Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Погодки,том 2
Продолжаем общаться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялка
Студент
Студент


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 2245
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, мкр Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Oks@nk@

Я хочу кормить доченьку дальше грудью, тем более она у меня очень привязана. Успокаивается с грудью, ночью спать не может без тити, ни соска, ни бутылка не нужна ей, даже днем иногда с грудью засыпает. А тандемом да думала, что сначала маленькому, а потом доче. У меня когда она маленькая была, молока было очень много, постоянно мучилась с застоями, сейчас большая стала высасывает все до капли.

Family

У нас доча не спит в кроватке, с нами на диване. А диванчик ей купили, но все равно будем придвигать к нашему, чтобы не упала, пока не подрастет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:35     Ответить с цитатой

У нас разница два с половиной будет.. доча с нами спит и о том, чтоб переселить её, даже не помышляем )) пытались несколько раз... Щас вот пристраиваем с моей стороны кроватку для мелкого, будет у нас комната - одна сплошная кровать ))))))
А как вместе детей уживать, даже не представляю.... :eek: вчера дочуня чуть лапу коту не сломала по недосмотру..... :o
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялка
Студент
Студент


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 2245
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, мкр Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:41     Ответить с цитатой

black_doll

Вот и у нас тоже самое будет. Кроватка рядом, диванчик, чтобы доня не упала. Она одна недолго спит, только рядом со мной. Сейчас в кроватке пока рядом с нами и то ко мне подползает под утро и спит рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Мы за пол года отучили старшего с нами спать. Спал до 3,5 :eek:

Сначала в нашей комнате поставили диванчик и ложили его там спать, спал не долго потом к нам приходил.

Главное настрой и настойчивость, дети ко всему привыкают.

Бегал месяца 2 постоянно, потом стал реже.

Потом так и спали в одной комнате но на своих кроватях еще месяца 3, а уж потом и отселение в другую комнату прошло спокойно.

Главное постоянство. И режим, ритуал засыпания. Напр., поели, умылись, переоделись, сказка и спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Мне кажется, когда в сад пойдём, дети там разговаривать будут, у кого своя кроватка, своя комната, и моей захочется ))) искренне надеюсь на это :) а щас ещё отучать не хочу, т.к.ревность будет, что всё время она с нами спала, а тут её выселили, мелким заменили... Думаю, как попривыкнет к братику, так начнем постепенно. И его заодно к полугоду думаю отселить, а то хочется уже спать в свое удовольствие )))) хотя, всё равно очень люблю, когда доча к утру под меня подтыкается и под одеяло лезет и сопит так сладко... :)
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 78
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Наша старшая уже давно в своей комнате спит, за пару месяцев до рождения третьего мы с ней поговорили и она решила спать отдельно (чтоб малышня ночью не мешала), но нет-нет захаживает к нам по ночам, я уже пару раз даже ругалась, т.к. спать в 5-м на одном диване сложно. Малыши тоже спят в отдельной комнате, но не всегда спокойно, а сына так вообще пока на груди был с середины ночи со мной спал всегда, сейчас когда просыпается, ему надо чтоб я ходила и покачивала, вот и сплю теперь мало :eek: пыталась с собой уложить, никак, вот ходи с ним и все, надеюсь это не надолго :oops:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Девочки может кому нибудь нужна колясочка для погодок паровозиком, одно сидение полностью раскладывается, мы себе уже велик такой купили, да и старшая ходить больше любит, но в прошлом году она меня очень выручала, я ее еще нигде не выставляла. пишу здесь, так как такую сложно за недорого найти вот! фото выше. :-)
ссылка на объявление:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48722130#48722130
_________________


Последний раз редактировалось: Настюша Данильченко (Ср Апр 09, 2014 13:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 17:53     Ответить с цитатой

Мне бы подножку стоячую к коляске, а не вижу ни у кого недорого :(
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 78
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:40     Ответить с цитатой

black_doll
вот в вконтакте нашла http://vk.com/photo-1239965_326572438?rev=1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
Спасибо, но это-то как раз дороговато мне... Я бы за 1000 взяла. Не уверена просто, что будет пользоваться спросом, а просто так деньги тратить неохота..
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 78
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:06     Ответить с цитатой

black_doll
но эта самая дешёвая, которую я видела, поэтому себе и не думала некогда такую брать :oops: Мне кажется, что вам уже ничего и не нужно, моей козявке 2 года, так она только пешком, велик купили, может на нем покатается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
Я видела как-то за 1000 предлагали, но не успела. Моя носится вовсю, но вот, например, если далеко идти гулять - в лес или в зоопарк, уставать будет, а в коляску уже не посадишь и на велике далеко не уедешь :aga-aga: поэтому как предмет первой необходимости не рассматриваю, но, если бы подвернулся вариант, взяла бы :)
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 78
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:49     Ответить с цитатой

black_doll
а у меня чего доча сама сделала, у нас еще просто прогулочная коляска есть, вышли как то во двор на такой коляске, сына там сидел, а она когда устала или просто к брату захотела, встала ножками на подножку и давай они у меня так болдеть, страшнова то мне было, но до дома доехали :oops:

ой, вот с америки для погодок все что хочешь можно заказать, были бы такие финансы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
При наличии финансов и у нас многое заказать можно )) на обычной подножке неудобно ведь, это на коляску тогда прям ложиться надо! :-D
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 78
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:22     Ответить с цитатой

black_doll
:haha: она у меня стояла и ручками держалась :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
Находчивые детки не пропадут :-D
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах