Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Заработать на роды
непростая ситуация

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Забавно, потому что она живёт очень далеко от Новосибирска и работу искала не через знакомых здесь :). А в Новосибирске есть масса людей, которые тоже могли бы там работать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Ну эт тогда значит, что она умница :-)
Змейка, по ссылкам в жэжэшке "сервер не найден".
А в остальном многообразии, как и следовало ожидать я растерялась пока что... Регистриться и вешать резюме или просто писать по заинтересовавшим предложениям? Больше других понравился этот сайт www.free-lance.ru .
У меня все заказчики до того были не виртуальные... Одному дядечке так вообще кучу документов за коробку конфет сделала в свое время, потому что папин аспирант... он с ними прекрасно уехал в Португалию. Конфеты были невкусные, а я даж фамилии его не запомнила... в последнем классе школы это было...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 20:00     Ответить с цитатой

svetik, У меня тоже эти ссылки не открылись. Я их вычитала в журнале, извините, что дала не проверив.

На остальных многие предложения дублируются.
Совет такой - зарегиться и просматривать достаточно часто, и быстро реагировать. Обычно заказ получает тот, кто послал свое предложение в числе первых.
Резюме тоже можно и нужно повесить, но лучше реагировать самой, так надежнее.
НА www.proz.com сложнее всего поймать, там забугорные заказчики, но они и самые выгодные. На наших - попроще, хотя бывают и очень хорошие предложения.
Еще можно разослать резюме в местные агентства, но у них и так уже огромные базы, вероятность поулчить заказ очень мала, тем более, что сейчас заказов вообще стало меньше. :o
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Cветик, вы по образованию кто? (я так поняла, языки?).. Это не оч. восстребовано у нашей деятельности.Тут я предложить ничего не могу.. МОжет вы могли бы писать контрольные работы по другим (не языковым дисциплинам). 10-15 тыс реальная оплата в месяц. Если бы вы были экономистом, то эти 40 за 2 мес вы бы сделали... В общем, если интересуют контрольные, пишите, какие дисцплины могли бы. Обучу
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Провалялась больная с черверга :-( .
Sweety, в личку напишу.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:39     Ответить с цитатой

А Вы можете статьи для сайта пописать? На русском языке, тема не требует глубоких специальных знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatanita
Студент
Студент


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 8
Откуда: Питер/Ленинский проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:42     Ответить с цитатой

svetik
предлагаю работу в нэте, в личку кидайте электрон.адрес, отошлю подробности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
svetik писал(а):
По трудовой стажа?


Да, по трудовой. Если Вас не сокращали/не увольняли и Вы просто безработная, то минимальное пособие что-то вроде 700 рублей.


1020 р. :aga-aga:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Дамы, я здесь, всем ответила в ЛС.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах