Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 17.09.11 Сообщения: 2188 В дневниках: 1310
Добавлено: Сб Апр 19, 2014 15:37
*Аннушка* Tusya да... Скучно стало смотреть обычные сёдзе. Решила что-нибудь этакое. Посмотрела, ещё посмотрела, ещё, ещё... почитала. Теперь понимаю, что затянуло
На сайте с 17.09.11 Сообщения: 2188 В дневниках: 1310
Добавлено: Вс Апр 20, 2014 8:19
Tusya
Я тоже так думала. Что это неестественно и мерзко. Оказалось, для меня, не мерзко (это же мультяшки, да и без особых подробностей...). Что касается неестественности, сейчас даже не могу однозначно решить.
Мангаки так красиво рисуют своих персонажей, что хочется смотреть! В жизни такие красивые геи встречаются наверное редко-редко.
На сайте с 02.09.04 Сообщения: 20801 В дневниках: 1568 Откуда: Новосибирск, Цирк Карта № 009984
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 19:45
Rina1 писал(а):
Tusya
ну тогда посмотри дораму: Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год, 16 серий) и фильм Роман для взрослых / Petty Romance / Jjae Jjae Han Romaenseu
Романтику без правил посмотрела - супер! Однозначно в любимых будет у меня Спасибо!!!
_________________ Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах