Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Да, маленькие котята и щенки - что маленькие детки. :-) Мы нашу Люсинду взяли уже большую, 3,5 месяца ей было. Но она все равно плакала ночами, мы ее к себе под одеяло брали. Сейчас она вокруг Тохи носится - и побаивается его чуть-чуть, и волнуется, когда он плачет.

Kozlowa, у какой "этой? 8-) Тохич у нас в 1 месяц не прошел аудиометрию, а в 2,5 месяца уже было нормально.

Bjaka, а я не поняла - а зачем наркоз? :eek: У нас смотрели аппаратом с векорасширителем, по 1,5 минуты на каждый глаз. Мне только нужно убедиться, что фиброза нет, и все. Неужели в МНТК настолько хуже аппаратура и врачи, чем в нашем захолустье? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Nordinka
ФИО: Нелли Анатольевна прозвон 28.03.14
Место, контакты, и время приёмов: на дому разные районы, моб. т. 8 923-129-62-89
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 600 руб./сеанс

Вот у этой... :oops: забыла вставить скопированное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Kozlowa, спасибо за контакты.
Эх, скорее бы лето. Хочу домой, в Новосибирск... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Nordinka
Ну вот так они в МНТК устроены. И дело не плохой аппаратуре, а во врачах. И отношении к недоношенным. Я про это имею уже право поэму писать. Боятся они детей. Хотя я там два года не была, может у них и прорыв какой.
И может есть смысл еще в областную позвонить, узнать, могут ли они вас посмотреть. Там было все проще.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Bjaka, я лучше в областную тогда... Не хочу наркоза. Тем более у нас плановая проверка. :-(

Эх, нам сказали - надо будет операцию на сердечке делать. Вот поедем в июле в Мешалкина и будем делать УЗИ и консультироваться у кардиохирурга.
Вообще, Антохе предстоит куча операций - и сердце, и гемангиому удалять. Бедный мой мальчик... :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Nordinka
Ничего, со всем справитесь. Потом еще с улыбкой будите вспоминать это время.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Nordinka
Выше нос! Настраивайтесь на позитив! Все получится! Время пролетит...незаметите. как Антошка будет бегать....и не поверите, что столько трудностей пришлось испытать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 2244
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1021
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Nordinka
Ну мы прям с вами соседи! Мы живём рядом с СовСибирью! Координаты хорошей массажистки напишу в ЛС попозже. Она уже к вашему приезду медакадемию закончит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем большое за поддержку. :give_heart: :in_love:

Светлана, мы (точнее, бабушка) живем в частном секторе, на Проектной, а вы где? :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Привет всем!!!!
Мы вот опять в Тае, Веронику как подменяют. Она сразу по-другому ходить начинает здесь. 1сеанс пооф.массажа и обычная походка :in_love: . Только в этот раз чет я заболелаааа капец как ( сосуды), уже и врача вызывали и в больницу скорой помощи возили :haha: . Назначили мне противосудорожный препарат :haha: . Прищлось звонить своим врачам в Россию, так на 2 день нашего лечения хоть улучшения есть)))))) сегодня муж должен по срочному к нам прилететь на недельку, а то мне лежать надо, а Веронике тусоваться и кормить ее.
Света, как Семен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Kozlowa писал(а):


Девочки! наш котейка нас загрызает)))) недосып жуткий....каждую ночь подъев в 3 часа ...поиграть нам надо :eek:

Все котята ночью играют, старайтесь отучать от этого (не реагировать, снимать с кровати...), а то потом замучаетесь. А бобтейлы вообще с характером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Чумачечая
Анют, нереагировать очень сложно :haha: Персик начинает кусать Димку, Дима начинает жаловаться мне.....В итоге общий подъем)))
С кроват его тоже замучаешься снимать.....коты по натуре своей диванно-кроватные...
Бобтейлы хоть и имеют схожий с собаками характер, на коврике не спят :haha: Соорудили с Димой ему коробочку...так он только поиграть с ней может...спать внутри не хочет) Собачья натура пока проявляется только в том, что он приносит обратно игрушку поиграть :aga-aga:
Да и скучает наверно малышок :-( целый день дома один торчит...мы с Димой только вечером приходим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 2244
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1021
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Nordinka
Мы тоже на Проектной, только в садовом обществе она. "Мичуринец".
О_лесик
Сёма потихоньку расхаживается, только пока с опорой или у дивана. ЖДу не дождусь, когда сам пойдёт! Тоже безумно хочу на море, но не хватает денег на это.... Хочется всей семьей, а это дорого, а вдвоём как-то не честно по отношению к мужу и Саше... Диллема большая... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Светлана 2244, надо же! :obnim:
А я и не знала, что соседи есть.
Мы живем на Проектной, 7. Я там жила с 1982 по 2002 г. (пока замуж не вышла), выросла на этой улице. С июня по август будем жить, приходите в гости, обращайтесь, если что-то понадобится. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Всем привет!
Kozlowa С запоздалыми поздравлениями именинника :4U:
Светлана 2244
С новыми успехами! ЖрдщзЖ

А я сижу и думаю, почему не приходят уведомления... :aga-aga: Смотрю все 99 страниц, да 99, только догадалась заглянуть, оказывается уже новый домик :shuffle:

Похвастаться нечем. Сидим ровно месяц на больничном. С октября месяца это уже 5 наш больничный. И чем больше болячек, тем дольше мы сидим. Сначала по 2 недели, потом по месяцу, теперь уже по 1,5 месяца. Ума не приложу, что делать.
Лечение в саду получать не успевает из-за болезней и соответственно, острота зрения упала совсем :-( И вроде в саду плохо, и без сада тоже. Ох :o Вот! Выговорилась :aga-aga:
Девочки, какая сегодня погода! Прелесть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 6 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах