Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
смогу ли я кормить грудью?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
молодая_мамаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:02    Заголовок сообщения: смогу ли я кормить грудью? Ответить с цитатой

Здравствуйте. начну по порядку. с началом формирования груди,сколько себя помню на сосках была корочка серо-желтого цвета. при отдирании под ней была розовая кожа.. т.к. так было сколько себя помню это явление не напугало меня и к врачу я не обращалась...
сейчас у меня 7 месяц беременности. из одной груди (по крайней мере из другой я не замечала такого) выделяется молозиво. вроде все нормально, но недавно мылась, терла грудь мочалкой, а потом вышла из ванны и уведела ,что из соска течет кровь. при ближайшем рассмотрении оказалось, что эта кровь не прям из соска, а из области сразу ПОД соском (на ареоле). там как бы уплотнение, примерно 3х3 мм, и из него текла кровь. через день пошла в душ, осторожно смыла запекшуюся кровь (с центра уплотнения), и оттуда (из этого уплотенения) вытекло немного гноя (вроде это был гной, т.к. для молока мне рано, а на молозиво не похоже).
записалась к маммологу, но очень переживаю. начиталась про рак педжета и всякие еще страшные болезни... что это может быть? и смогу ли я кормить грудью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Сходили ли вы к маммологу? Надо сделать узи и проверить уплотнение. Потом уже вопросы и к нам. Мы не лечим болезни, мы налаживаем кормление грудью. :-)
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах