Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:10     Ответить с цитатой

WP Оля
у вас какой район?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Нигредо писал(а):
KUKIMA
строится садик там, сдача 1 сентября.
Нам пообещали в ОО что мы в него попадем в этом году :-)

подскажите поконкретнее плиз.. где строится.. все говорят а я не могу понять территориально где это :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Marry1981
Территориально возле 182 школы. Я точно не знаю или где был военкомат, или рядом. Там много уже отстроили. Я единственное не знаю под каким он номером будет чтоб его вписать тоже в наш список садиков.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Р А Д У Г А
Да, Ир. Два сада должны сдаться к осени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:07     Ответить с цитатой

KUKIMA
это хорошо...радует :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina_P
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2072
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:36     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224 писал(а):
Adelvase
Соответственно вчера дозвонилась туда, и что ....
Да у нас номер очереди: 1, но это ничего не значит, не факт, что мы пойдем в этом году в сад.
вот так то девочки, как говорится каждая метелка метет по своему.
вот и пойми какой тут порядок, закон и т.д.
А мы тут воздух сотрясаем, прям слов нет.... :mad:


Почитав тему не могу понять, у нас ясли в городе вообще есть? И кого туда берут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Angelina_P
Ясли есть ...туда берут деток после 2-х лет!И их достаточно много!Раньше считались ясли с 1.5 лет..у нас в районе таких точно нет...как по городу не знаю! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7485
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Кристя_Я
Эту очередь можно смотреть утром-в обед-и вечером и она может быть разная :aga-aga: потому что там очереди в садик определенный, а сами понимаете что сейчас все стоят (или добавляют) 5 садов :aga-aga: Бред полный :aga-aga:
Информативна будет только общая очередь по микроучастку в вашей возрастной группе. Только вопрос - ее на сайте госуслуг не видно же??? Я просто так и не зарегистрировалась.
На следующей недели еще раз поеду в ОО узнавать общую очередь.
А можно на госуслугах убирать сады выбранные???
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25694
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 7:51     Ответить с цитатой

Девочки,кто с Выборной.
Если у нас очереди 75,80 и 56 в сады, нужно ли ехать в ОО Окт.района, узнавать про сад сейчас? Попадем ли в этом году,как думаете? (льготники).
Доче в мае 2 года будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Была вчера в ОО, сказали, что списки сформируют в июне только, т.к. у них проблема с этой новой программой. Оказывается, она не содержит функции автоматического формирования списков на зачисление. По задумке, должна направляться смска о том, что нужно придти за путевкой. Но, во-первых, у многих указаны домашние телефоны, во-вторых, сотовые операторы не готовы делать это бесплатно. Так что формировать списки придется вручную. Не знаю, как они справятся со всем этим, учитывая, что у всех указано по 5 садов и нужно учесть приоритетность.
Месяц назад мне говорили приходить после майских праздников. Так что..бардак. Ошибок бы не понаделали..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 18:05     Ответить с цитатой

А мы были 59, стали 62. Чувствую к трём годам станем 162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 18:21     Ответить с цитатой

KUKIMA
а ну все понятно.. я там проходила мимо видела что стройка идет.. по идее в ОО знают номер этого садика, только ж фиг дозвонишься, а идти из-за этого не охота :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Мне тут таки удалось на госуслугах увидеть номер нашей очереди. В садик, к которому нас закрепили, в нашей возрастной группе мы- 113е. Перед нами 56 льготников. Садик- единственный на этом на жилмассиве, в котором очень много квартир выделено военным. Отсюда и столько льготников. Я против военных ничего не имею, но и кроме них люди есть.
Путем арифметических подсчетов получаем, что садика нам года 4 ждать. те годам к 6.
Вопрос у меня. я когда на очередь вставала (вживую), инспектор записала нас сама на этот садик. А как добавить как тут говорят еще садики как вы тут пишете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Tetanium
вам надо позвонить в ОО или сходить туда , они вам добавят сады какие хотите..Можно встать в очередь в 5 садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Bysinka BI
а самим нельзя сады на сайте добавить? До ОО ж не дозвонишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 20:16     Ответить с цитатой

нюр.ОК
нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах