Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Жемчужный теремок №145 (детки зимы 2008-2009)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 18:33     Ответить с цитатой

NataschaM
я по твоей ссылке там и ищу. но блин по прайсу в наличии розовых с алюминиевой рамой. у вас супер костюм с роликами, это ты там брала??
у Эли уже аж 27ой :haha: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

короче. никуда мы не выбрались. Эля такую истерику нам тут с папой сережей устроила :eek: я аж скорую хотела вызвать. потому как успокоить никак не могла :eek: пошли освежиться, на велике покатается пусть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnishko777
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 9339
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 18:38     Ответить с цитатой

А мы как всегда посетили Ауру :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Byvis
Не, я только ролики там брала

В честь чего истерика? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 18:45     Ответить с цитатой

NataschaM
а у нас порой без особого повода бывает :eek: но тут кое кто опять накосячил
Скрытый текст:
папа сережа дал мне денег через нее. много так денег (на платеж по ипотеке). ну она бегала играла с ними. мяла. жевала. сгибала... я раз два три просила положить мне в кошелек... но я в итоге забрала со словами что деньги детям НЕ игрушка, убрала в кошель, ну и началось.. ОТДАААЙ... ОТДАААЙЙЙ.. и так на полчаса... ПС пытался отдать ей. а я то кремень :mad: по всем правилам НЕЛЬЗЯ уступать.. пробовала и договорится. и отвлечь и кричала, и шлепала :obstenu: даже в прохладном душе пришлось сполоснуть, потому что она прям горячая была. короче ПС получила втык, чтобы НЕ СМЕЛ ей давать деньги даже для меня :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Привет, ничо вы расписались :-)
Виля, у нас раздвижные ролики с 27 размера, брали в сп, поищи получше.
В машине Мишка ездит в бустере, мне с креслом было неудобно, тк я иногда и 5 детей в машине вожу, из-за кресла место терялось. Сейчас на дачу будем ездить, наверное опять бустер в кресло трансформируем.
По Петерсон у меня Алиса в школе занимается, и в саду занималась, и я детей по этой программе учила. Мне нравится программа. Хотя некоторые родители действительно жалуются на её сложность. Моему ребенку не сложно.

Наташ, внеси Мишку 115см, 17,6кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Olenyusha
Оля, бустер же ремнем крепится? Т.е. если я бустер прифигачу, то ребенка уже не пристегну? Или и бустер и ребенок одним ремнем пристегнуты? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

solnishko777 писал(а):
А мы как всегда посетили Ауру :haha:

Хвастайся что купили :D

Я наконец-то переобулась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Дымча, ремень один, ты что, неужели бы мы непристегнутые ездили.

Поискала в табличке таких же дрищей как Миша, нашла - Даша! :haha:

Юлька Золотко, спасибо за наводку - осамокатились! :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BUNA
Киномэтр 2011
Киномэтр 2011


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 1255
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:20     Ответить с цитатой

ой я думала детский Г..где-то со школы начнется :oops: вот что значит мама мальчика))
да и из своего детства тоже Г помню только со школы :oops:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Olenyusha
мне и Грише тоже книжки Петерсон не кажутся сложными ;) Мы вообще иногда перед сном читаем их ;)
Но мы читаем для дошкольников, не знаю чем отличается школьная программа? Сейчас мне нравится что от простого к сложному и через многократные повторения. Если школьная программа так же устроена, то нам подходит))


вот наши книжки ( есть еще для 4-5, но я ее сходу не нашла)


Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

solnishko777
хорошо вам, Аура близко ;)
а мы так и не выбрались из Академа. Погуляли рядом с домом.
NataschaM
мне ролики кажутся вершиной сложности почему-то... на коньках проще на мой взгляд :aga-aga:
на велике ага быстро научился, в среду сняли лишние колеса и вечером он дома гонял типа как на велоноге, учился равновесие держать, а на следующий день 2 круга на стадионе с поддержкой, ну и далее сам поехал... сначала на 20-30 м, а потом все больше и в итоге в этот же день целый круг сам проехал.
Но у нас малюсенький велик, колеса 12 еще, поэтому при самом низко опущенном сидении он спокойно ногами перебирает и ногами же тормозит если что :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:22     Ответить с цитатой

BUNA, Гриша очень крут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Виля, сдайте ОАМ и Нечипоренко.. Рези не есть хорошо.. А переохлаждения не было?
Пока можете морсики попить в больших количествах, не навредит.

Я на прошлой неделе делала узи брюшной полости, м/п точно не смотрят взрослым, детям может быть и посмотрят абдоминально.

Дымча
Кресло 9-36 у нас тоже было, оно реально мелкое для мальчиков. И дочке маленькой тоже неудобно было, но там из за угла наклона наверно..
Купили. 15-36, стало отлично. У меня сзади в машине место с двумя детскими креслами совсем мало, хотя машину и меняли на большую, но... Вот ни за что не променяю безопасность на "убрать кресла" чтоб входила бабушка, которая поедет с нами с дачи или подвезти подруг". До садика может быть и ОК, но я летом часто вожу детей в академ или парк, лучше перебдеть как говориться.
Если хочешь, приезжай примериться к креслу. Хотя нужно было по весне в одежке, ну тогда осенью можно попробовать например, если сомневаешься.

Byvis Виль, а Эля днем спит еще?

И вообще, вы еще спите днем?
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BUNA
Киномэтр 2011
Киномэтр 2011


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 1255
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Olenyusha
Оль ну скажи про школьную программу Петерсон? что там может быть такого пугающего, тк я тоже слышала негатив некоторых родителей школьников :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnishko777
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 9339
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Juli4ella
Мы днем спим это святое!!! :haha:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Девочки! Мое мнение о Книжках Петерсон как мамы школьника и дошкольника-программа учит логике , но не учит арифметике т.е. Счету.если классическая школьная программа вдалбливает в головы детей счет бесконечными примерами, то у Петерсон этого нет. Поэтому видимо родители недовольны плюс логика тоже не всегда понятная. Но для до школят по моему очень классная вещь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BUNA
Киномэтр 2011
Киномэтр 2011


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 1255
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:45     Ответить с цитатой

solnishko777
вот и не поймешь где золотая середина :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:47     Ответить с цитатой

BUNA, мне программа нравится, она действительно учит тому, чтобы ученик мог мыслить нестандартного, мог посмотреть на задание под другим углом. Для счета имхо можно взять какую-нить тетрадку -тренажер и решать эти примеры до одури. :)
Я вообще ЗА сильные программы :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BUNA
Киномэтр 2011
Киномэтр 2011


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3682
В дневниках: 1255
Откуда: Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Olenyusha
спасибо, присмотрюсь повнимательнее к программе :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 28 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах