Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Подарки на новоселье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nateli K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Подарите картину :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь мнения , что подарочный сертификат- лучший подарок. Новоселам виднее ,что им нужно в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Я думаю не плохим подарком на новоселье будет подключение к пакету Интернет+ТВ (на год или более), есть же реально хорошие компании, хотя на вкус и цвет...
Просто я такой подарок на новоселье своим родителям хочу сделать.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:28     Ответить с цитатой

А я думаю красивую картину очень даже неплохо было бы подарить на новоселье.Если бы мне подарили я была бы только рада.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Lisenok2112
Подарочный сертификат Посуды Центра или Граали это самый лучший вариант, новоселы купять сами что им нужно было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Я родственникам подарила сертификат на изготовление и монтаж рулонных штор.
Сертификат сделала сама в фотошопе.
После того как им сделали замер я оплатила стоимость изготовления и монтаж. Ткань и систему рулонных штор новоселы выбрали сами ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 1:37     Ответить с цитатой

Если часто вхож в дом , там что угодно можно подарить, все таки знаешь, что надо. Хороший вариант -сертификат в салон штор. или в любой магазин где есть что-то для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*МаМа СеНи*
Студент
Студент


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1969
Откуда: Г.АЧИНСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 1:44     Ответить с цитатой

Самым лучшим подарком на новоселье может стать сертификат :aga-aga:
Нам вот на новоселье друзья подарили дорогой комплект шелкового постельного белья, с цветом угадали, очень мне понравился, а вот наволочки в комплекте были 50*70, а у нас подушки 70*70 (ну неудобно нам спать на мальньких подушках), так наволочки новенькие и лежат :-)
А родственники подарили огромную картину, я и так картины не люблю, а уж эта (с изображением леса и церкви), ну никак не вписывается в наш интерьер, так и стоит теперь за дверью в комнате :oops:
Так что лучше сертификат :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск, МЖК-Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Я тоже за сертификат. Даже близкие мне люди, которые знают мои вкусы, бывает дарят совсем не то. Потом дилема - повесить-поставить то, что не нравится и портит интерьер, или задвинуть в шкаф, тогда обидятся дарители :aga-aga: А в новом жилище кучу всего надо, и на сертификат обязательно подберу то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raduga0005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 20:27     Ответить с цитатой

я за денежки :)
а еще можно цветы комнатные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelest
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 12:35     Ответить с цитатой

я за сертификат, сами себе купят нужную вещь :oops: конечно можно спросить что им хочется :rubanok: :molotok: :met:
_________________
ОКНА, качественно и не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Какое-нибудь домашнее растение - символ жизни, роста, процветания в новом доме, квартире. Интерьерные вещицы лучше с хозяевами согласовывать все-таки, я считаю, они ж наверняка стиль, цвет и прочее продумывают... Я вот когда-то, не поверите, была очень рада получить на новоселье элементарную гладильную доску - именно ее мне тога не хватало!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга мама Димочки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 13:47     Ответить с цитатой

А мы на новоселье делали дом из папье маше, вернее получилось что-то похожее на дачу. внутрь положили свиток добрых пожеланий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Ольга мама Димочки
Сами делали? Это ж долго, наверное! У меня как-то печальный опыт с папье-маше сложился, не хватает терпения!(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Я тоже за сертификат- икея, посудацентр, уютерра, эльдорадо и прочее
Лучше пусть выберут сами
Нам дарили сертификат и живой цветок
Я несказанно была рада

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Катя888Катя писал(а):
Подарите какой-нибудь экзотический цветок, большой типа дерева. Мне кажется в любой интерьер впишется.

А если квартира маленькая
У меня родители не знали куда деть пальму в однешке...
Сейчас орхидеи модные!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Не люблю подарки интерьерные- вазочки, поделочки, статуэтоки- пылесборники, которые не в каждый интерьер впишутся
Но каждому свое
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Людашенька писал(а):
А я думаю красивую картину очень даже неплохо было бы подарить на новоселье.Если бы мне подарили я была бы

Вот не знаю как нарадоваться такому подарку - эксклюзивный сил нет


Все не любимейшие цвета в этой картине- как по заказу. У меня никогда в интерьере таких не будет
А что делать -эту эксклюзивнейшую вещицу подарили близкие люди
И надо чтоб весела, чтобы не обидеть
А мне такой эксклюзивчик поперек горла, а висит на видном месте. Ладно ремонт не сделан- я терплю эту картину. Но когда я его доделаю это вообще на уши не натянуть будет.
Сюжет этих художеств вообще поняла не сразу -при приемке подарка его провернула по кругу пока определилась где верх и низ и что изображено...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Каракулька писал(а):
мы тоже часто дарим что-то из бытовой техники или же какую-нибудь эксклюзивную вещь для интерьера, в последний раз дарили вот такие настенные часы.

Это хорошо если эксклюзив вписывается в их интерьер
Но по мне лучше б подарили сертификат на эту сумму и попросили "отчитаться" о приобретении- был бы еще один повод встретиться
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах