Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Юья
вот с уверенностью могу сказать,что там будут не только льготники ;) плюс заведующая сама в начале марта говорила что группы малышей не набраны были.И по не офиц.инфе знаю,что и на данный момент там есть места)))

Добавлено спустя 59 секунд:

но официально конечно-МЕСТ НЕТ!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Надюша К
в пункте 5 статьи 23 есть подпункты, которые относятся либо ко всем категориям военнослужащих, либо к какой-то более узкой группе военнослужащих, в этом случае уточнения указаны в конкретном подпункте. Так, например, подпункт 1 относится к контрактникам, не дослужившим до пенсии. К контрактникам относятся подпункты, в которых прямо об этом указано. В подпункте 5 просто указано "военнослужащие" без уточнения, а военнослужащие в соответсвии со статьей 2 - это и контрактники, и призывники. Можете с юристами проконсультироваться, если хотите.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

nevill2002
Написано же " уволенным с военной службы".
Для служащих в данный момент - другие статьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*BeLaya*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 732
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Marry1981
Спасибо!!!Вы не в курсе,садики только лично можно добавить?Сегодня зашла на ГоСУСЛУГИ,а у меня там один сад всего лишь......
_________________
Ремонт квартир на совесть +79833073797 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:09     Ответить с цитатой

OlgaPlu писал(а):
OlgaPlu писал(а):
Девочки, подскажите, кто знает. Сейчас есть Центральный ОО, или его перенесли? (знаю, что планировалось объединение с Железнодорожным ОО). По каким адресам теперь обращаться?


Подниму свой вопрос еще раз. Ну кто-нибудь из центрального района, скажите, куда сейчас в Отдел Образования идти?
Ленина 57 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Умничка
я не с кем не собираюсь консультироваться. я уже писала свое мнение об этой льготе. Просто как всегда закон написан не продумано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Klinovaya
ну это понятно ;) во все времена так было и будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:23     Ответить с цитатой

*BeLaya*
в оо садики ставят по приоритету, надо или ехать или звонить.....в наш калининский только ехать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Вика2412
Спасибо!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93771
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 0:47     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224 писал(а):
. мы стоим на очереди в 2 района, так как живем на границе.
:

а КТО вас поставил в 2 района? Мы тоже на границе, мне отказали ставить ребенка в 2 района...

ЖЕНЯ224 писал(а):
МНЕ вот буквально недели 2 назад звонили с ОО (, там по льготе вопросы были,) так вот она мне сказала, что в этом году не грозит нам попасть в сад, а тут смотрю номер 1, может это они уже на этот год сформировали все, а мы первые на 2015 год??? :eek:

МНе в ОО сказали,что очередь на госулсугам поссчитана на 1 сент 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 24593
В дневниках: 22
Откуда: зол. нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 8:18     Ответить с цитатой

Adelvase
про кто поставил: в администрации.
первый раз просила не поставили, а 7 марта добавили.
Но я уже писала, что второй сад у нас ведомственный (подшефный) может быть поэтому. точно не скажу.

Про очередь:
я просто в легком шоке.
Повторяюсь: так как мы стоим в 2 района, то сначало позвонила по прописке в дз. , спросила про эту цифру 1, мне сказали, да приезжайте за путевкой в мае-июне, но как только сказала номер сада попросили обратиться в окт. район, так как поставить они могут, а путевку выдавать только в ОО окт. района.

Соответственно вчера дозвонилась туда, и что ....
Да у нас номер очереди: 1, но это ничего не значит, не факт, что мы пойдем в этом году в сад.
вот так то девочки, как говорится каждая метелка метет по своему.
вот и пойми какой тут порядок, закон и т.д.
А мы тут воздух сотрясаем, прям слов нет.... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 9:13     Ответить с цитатой

ЖЕНЯ224
Это потому что вам еще нет 3ех лет видимо. Если что идите к начальнику ОО. Требуйте чтобы дали путевку. Справку с места работы можно еще принести, что вам нужно выходить.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Надюша К писал(а):
Умничка
я не с кем не собираюсь консультироваться. я уже писала свое мнение об этой льготе. Просто как всегда закон написан не продумано.

Возможно, но это не значит, что сотрудники ОО не компетентны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Умничка
девочки из предыдущей темы звонили в мэрию - там сказали, что такой льготы нет и сотрудники некомпетенты. Так что это не мои слова!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4429
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Надюша К
Так говорят, видимо, для того, чтобы льготников было меньше. Письменно ведь такой ответ не давали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skriana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1123
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Умничка
Я вот тоже этот закон перечитала, складывается двоякое мнение. Написано : "граждане, уволенные с военной службы", но не конкретизировано - службы по-призыву или по-контракту". А вы не знаете, как можно этой льготой воспользоваться? Какие документы для этого нужны? Кто-нибудь еще кроме ЖЕНЯ224 пользовался данной льготой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах