Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Angel писал(а):


сразу вспоминаю, как я в первый раз нанесла и начала... чувствовать свою кожу совсем по другому....

да вот именно такие ощущения и появились - новые прям как -будто все дышит :)) приятно так :)
Таня как только что-нибудь интересное появится в наличии сообщите плиз - желательно от черных точек, ну и просто с поразительным эфектом что-нибудь - мне вот не страшно на себе эксперементировать :) тем более кольцовская косметика всегда доверие вызывала (хотя попробовала я е первый раз :lol: )
с интересом слежу за этой темой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Angel, диски купила, поделила на 4 части - неа, как-то много остаётся. Таки и буду на 8 частей делить :058: Хотя думала, что пошутила.
Краснеет... Ну, как и загорает - щёки-скулы-подбородок-нос, причём где-то ярче цвет, где-то побледнее. Лоб и носогубный треугольник практически белые остаются. Аллергическая реакция или нет - не знаю, оно так всегда, сколько я себя помню и абсолютно любой водой, в том числе и чистой, и мягкой. Ну и плюс ко всему я умываюсь всегда в душе, а душ у меня горячевастенький такой, так что может это просто реакция на общий разогрев организма :aga-aga:
Когда маску смываю - то выдержать 10 минут некомфортно - морду тянет и горит изнутри. Опять же, как всегда, когда я не смягчаю лицо сразу после умывания. Такая кожа.
А вот ощущение распирания - это вроде точно от средства, не припомню такого раньше. Посмотрим, как оно будет, когда я начну пользоваться сывороткой для своего возраста.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alёna Lo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:12     Ответить с цитатой

Angel, а маска роллинг (от черных точек которая) в аптеках продается? Как точно она называется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:23     Ответить с цитатой

От очистительной сыворотки пошли прыщики на любу, ненавязчивые, как у подростка :lol:
Приходится замазывать :oops:
И жирность кожи повысилась :-?
Жду дальше результат, когда вся гадость выйдет :-)

Добавлено спустя 54 секунды:

Angel
а что такое купероз? :oops:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

нашла в яндексе
нет, купероза у меня нет :-?
Делала маску, накапала 5 капель, намазала, показалось мало, ещё 5 капель и снова сверху намазала :-? Ощущение было, что кожу покрыли какой-то плёночкой что ли, чувствовала лишние на лице, поэтому после приёма душа смыла....не дождалась получаса :oops:
Может дело не в проницаемости, а у меня такая реакция именно на состовляющие именно этой сыворотки, посмотрим, когда на активатор перейду :-)

Angel а у вас будет сыворотка после 45 лет? Маме хочу взять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня_нск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск, Горский м-р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:15     Ответить с цитатой

тоже поделюсь впечатлениями. Сначала пользовалась сывороткой восстановительной после 30.флакончика хватило впритык на 10 дней, хотя в конце уже экономила- по пол диска.маску один раз делала, если бы чаще, то совсем быстро все израсходовала бы,но у меня очень жирная кожа и сильно расширенные поры.результата особого не заметила. потом начала пользоваться сывороткой. изменения заметила уже на второй день. сейчас цвет кожи повыравнялся, поры стали заметно меньше, еще у меня руки на улице всегда сохнут и цвета становятся не очень привлекательного, а сейчас получше стало, хотя перестала пользоваться кремом для рук(раньше я его даже с собой везде брала).расход правда тоже большой, пользуюсь 2 раза в день, примочки уж ни какие не делаю. Получается не дешево. А можно как-нибудь подешевле купить, в Кольцово съездить или еще где-нибудь?
_________________
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ У ВАС ДОМА 8-913-913-5031
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42569006#42569006
Центр Развития "Тропинка Детства"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:16     Ответить с цитатой

spluШка писал(а):
Angel, а сухую маску у вас тоже можно купить? (я все собираюсь с духом, слушаю отзывы из кустов :mrgreen: )))


вылазьте уже из кустов :lol:
сухие маски у меня сейчас в наличии только после 40-45, надеюсь скоро будут и другие :-)

Leya писал(а):
Таня, я куда-то инструкцию от активатора дела, не могу найти :oops: Быстро просматривала ее тогда и что-то помнитЦа, что там про маску роллинг написано, что после этой маски полгода нельзя активатором пользоваться? или я перепутала?



там написано, что после ХИМИЧЕСКОГО ПИЛИНГА нежелательно полгода использовать активатор..Т.к. был такой случай у женщины, котораяы ободрала себе лицо химическим пилингом и у неё не было рогового слоя и активатор активировал микрофлору блестящего и шиповидного слоя.... Короче про маску-роллинг там написано, что её использование не противоречит и не препятствует использованию активатора
могу вам передать инструкцию, где вам удобнее?? :-)

чудовищная крыска писал(а):
да вот именно такие ощущения и появились - новые прям как -будто все дышит :)) приятно так :)

и приятно.., что вам приятно :-)

чудовищная крыска писал(а):

Таня как только что-нибудь интересное появится в наличии сообщите плиз - желательно от черных точек, ну и просто с поразительным эфектом что-нибудь - мне вот не страшно на себе эксперементировать :) тем более кольцовская косметика всегда доверие вызывала (хотя попробовала я е первый раз :lol: )
с интересом слежу за этой темой


съезжу в Кольцово, когда они возобновят производство сухих масок, и будем продолжать омолаживаться и красиветь :girl:


Dio писал(а):
Ну и плюс ко всему я умываюсь всегда в душе, а душ у меня горячевастенький такой, так что может это просто реакция на общий разогрев организма :aga-aga:
Когда маску смываю - то выдержать 10 минут некомфортно - морду тянет и горит изнутри. Опять же, как всегда, когда я не смягчаю лицо сразу после умывания. Такая кожа.
А вот ощущение распирания - это вроде точно от средства, не припомню такого раньше. Посмотрим, как оно будет, когда я начну пользоваться сывороткой для своего возраста.


вполне возможно, что покраснение - реакция на разогрев тела
если тянет кожу (такого ни разу не слышала ни от кого :o ), может стоит поменьше сыворотки капать...а чем вы смягчали раньше? кремом?
я уже писала, что чтобы получить реальный результат от активатора, сыворотки, масок нужно чтобы прошло как минимум 26-28 дней, чтобы клеточки нашей кожи успели обновиться.. А если мы пользуемся неделю-2-3- то прыщики или сухость, или др. негативные ощущения могут быть вызваны тем косметическим средством, что вы использовали до этого

Aly писал(а):
Angel, а маска роллинг (от черных точек которая) в аптеках продается? Как точно она называется?


сухая маска в аптеках не продается насколько мне известно. . Они также производятся как и сыворотки молодежные, питательные и восстановительные
название например для возраста после 40-45лет:
Маска Регенерация Максимум
с экстрактом куриного эмбриона для возр.....
40 см. куб :lol:

Annita писал(а):
От очистительной сыворотки пошли прыщики на любу, ненавязчивые, как у подростка :lol:
...Делала маску, накапала 5 капель, намазала, показалось мало, ещё 5 капель и снова сверху намазала :-? Ощущение было, что кожу покрыли какой-то плёночкой что ли, чувствовала лишние на лице, поэтому после приёма душа смыла....не дождалась получаса :oops:
Может дело не в проницаемости, а у меня такая реакция именно на состовляющие именно этой сыворотки, посмотрим, когда на активатор перейду :-)

Angel а у вас будет сыворотка после 45 лет? Маме хочу взять :aga-aga:


рада, что вы понимаете, что без прыщиков очищение иногда не получается. Рада, что у вас позитивный настрой.. На счет маски, мне кажется всё-таки многовато лдя вас 10 капель.. Если есть подозрения на аллергию, попробуйте перейти сейчас на другую сыворотку. Вы же брали и очистительную, и питательную..?
Мне кажется, что принятие душа может разогреть телдо изнутри и реакция усилится... Я так никогда не делала.. надо будет попробовать на днях

удачки вам, чтобы всё лишнее почистилось и личико засияло и засветилось :-)
я тут тоже решила на диету, вернее более правильное питание без сладкого перейти... Скорей бы уже свернуть ГВ

сыворотка для вашей мамы есть, и маски для мам тоже!!! :mrgreen:
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня_нск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск, Горский м-р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:16     Ответить с цитатой

опечаточка вышла, потом я активатором начала пользоваться
_________________
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ У ВАС ДОМА 8-913-913-5031
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42569006#42569006
Центр Развития "Тропинка Детства"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Таня_нск писал(а):
..потом начала пользоваться сывороткой. изменения заметила уже на второй день. сейчас цвет кожи повыравнялся, поры стали заметно меньше,


Таня, а вы потом какой сывороткой начали пользоваться?? или активатором? когда пошли улчшения видимые??
цены по активаторам найти ниже вряд ли получится... только сли пойти в испытательную группу... я об этом писала...наверное, уже список испытателей закрыт
В кольцово активаторы не продаются. МЛМ компании не имеют права продавать активаторы дешевле чем за 3900 за набор из 6 флакончиков... :aga-aga:

рада, что ваша кожа перешла на качественно другой уровень :-)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Angel
я питательную пристроила подруге, которой не досталось при покупке :oops:
Коли у меня по плану было очистительная, потом активатор, потом только сывортка питательная, то решила, что пока дойду до питатеьной сывортки, вы успеете, ещё привезти, и не стала жадничать :-)
А 10 капель попробовала для того, чтобы сравнить кол-во капель на коже, уж больно не вертся, что мне 3-х капель для маски хватит :-? , всё кажется, что я не тому покраснению радуюсь, сравнивала протирая щёку просто кипячёной водой и с капельками сыворотки, т.к. выяснилось ,что и от простого протирания диском с водой (чего раньше не делала) кожа у меня чуть краснеет. но таки, по-разному от сывротки и просто вышло....
вот и намазюкала лицо бОльшим кол-вом капель, чтобы понять, не путаю ли я чего, для пущей уверенности :lol:
Но ощущения от маски были дискомфортыми, явно многова-то получлось. :aga-aga:
Теперь угомонилась и смирилась с выборочной проницаемостью моей кожи (вредное не принимаем, сывортку пускаем :haha: )
А у васк огда питательная сывортока появится для 20-25 теперь?
Я тогда доеду всё в куче и для себя и для мамы купить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Annita
не знаю, когда я доеду до КОльцово, у меня тут проблемы семейные случились...суды...кому срочно нужно, покупайте в аптеках :-)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Кожу не тянет!!! Кожа как будто напряжена и есть ощущения распирания, которое потом проходит. Это после нанесения средства. А вот после смывания маски тянет кожу, как после любого контакта с водой. Независимо от того, чем я потом буду пользоваться – пока не намажусь – будет тянуть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:09     Ответить с цитатой

девочки, у меня поменялся номер телефона, кому нужно, пишите в ЛС :-)
Dio
чтобы не тянуло кожу после маски, наносите вечернюю композицию ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:01     Ответить с цитатой

Angel, там написано - подождать 10-15 минут и нанести. Я, как комсомолка, всё выполняю от и до. И вот эти 10 минут превращаются в пытку :evil:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:17     Ответить с цитатой

а у меня поры=черные точки стали меньше (в диаметре), но стали более выраженными, четкими чтоль
надеюсь, что это они так чистяться и бяка из них выходит
зеленый чай почти закончился. так что со следующей недельки перехожу на почки тополя - как я поняла, с ними сыворотка более "агрессивная", мож и кожа от нее розоветь нормально будет
извините за :offtop: но Dio вчер весь вечер стояла с ватным диском и разгадывала загадку - как вы умудрились поделить ватный диск на 8 частей, у меня максимум на 6 вышло :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Olunya
:offtop:
а я разгадала :lol:
в начале расслоить на 2 части
затем каждый круглешок на 4 части поделить, как пиццу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах