарила ей два крема серии TIME REVERSING. (название фирмы скажу если кого заинтересует). Пользуется им недели две . Говорит,увлажняет хорошо. Кожа шелушиться перестала. Но до исчезновения морщинок дело еще не дошло. Если будут улучшения,хочу заказать ей еще капсулки с маслом и крем вокруг глаз (говорят он хорошо отеки убирает и припухлости)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

А начинать пользоваться даже антивозрастной косметикой в раннем возрасте я вообще считаю не целесообразным. Сама вот начала в 15 лет краситься и всякой дрянью мазаться(мама подсказала),теперь мучаюсь с кожей . Лоб жирный,щеки сухие,вечно обветриваются,всю рожу щипет. Крем вообще никакой не подходит. Если только в нем целый день ходить то нормально. А как впитается,все тоже самое и становится что и было...
А детям я бы вообще не советовала кожу чем либо мазать. Они же не рождаются с тюбиком крема в руках!! Если только какое раздражение вылазиет,можно детским кремом помазать или средством с пантенолом. А по большей части все само на воздухе проходит. Да и в зрелый возраст можно взять с собой только детский крем........
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:43     Ответить с цитатой

Сиамская кошка
Вашу кожу можно вылечить легко и просто
Только надо подобрать соответствующую косметику из БИОкосметики
Ведь то, что Вы описали, что твориться у Вас с кожей - результат применения с детства вредной нефтехимической косметики
А в обычном детском креме - тоже есть вредные вещества

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Только что прочитала, что Вы пользуетесь и Вам нравится Oriflame ... ... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:43     Ответить с цитатой

basik
А что лично вас не устраивает в косметике Oriflame ?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

basik
пишите в ЛС
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Сиамская кошка
В этой косметике меня не устраивает то же, что и Вас:

А начинать пользоваться даже антивозрастной косметикой в раннем возрасте я вообще считаю не целесообразным. Сама вот начала в 15 лет краситься и всякой дрянью мазаться(мама подсказала),теперь мучаюсь с кожей . Лоб жирный,щеки сухие,вечно обветриваются,всю рожу щипет. Крем вообще никакой не подходит. Если только в нем целый день ходить то нормально. А как впитается,все тоже самое и становится что и было...

Т е состав этой косметики такой, что кожа никогда не поправится, а будет только ещё хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 19:14     Ответить с цитатой

basik
вам ЛС

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

basik
У кого то может и поправляется :idontno: :-)

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

к стати там есть и косметика с биологическими добавкамиbasik
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Уже сколько передач было про крема. сколько уже говорено, что от морщин крем не спасет- только видимый эффект на короткое время. Нужно просто ухаживать за собой, по рекомендации косметолога проходить нужные процедуры и в более зрелом возрасте принимать гормональные препараты по назначению доктора. В свое время перепробовала практически все марки аптечные, люкс и дешевые. Разницы не увидела по большому счету. Самое главное подобрать свой крем. И еще мне косметолог советовала периодически менять крема, так как кожа привыкает. Поэтому летом я пользуюсь одной маркой, а с осени перехожу на другую. Чередую так сказать. А лучшее средство от синяков и морщин под глазами- это кашица из картофеля. Лучше еще ничего не придумали. Не нужно допускать морщины на свое лицо, иначе только укольчики помогут. :-) А начинать пользоваться антивозрастной коместикой нужно не с возраста указанного на банке с кремом, а по совету косметолога, который знает состояние вашей кожи. Не нужно ее перегружать лишний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:44     Ответить с цитатой

не пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
а что понимается под антивозрастной? Уже с хорошей тонизацией и для сглаживания глубоких морщин или мимических?
Первые - после 50, можно пораньше, но курсом недолго..
Вторые - с 25 лет, ИМХО

анти эйч, это 40+, там какие нибудь фитоэстрогены должны в лучшем случае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arevita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела пару слов добавить по поводу деления по возрасту. В дерматологической косметике (La Roche-Pose, Aene, Dukray и т.д.) вы не найдете деления по возрасту, поскольку в дерматологии есть лишь состояние кожи, есть показания к применению - кожа может быть достаточно увлажненной и здоровой и в 35, при этом требуется лишь базовый уход, а могут и в 23 быть показания к применению антивозрастной косметики. Девочки, все сугубо индивидуально. В остальном есть условное деление по возрасту, которого мы не рекомендуем слепо придерживаться. Еще маленький совет - прежде, чем использовать антивозрастную косметику, кожу нужно увлажнить, зачастую этого будет достаточно, чтобы мелкие морщинки вокруг глаз разгладились. При выборе крема для кожи вокруг глаз будьте особо осторожны, часто они содержат высокие концентрации Витамина С, способного вызвать аллергические реакции. Будут вопросы - обращайтесь :)
_________________
Женщина скрашивает недостатки лица косметикой,недостатки фигуры одеждой,а недостатки ума браком с умным мужчиной(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TUMAN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 93
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Alenka0080
согласна про израильский крем этой марки. Покупала его в летуаль. Очень неплохо для его цены.

Мой личный рецепт (никому не навязываю) это растительные масла. Мне 46. Морщины есть и мелкие и пара глубоких. Однажды появилась у меня резкая "необходимость выглядеть на все 100 "(то есть 28 :lol: ). Вот вычитала масочку в журнале и была поражена результатом. Теперь пользуюсь постоянно. Рецепт очень прост : ч. ложка раст масла, ч. ложка крема которым вы пользуетесь, столовая ложка геля алое. Накладывать на лицо на 10 минут вечером, излишки осторожно промакиваем салфеткой.
Делала скрабик потом масочка курсом несколько дней.
Эффект был выше ожиданий. После этого стала пробовать использовать растительные масла, много про них читаю. Прошло 2 года. Пробовала оливковое, кокосовое, камеливое, кунжутное масло. Перестала использовать крем для век, от масла эффект круче, иногда добавляю витамины (капаю). Для лица использую по-настроению: масло потом крем, просто масло, алое гель потом крем, масочку вместо ночного крема.
Моя кожа стала гораздо моложе. Косметологи характеризовали ее как сухую, пористую, ослабленный тугор. Проблему пор решила средством диадемин лифтинг + сужение пор.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Антивозрастной косметикой пользуюсь с 38 лет. Пробовала лореаль, ив роше, эсте лаудер, виши, и несколько израильских марок. Мой личный вывод цена не показатель. Самое эффективное - крем котрый вам понравился + масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4431
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 17:44     Ответить с цитатой

TUMAN
А гель алое, что имеется в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:44     Ответить с цитатой

мне 28 лет, и появились морщинки под глазами. А сама кожа лица жирная и упругая, то есть не сухая.
Еще под глазами мешки и темные круги. Все это появилось после гайморита - когда опухал нос и под глазами.
Какие можно крема для кожи вокруг глаз недорогие. На дорогие денег нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:07     Ответить с цитатой

После 35-40 против морщин крема-мертвому припарка, не тратте деньги зря. Только крем с блоком не менее 50SPF, и уколы, нити. Так называемые домашние процедуры даже с проф. косметикой не помогут, только для собственного успокоения и поддержания "румянца".
Антивозрастная косметика это маркетинг, существует только антивозрастная медицина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Для подтяжки кожи хорошо протирать лица льдом строго по массажным линиям.
Лед лучше из сока огурца. Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах