Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Как вы узнали о беременности и ваши первые эмоции
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НГ89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Узнали с мужем сегодня утром, счастливы безумно!!
Начали стараться 3 недели назад. Вчера мужу говорю, что задержка 3-4 дня, утром сделаю тест. А он мне: утром как проснешься, буди меня, хочу узнать вместе с тобой.
Утром проснулась, мужа разбудила, пошла в туалет и вуаля... 2 полоски ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Первую беременность я узнала на 3 недели я бы рада очень. Мужу я сказала сразу он очень обрадовался. А вторая беременность мы не планировали все получилось спонтанно тоже были осень рады.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:15     Ответить с цитатой

А я сначала не поверила и страх напал. Сейчас у меня срок всего ничего 5 неделек, но я очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Dorik
Поздравляю вас. самое главное берегите себя :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Спасибо большое :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reef
Студент
Студент


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 1809
В дневниках: 39
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Очень странное ощущение, вроде как и очень-очень этого хотели, а вроде как снег на голову. Сразу куча мыслей в голове.
Но пока, пока мне просто страшно, что что-то пойдет не так. Шевелиться боюсь блин :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Уже и не ждали, много лет не получалось, диагнозов куча и все требовали длительного и сложного лечения...А тут просто случилось чудо (я это к чудесам Матронушки московской отношу, привозили к нам осенью мощи ее, я и попросила...) Хотите верьте, хотите нет, но спустя 10 лет попыток, без лечения и операции Б. просто наступила! Плакала, конечно, и благодарила...Вот такая у нас история!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Reef писал(а):
Очень странное ощущение, вроде как и очень-очень этого хотели, а вроде как снег на голову. Сразу куча мыслей в голове.
Но пока, пока мне просто страшно, что что-то пойдет не так. Шевелиться боюсь блин :-)


У меня подобное было ощущение. Как будто какое-то "второе я" подключилось и думает-думает-думает... Какое-то оцепенение было сначала. Хотя и радовались с мужем очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юли-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 16:03     Ответить с цитатой

:iampregnant: :iampregnant: :iampregnant:

Для меня это долгожданный ребенок, мне 34. В понедельник к врачу!!! Смесь чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Юли-ка
Поздравляю Вас от души!!! Это первый ребенок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Личка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Планировали целый год. Я подошла к этому серьезно - графики, БТ, ЦЖ, все изучала, ловили овульку. Никаких результатов. Потом начались врачи, УЗИ, анализы. Сказали все в норме, но опять ничего. На тот месяц, когда получилось я даже не надеялась, думала опоздали с опасными днями. И в один прекрасный день я почувствовала в груди такое забытое ощущение( доче 11 лет) как-будто молоко прибывает. Ко дню задержки стали очень чувствительными и болезненными соски, сделала тест, а там //. Я долго не могла в это поверить, поэтому повторяла все последующие 7 дней. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mean_nuts
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 281
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Моя первая беременность была неожиданная, но очень желанная. Я тогда студентка третекурсница была, и первая мысль - мама прибьёт :haha: Хотя моя мама среагировала неожиданно и во внучке пятилетней души не чает!

А вот вторая беременность случилась по-другому: мой будущий муж немец и живём мы пока на расстоянии 5000 км. Новый год встречали вместе в Германии. О женитьбе и ребёнке уже много говорили, оба хотим большую семью. Собственно, я сказала ему, что никаких мер противозачаточных я принимать не буду и 2 недели Новогоднего отпуска мы наслаждались жизнью.

Через полторы недели после возвращения в Новосибирск я почувствовала что-то странное внизу живота, как буд-то шарик надулся. Думаю, или беременна или мочевой пузырь воспалился. Поделилась с НИМ своими мыслями, сказал, да ну, с первого раза не бывает, наивный :haha: Решили делать тест (до М ещё как минимум неделя была) по скайпу, вместе. Я ушла в ванну, он на связи, возвращаюсь, смотрим на тест, и тут проступает вторая, еле видимая полоска. У меня глаза округлились, а он "Ah du scheisse!" (Вот дерьмо!) Это не такое уж страшное ругательство у них, это ОН так от неожиданности. И лыбится сидит!!! Утром полоска была уже чётче, а ещё через 4 дня вторая полоска стала ярче первой.

Сейчас уже 21 неделя пошла, ОН рядом, мне пузико мажет кунжутным маслом, а я наслаждаюсь вернувшимся аппетитом и свежим Северо-Баварским воздухом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31240
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Как узнала? Сделала тест и узнала. :-)
Планировали, но были не женаты и на момент, когда узнала о беременности, была в ссоре с отцом ребенка. Как только узнала, решила, что надо помирится, позвонила, сообщила ему и он был очень рад беременности! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Душа и сердце радовались, а мозг до конца не верил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Радость, восхищение, счастье до слез :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах