Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 15:56     Ответить с цитатой

Блондинка в законе писал(а):
А какая у вас Диор?

ДиорШоу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 21:24     Ответить с цитатой

А я в восторге от новой МФ Мастерпис. Даже не ожидала такого качества за такую цену. Ни одного отзыва плохого не слышала еще.
Еще нравится безумно канебо 38" - из практических соображений и плюс она изгиб от щипчиков держит лучше всех. Еще нравилась шанель с такой страшной кисточкой (не перепутаете :D ) - Супер удлиннение, реснички одна к одной. Двусторонние надоели - то получается то нет. Пока примоздрячишься красить - вот и тушь кончилась. Хотя более менее - это буржуа макси-франж, а вот лореалевские шокинг - вот уж точно шокинг........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53231
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 21:46     Ответить с цитатой

У меня сейчас Деборовская Объем, вот уж точно объем с длиной-то проблем нет :wink: и не осыпается, не размазывается, нравится больше чем моя стандартная Буржуа Объем (в черном тюбике?). ПОдруга взяла удлиняющую, тоже хорошо удлиняет. А на тушь Эйвон (которую Сальма Хаек рекламировала) такая аллергия вылезла - прям перед днем рождения все глаза в прыщах :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
li4i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.06
Сообщения: 17
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 22:39     Ответить с цитатой

А мне нравится Грейт Лэш от Мэйбиллин :oops: Ну и что, что дешевая - но зато я в ней уверена. 2 флакончик купила, но не знаю только, чем смывать ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:39     Ответить с цитатой

Я пользовалась Макс-фактор 2000 калорий (сейчас ее че-то не вижу, но я и не сильно ищу, т.к. пока тушь не нужна) - от нее ресницы были супермеговские (я тоже ношу линзы, так вот эта тушь меня оччень устраивала).


Пробовала всякие туши. Каждый раз покупаю новую, т. к. ищу что-то типа 2000 калорий.
Мейбеллин Грейт Лэш - слиплась, были комочки (а продается она упакованной и на правильность текстуры не посмотришь). Не понравилась. С линзами вобще не совместилась
Ревлон. Водостойкая (не помню названия) не впечатлила ваабче.
Эйвон-Орифлейм-Фаберлик. Так себешная тушь у любой из них. Правда дешевая, вполне соответствуют ценам.
Какая-то тушь была - та, которая белая, потом красить черным. Ну вы помните. такая двусторонняя. Ерунда. Никаких длин-объемов и всего, что в рекламе заявлено.
Буржуа. Не ахти, чудесных превращений (как это было с макс-фактором) не произошло. Но вполне сгодилась пока что. Потихоньку заканчивается - пойду максф искать :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Очень нравится тушь Este Lauder называется кажется more than mascara// Dior не пошел, какая-то никакая тушь, без всяких супер эффектов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 23:01     Ответить с цитатой

Тоже люблю люксовые туши, последние годы пользовалась только ими. А тут купила ради интереса простую объемную Люмене. Хорошая тушь! Смотрится ну почти как Диор. Хотя разница все же заметна, особенно через 5-6 часов после нанесения- на глазах ее все меньше и меньше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 23:03     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал Архитектор черный?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:22     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
А кто-нибудь пробовал Архитектор черный?

Была эта тушь - хорошая ничего сказать не могу, но почему-то от нее у меня сильно стали ресницы выпадать. :eek:
А недавно купила МФ МАстерпис - я такой тушью ни разу еще не красилась, суперская, мне очень даже подходит и цена реальная.
Во-первых ресницы отлично разделяет, прокрашивает все, и объем дает и длину и держится хорошо не осыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:54     Ответить с цитатой

Если Архитектор от Лореаль, то не советую :( я уже давно разочаровалась в туши от лореаль... так что не буду оригинальной, как всегда я за есте лаудер :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:11     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Если Архитектор от Лореаль, то не советую :( я уже давно разочаровалась в туши от лореаль... так что не буду оригинальной, как всегда я за есте лаудер :cool:

ППКС
Рыська, :beer:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:58     Ответить с цитатой

А мне сереьристый Архитектор очнеь понравился, ресницы до бровей, одна к одному. И не выпадывали никогда от нее.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:07     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Я пользовалась Макс-фактор 2000 калорий (сейчас ее че-то не вижу, но я и не сильно ищу, т.к. пока тушь не нужна) - от нее ресницы были супермеговские (я тоже ношу линзы, так вот эта тушь меня оччень устраивала).

Потихоньку заканчивается - пойду максф искать :roll:


В отделах Парфюмерия и косметика всегда была она. Вот и сегодня увидела(отдел в Клининском универмаге) :)

Я маме ее покупала, а себе чуть раньше Буржуа... так вот Буржуа уже почти год пользуюсь - красит спокойно еще, да и объем она больше мне дает.
А у мамы засохла уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
АлинаЯ писал(а):
Я пользовалась Макс-фактор 2000 калорий (сейчас ее че-то не вижу, но я и не сильно ищу, т.к. пока тушь не нужна) - от нее ресницы были супермеговские (я тоже ношу линзы, так вот эта тушь меня оччень устраивала).

Потихоньку заканчивается - пойду максф искать :roll:


В отделах Парфюмерия и косметика всегда была она. Вот и сегодня увидела(отдел в Клининском универмаге) :)


Ну спасибо.
Я в академе искала...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:08     Ответить с цитатой

2000 калл не рекомендую, не потому что она плохая, а потому что судя по всему подделок куча просто. Причем и в нормальных магазинах тоже. Брала синюю в том году - летом пошла на ура из-за того, что смывалась просто водой без всяких умывалок - в походных условиях просто находка. А вот недавно взяла - и через 2 недели выкинула в помойку. Вонять начала ужасно. Но в любом случае эффект от нее не феерический, а просто пушистые реснички. Из масса очень понравилась в свое время Вольюм экспресс мэйбелин (не турбо-мурбо, а простая) - для своей цены просто супер - можно каждый месяц брать новую свежую. Лореаль Аршитект - ГГГ редкое. Слов нет - воняет сразу, сыпется, комками красит. При этом не важно где куплена - толи лыжи не едут...толи мне просто не идет тушь эта. Фигня просто редкая. Из двухсторонних самая приличная - буржуйская новая - но надо примоздрячиться. У меня синяя - непркрашенности есть (это главный косяк - уверяю со стороны видно еще как), но их не так видно как с черной, ну и красит она лучше, хотя щеточка толстовата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах