Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:00     Ответить с цитатой

kajjka2
:haha: :haha:
нее, мы тут поселились просто.
Сначала все приходят сюда со своими вопросами, на них как правило тишинааааа.. от администрации,
отвечают такие же уф.
Ну пока ждешь..ждешь ответа.. уже и на тему подписываешься, а потом втягиваешься и отвечать сам начинаешь))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Ну, нигде не регламентировано, что помогать должна именно администрация, если тема УФами успешно поддерживается, зачем дублировать? ;)
А если нужно содействие конкретно администрации, лучше писать им в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, у меня перестало приходить уведомление на почту, что в моей теме или в лс кто-то написал. Раньше приходило. Все значки о уведомлении ответа стоят, в настройках ничего не меняла. Помогите мне разобраться? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 15:07     Ответить с цитатой

evnikor
В почтовом ящике в папке со спамом тоже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 18:55     Ответить с цитатой

catena
Ааа, есть!! А почему они там? И как мне их убрать оттуда? :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 19:00     Ответить с цитатой

evnikor
Ну, должно быть что-то типа "отметить как не спам", в каждом почтовике по-сврему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксанчик_54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Я проголосовала в опросе, но забыла, какой вариант выбрала. Как можно посмотреть, какой вариант ответа я выбрала? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12089
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:51     Ответить с цитатой

здравствуйте, зависла опера на телефоне. Переустановила, но пароль на сибмаму не помню. Восстанавливаю по нику и почте. Сайт пишет, что новый пароль на почту отправлен. Но никакого письма не приходит. Что делать в этом случае? Нет возможности сидеть постоянно у компа. Часто за пределами дома на СМ выхожу :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garda
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 5734
В дневниках: 140
Откуда: Ул. Выставочная
Карта № 050978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:14     Ответить с цитатой

Lily Li
В спаме посмотрите, может там письма:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12089
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Garda
алилуя! Вот я совсем тупЭ, однако! Спасибо огромное за подсказку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garda
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 5734
В дневниках: 140
Откуда: Ул. Выставочная
Карта № 050978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Lily Li
Да не за что:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenus-ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.13
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 1:16     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите, плиз, как выстроить в один ряд загруженные фо то? А то они у меня столбиком встают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Lenus-ka
Удалить между ними перевод строки. Только, вы уверены, что вам это надо? Страница растянется по гирине вашей линейки, другие участники темы будут недовольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lenus-ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.13
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:30     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Lenus-ka
Удалить между ними перевод строки. Только, вы уверены, что вам это надо? Страница растянется по гирине вашей линейки, другие участники темы будут недовольны.
пасибо большое за ответ. А как удалить перевод строки? :oops: Мне это точно надо, я темку свою создаю, много фото загружаю, а, чтобы не растянулась, я под спойлер спрячу альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Lenus-ka
Удалить так же, как любой символ, делетом. т.е., встать в конец описания одного изображения и нажать delete. Можно скопировать, например, в ворд или любое другое длинное окно редактирования и убедиться, что между изображениями нет никаких символов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 44 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах