Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Мне из фаберликовских бальзамов для губ только этот понравился - Защитный питательный бальзам для губ с маслом Ши, витамином Е и SPF 30 (Артикул: 4676)


он из новых, приятный очень. Правда пока толком не пользовалась, т.к. оставила до лета.
Вроде в его составе нет тех ингредиентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Замечтательная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1348
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Vassabi
Это сиреневый такой? :oops: у меня сиреневый еще лежит - с тающей на губах структурой :haha: мне он по акции за копейки достался, но тоже порадовал качеством. Я раньше думала, лучше зимы ничего нету, а они вон сколько повыпускали новинок :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Замечтательная
не, это вот
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

мене важен запах и вкус, желательно чтобы вообще не было)))
у этого бальзама по началу апельсиновый аромат, но не сладкий, который улетучивается

остальные для меня имеют запах и вкус, поэтому не пошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Замечтательная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1348
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Vassabi
Перепутала :-) С спф 30 - как раз на лето хорошо, надо будет попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 22:10     Ответить с цитатой

@Аленушка@
139руб, можно купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:16     Ответить с цитатой

А блесками и помадами Фаберлик кто-нибудь пользовался? Хочу заказать, пока сомневаюсь.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Olyuha
пользуюсь

скажите какие заинтересовали, скажу что знаю про них (если знаю, т.к. не все пробовала).
Есть удачные, есть не очень, по цвету только не просто сориентироваться, бывает реальный отличается от цвета в каталоге или на сайте. Но такая проблема со всеми, выход только один - придти в офис и посмотреть (но там далеко не всё бывает, где-то больше, где-то меньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Vassabi
Заинтересовали меня помада Флора (летний дождь) и блеск Сияние грез (нежный коралл). Из этого что-нибудь пробовали? А цвет непроблема, возьму светленький и порядок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:42     Ответить с цитатой

Olyuha
именно эти не пробовала)))

Флоры летний дождь нет, есть только - майский сад (4379), тон теплая ночь (4380), шоколадный бриз (4517)

На Сияние грёз сама посматриваю, но пока некуда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Vassabi
А какие пробовали? Чтоб и по цене приемлимо было и качество :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Перечислю все что пробовала

Губная помада "Прима" -
По качеству супер! покупала 2 штуки - Бриз и Реверанс. Оба цвета отличаются от сайта. более яркие и немного другой оттенок. Бриз прям очень яркий, не для всех... мне не подошёл. Реверансом пользуюсь с удовольствием :) хотя бледным его не назовёшь

ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ
случайно досталась Весенняя оттепель (4214). Красная, перламутровая, не вызвала моего восторга, возможно цвет для меня ярковат. Но подруга брала часто (другие тона), пока не надоело и не захотелось другого))))

Губная помада сливочная GRACE - приятная, симпатичная, цвет был вполне нейтральный, красно-розового оттенка, сейчас в каталоге нет такой, но периодически появляется.

Блеск Бриллиантовое сияние -
Брала 2 тона.
Брусничный шейк (4381) - на сайте приятный розовой нейтральный, тёплый, реально оказался холодный бледно-розовый... сплошной перламутр.. Не всем подойдёт.
А вот Утренняя сиена (4385) понравился! тоже отличается от сайта цвет, но не на много. В меру яркий, не бледный, но и не светлый.
По качеству хороший блеск, очень, приятный. Только к кисточке надо привыкнуть, она там тонкая.

Очень понравился из серии Премьера Блеск для губ "Блестящий выход" - есть два самых тёмных тона. Но они сами по себе не тёмные, т.к. прозрачные. Качество супер!
Пока нет в каталоге, периодически появляется.

из серии E2E брала Бальзам для губ "Шоколадный мусс" (4559). Приятный, красивый, но вкус на столько вкусный, шоколадка прям, съедала махом.
Другое этой серии не брала.

Точно не советую серию Fantasy. Два блеска брала, выкинула, не возможно было пользоваться.

Некоторую продукцию что нет в текущем каталоге, можно заказать через консультанта, при наличии на складе.


Удалены внешние ссылки. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:47     Ответить с цитатой

Vassabi
Спасибо за помощь в выборе, такой развернутый ответ :give_heart: Остановлюсь пока на блеске Бриллиантовое сияние, попробую Утреннюю сиену и Сахарный коралл. :aga-aga:
А скраб для губ пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Olyuha
пробовала.
Приятный, сладкий)))
а вот эффективность не могу оценить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Vassabi
Все таки и его закажу ;) ни разу Фаберлик не пробовала, вышла на работу - смотрю каталок лежит у коллег :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Olyuha
)))
если ещё не пробовали ФЛ, могу посоветовать крема для рук. Мне очень многие нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах