Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
В Новосибирске есть комната смеха?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Blueyed
Дом ужасов прям где все аттракционы, рядом с "Орбитой". Двухэтажное небольшое здание, наверху окошечко, каждые три минуты оно открывается и оттуда показывается вампир, а с торца на балкончике зомби сидит. :-)
Что внутри, не знаю, не была... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Ни разу в зоопарке не видела на комнату ужаса ни комнату смеха. Мы кенгуру последний раз с родственниками искали около часа :evil:
Надо почаще туда ходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 20:21     Ответить с цитатой

koloritnaya
А что у нас в зоопарке кенгуру есть??? Надо сходить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13303
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 20:48     Ответить с цитатой

а мы в зоопарке и кенгуру видели, и видели детеныша в сумке у мамы :-)
в комнату ужасов я с внуком сходила, он прям рвался туда, я не хотела идти, но одного его не отпустить конечно и правда с детьми надо вместе идти, если честно я хохотала так :lol: т.к. понимала что это все куклы, а ребенку конечно оооочень страшно было :o он так бегом бежал :dog: по коридору, что я не успевала за ним, потому и смешно было, могла бы спокойно идти, а пришлось бежать,т.к. ребенка за руку держала боялась отпустить, думаю отпущу, споткнется, упадет, темно ведь в комнате, сумерки такие и куклы страшные стоят, упадет не дай Бог вообще испугается, еле добежала :haha: НО оооочень пожалела что пошла, не надо было идти на поводу у ребенка, хорошо что все хорошо закончилось :aga-aga:
а ребенок(6,5 лет) реально боялся :o :eek: хорошо сама с ним пошла, сказалпа больше ни под каким соусом не пойду с ним, благо он наверно успокоился быстро, и наверно мой смех искренний его тоже потом на улице развеселил, а если бы и я испугалась, то не знаю какие последствия были бы , поэтому прежде чем с ребенком маленьким идти ооочень подумайте, дети впечатлительные , а если пойдете то сами не бойтесь, и не делайти вид что боитесь, наверно все таки нужно строже и ограничение по возрасту нужно строже ввести на этот атракцион , к сожалению я не подумала что ребенок может так испугаться :-( тем более когда он шел, пошел сам и говорил чего бояться, это ведь искусственное, не настоящее, мультики спокойно смотрит, например ,,Девять,, тоже чем не ужастик, а может мне только кажется что это одно и то же, в силу возраста, у детей свое представление :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
@IRINA@
По ходу, мы везде бродим и ничего не видим... :-( :-(
Придется и зоопарк по второму кругу навестить.

Мы тоже хотели искали, искали не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 19:26     Ответить с цитатой

kathzz
Да, есть. Они такие унылые там сидят ужас просто. прям такая скорбь у них на мордочках написана была. Я их видела года полтора назад. Может они уже повеселели раз у них детеныши есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreatka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 23:41     Ответить с цитатой

В детстве была по по-моему в комнате смеха, и там стояло просто несколько зеркал которые искажали отражение, то ты толстый, то ты вытянутый. А сейчас комнаты смеха тоже такие же или там реально можно посмеяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Подскажите, с того времени кто-нибудь нашел комнату смеха? Есть ли они в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Мы прошлым летом все-таки нашли в зоопарке комнату смеха, она очень маленькая, зеркал немного и все они какие-то мутные и поцарапанные. Но доча посмеялась... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:45     Ответить с цитатой

мы не нашли((
_________________
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах