Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 21:58     Ответить с цитатой

ЁжиГ писал(а):
alexok
не могу изменить данные в профиле:
Цитата:
Извините, этот адрес e-mail неправилен Адрес подтверждён Вт Ноя 19, 2013 21:59

у меня в профиле указана почта, куда приходят уведомления, далее они пересылаются на основную почту. Основную почту я не могу указать в профиле (не принимается форумом). Как мне редактировать профиль?

Проблема на какое-то время ушла, теперь опять возобновилась.
Нет возможности изменить информацию в Профиле



вместо e-mail вставляется автоматом Ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masika20001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 23:36     Ответить с цитатой

:privet: у меня все в порядке с почтой, просто не туда нажала и не прочитала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:10     Ответить с цитатой

АЛЕНУШКА84, для снемы адреса email напишите в профиле правильный email в поле email и текущий пароль в поле "текущий пароль".

ЁжиГ, это очень похоже на запоминалку паролей в браузере, она запоминает значения и подставляет их куда считает нужным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нарцисса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:01     Ответить с цитатой

мне на почту пришло уведомление о подтверждении адреса,я на ссылку нажимаю ,но на сайт не переходит по ссылке..может она не правильная :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33137
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, я зашла в профиль, нажала на кликабельную ссылку, но письма на почту я не получала, а мэйл правельный у меня указан, т.к. почтоый ящик рабочий, но письма на этот ящик не приходит :aga-aga: , чтб подтвердить правильность мэйла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri-kirili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 568
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:13     Ответить с цитатой

alexok
Ой, я нажала не на ту ссылку. Адрес действующий, можно еще раз прислать проверку?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leilochka2007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:59     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, мне не приходит на почту письмо с подтверждением активации :aga-aga:
_________________
Куплю мягкую игрушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=940419
Продам свадебное платье
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=877524
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 21:23     Ответить с цитатой

alexok

Здравствуйте, ко мне на ЭП не пришло письмо для подтвержения электронного адреса. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
novosibb
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 841
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район (ГПНТБ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:43    Заголовок сообщения: Не приходит на майл письмо с кодом подтверждения Ответить с цитатой

Уже несколько раз меняла ящики, никуда ничего так и не пришло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleonora54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Мне говорят что у меня адрес не мой, хотя это моя единственная работающая почта, и повторно не приходит подтверждение. Как быть?
_________________
Семейный фотограф к вашим услугам! Детки от рождения и любого возраста, мамочки в ожидании малыша, семейные фотографии на прогулке. Пополните свой семейный альбом новыми кадрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sam
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 09.08.07
Сообщения: 465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Пришло ЛС о необходимости подтвердить e-mail. Т.к. письма, кажется, не было - зашел в профиль, нажал отправить. Получил письмо, перехожу по ссылке и мне выводится
"Ошибка подтверждения: адрес либо уже подтверждён либо активационная ссылка устарела"
Требуется ли подтверждение моему профилю?
_________________
"Вы все здесь молодцы!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Sam, да требуется. информация о последней успешной дате проверки email указана в профиле, рядом с полем email, пожалуйста отправьте письмо для подтверждения ещё раз.


novosibb
Eleonora54, Ваши ящики успешно подтверждены

Deineris, Вы можете зайти в этот аккаунт? почтовый сервер отвечает, что указанный адрес находится в чёрном списке

Leilochka2007, посмотрите в папке со спамом

iri-kirili, сделано

ДваЛу, посмотрите в папке со спамом

Нарцисса, что происходит при нажатии на ссылку? или почтовый клиент не воспринимает её как ссылку совсем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:49     Ответить с цитатой

alexok
Да, могу войти в свой аккаунт, ежедневно просматриваю ЭП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Deineris, вероятно почтовый сервер заблокировал наш IP. попробовал отправить им запрос на удаление из чёрных списков, проверьте, будет ли приходить почта теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:28     Ответить с цитатой

alexok

Спасибо. Буду контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 37 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах