Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Оригинальные идеи подарков на свадьбу
Вручение, поздравление...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Лаффная, я вам в ЛС ссылку кину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:42     Ответить с цитатой

tlifine
Спасибо большое! Там у мастера так много всего интересного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaaaBal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 128
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 23:51     Ответить с цитатой

PennyLain
поищите,пожалуйста))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 9:29     Ответить с цитатой

Выпе4ка
Я тоже сестре картину дарила большую где они с мужем на море - очень эффектно :yes: - можно сертификат подарить на изготовление картины - такую какую они захотят. :-)
Если не против экстрима - есть много сейчас вариантов: Прыжки с парашутом, параглайдинг, полет на вертолете.
PennyLain
Про фильм - тоже хорошая идея. Тоже делали подруги невесты - причем сделали хронологию, собрав детские фото невесты и жениха, взяли интервью у близких и друзей... Очень приятный подарок - но трудозатратный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Salon Mendelson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:21     Ответить с цитатой

PennyLain писал(а):
Идеи:

1. сделать ролик-фильм с интервью от родных и друзей (есть видеографы, которые недорого делают такое!)

2. Может и банально, но песочное шоу лавстори. Сейчас еще есть какой-то аналог, только светом рисуют (могу поискать контакты)

Вот :-)


Была недавно на свадьбе и видела шоу,про которое Вы пишите (лазерное лав-стори)...мы-гости и сами молодожены были под впечатлением!!!очень очень круто,советую! :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dzhigun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 0:57     Ответить с цитатой

А мы недавно подарили комплект прикольного постельного белья
внешние ссылки на форуме запрещены
Все посмеялись мне кажется очень оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jozefina22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:55     Ответить с цитатой

А можете подарить шоколадные наборы с фотографиями на обертках. Тоже интересный подарок

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Можно сделат видеопоздравление, например, снять мини-клип для креативных и дружных друзей, для друзей и родственников скромнее подойдут варианты с приглашением проф артистов или изготовление подарков с помощью профи, например, шоу звездный портрет молодоженов, очень ярко и эффектно и портрет останется на память ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natasha ***Good mama***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 648
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Тоже послушаю :-)
у близких друзей скоро свадьба, хочется поздравить оригинально!

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

По мне лучший подарок на свадьбу - деньги! Будем дарить деньгами.Но одни деньги дарить не хочу :aga-aga:
Хочу дополнить каким-то оригинальным подарком. Как варианты (взяла из этой темки и интернета :oops: ):
1. набор шоколада с фото

2. оригинальный конвертик коробочка под деньги

3. Шарж или алмазную вышивку с фото (не могу найти пока, кто делает индивидуальные такие вышивки(()
4. Подкова на счастье в технике казанши.

Может еще посоветуете идеи? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаИльи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 0:59     Ответить с цитатой

Всем привет,хочу поделиться своей идеей и заодно нужен совет....
У лучшей подруги свадьба ,дарим большой кованый мангал,это конечно не коробочка с посудой,которую можно спрятать под стол ,а потом с нужный момент....вуаля))))
Да и сам вечер будет проходить просто ,скорее на входе будут поздравления пары и вручение подарков.... Так вот вопрос....как преподнести такой подарок?
В наборе идет совочек-лопаточка и кочерга небольшая....оба инструмента увесистые....была идея сделать большое фото аппарата и в конверт .
Так вот может как то их в начале,а приложением уже сам мангал-гриль...
Подскажите-у кого может мысль какая интересная будет,но хотелось бы чтоб это выглядело по теплому и доброму !
С советом спешим !!!!пожалуйста))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаИльи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Привет всем,можно скпзать отвечу сама себе... Заодно поделюсь опытом)))
Свадьба состоялась...и подарок рчень понравился-это действительно было одно из их желаний....так вот-как это было...
В наборе к мангалу-шли совочек доя углей и кочерга маленькая....
Так вот я упаковала их по отдельности...когда настала нага очередь поздравить-я это представила как маленькую загадку задачу для молрдоженов-кому какой инструмент попадется-за тем и будет роль-либо подбрасывать огонек,а кому-то "кочегарить" разжигать)) ну и конечно иногда ролями меняться)))
Получилось забавно и весело )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4e4otk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск,п.Северн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 22:14     Ответить с цитатой

У нас иногда в качестве подарка или в качестве сюрприза заказывают белых голубей - к ЗАГСу или по ходу прогулки где-нибудь. Я это обыгрываю так, что такой подарок действительно оказывается сюрпризом. Реакции бывают разные - однажды невеста запрыгала от радости, большинство говорят "Какие они классные!" или "Ой, у него сердечко бьётся!", или "А они не кусаются?" :haha: В таком случае я отвечаю - "Не бойтесь, я им с утра все зубы повыдергивала!" :aga-aga:
_________________
Выпуск голубей на ваших торжествах 9134567932. Смеющиеся горлицы домашнего разведения. У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Нам на свадьбу подарили огромный фольгированый шар в виде сердца, на котором написаны наши имена. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. этот шарик можно периодически накачивать гелием и будет он вечно стоять))
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Оригинальные подарки могут быть типа на " черный день"))
Если не будет еды, то пакет пельменей, если не будет выпить, то бутылка хеннеси, если захочется покурить, то сигары кубинские, булку хлеба)) ну и деньжат можно подкинуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 14:23     Ответить с цитатой

rik66
Чтобы было не банально, значит надо учитывать индивидуальные интересы пары :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах