Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SheLena
Студент
Студент


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 15
Откуда: СОЧИ - НОВОСИБИРСК (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, плиз, так очередь сейчас уже не надо подтверждать, просто отслеживать на сайте госуслуг. Не совсем понятно.
_________________
Уважаемые ОРГи! Все мои заказы сдавайте в РЦР Затулинка по именной карте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mal540
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:31     Ответить с цитатой

sotrudnik
Что то я не пойму, если вы не из Новосибирска, то зачем спрашиваете у нас кому дать путевки, бред какой то, есть нормативы по которым работают сотрудники ОО, и они бы не стали сюда писать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:52     Ответить с цитатой

sotrudnik писал(а):
Заюшка88
Я не из Новосибирска, не переживайте:)
Гвоздика, zarib
так каждый год по-разному! Конечно, согласно дате постановки на очередь, я не собираюсь нарушать/менять регламент. Только можно взять "согласно дате постановки на очередь" детей 2010 года рождения (ну пусть не на 100% мест, а на 90%), а можно - опять же "согласно дате постановки на очередь" набрать половину групп 2011 годом, а половину - 2010 годом.

Скрытый текст:
P.S. вот вы часто ругаетесь на специалистов ОО - а вот видите я в выходной день вместо того чтобы своим ребенком заниматься, за чужих переживаю....

Я не пойму зачем вы пишите?Есть регламент по нему и работайте!в любой сфере есть недовольные...и так будет всегда!
Кстати неплохая мысль заниматься своим ребенком в выходной день :aga-aga:
Пы.сы.может и грубо но эта не та тема...где вам скажут....конечно мы понимаем мест нет и конечно же мы потерпим пару тройку лет, а потом ребенка и вшколу отдадим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93106
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 20:48     Ответить с цитатой

sotrudnik писал(а):
Dorika, zarib
Льготники идут впереди обычных независимо от даты постановки на очередь последних. Между собой льготники - да, сортируются в зависимости от постановки на очередь. То есть у нас в районе получится, что сначала все льготники, вставшие на очередь в 2011-2014 годах, попадут в сад, а потом уже "по остаточному принципу" будем брать детей без льготы.
И если брать по дате постановки на очередь, то конкретно из детей 2010 года без льготы не попадут даже те, кто писал заявление в конце 2011 года! Потому что льготников так много. Так же и 2011 год.

И какое реальное соотношение льготников к "простым смертным"? Если вы не из НСКа, то откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Девочки,вот читаю я и понять не могу не льготники то в сад вообще попасть могут? Ну отправят всех льготников в сады сейчас и нельготникам останется процентов 30 мест, а в след. году новые льготники появятся......или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 7:55     Ответить с цитатой

krolik2009 льготников вашего возраста мало будет, если всем остальным отдали, только кто переехал, перевелся
а новые льготники в другую возрастную грппу должны попасть, не могут же льготника полуторагодовалого к четырехлеткам в группу запихать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skriana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Девочки! Делюсь впечатлениями! Была сегодня в Ленинском ОО, пришла в 9.00, ушла через 20 минут. Они тех, кто первый раз в очередь встает, принимали отдельно, а у тех, кто на перерегистрацию или добавить садики, собирали уведомления, просили на них все просьбы писать, а потом все эти уведомления скопом раздавали. Правда, если какие-то вопросы возникали приглашали в кабинет. А дозвониться я вчера весь день не могла, и понятно почему, телефон у них без перерыва звонит в тихом режиме, они на него вообще внимания не обращают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Винни Пух:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Наша очередь 200 в сад Ответить с цитатой

Людии помогите:))) пол года назад мы были 6000 по очереди, сегодня проверяю на гос услугах..... И мы 203:)) что это значит? Мы уже в сентябре можем попасть в сад или нет? Ребенку 1,7, я сама еще морально не готова его отдать на воспитание чужим тетям :holding:
Если мы получим эту путевку, могу ли я позже его отдать или как все это происходит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Винни Пух:)
у вас льгота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Винни Пух:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Нееет:) мы обычные:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Винни Пух:)
вы не попадете-набирают 2 группы максимум по 25чел-это 50чел,мы 60 какие-то думаю тоже не идем :-( Если только очередь уменьшится за счет тогочто кто-то уйдет в др сады,но особой погоды это не сделает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Sandymam
Ян,я выше писала...особо не жди очередь в этом году(((
наших октябрят ОО на след.год отправляет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Винни Пух:)
вы 6000 в общем по району, а 200 в конкретный садик :)) сидите не дергайтесь :lol:

Девочки, вот в тему льготников ляпну.. смотрю свою очередь на госуслугах - передо мной появились льготники с датой рождения в 2013 году.. и че? т.е. деткам в 1 годик дадут путевку в садик а 4-х годовалые например будут сидеть еще год? ну не бред.. я понимаю все .. ситуации в семье разные.. но хрень простите в стране творится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Marry1981
да прям...кто бы дал...набирают деток после 2-х лет...просто когда ему стукнет)) 2 годика...он получит ее сразу!!
Вы кстати в дельфинчик хотели?А в Ивушку не хотите....вчера смотрела...строят быстро...и вроде неплохо коммуникации все новые делают!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
да я ж сходила.. добавила еще 4 садика - Ивушку, Тигренка, Жемчужинку и Пингвина.. мы во все эти садики примерно одинаковые по очереди.. 50 плюс минус..

Ивушка вроде тоже будет с басейном :aga-aga: а я давно не была там даже не видела что строят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 17 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах