Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Tatyana123
Студент
Студент

На сайте с 10.03.14
Сообщения: 2609
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, пасту cannaan где покупаете? я сейчас беру по 660 р. 280 гр., может по-дешевле бывает? :oops:
Варить не получается, пробовала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Tatyana123
как правило, выгодней брать большие объемы :yes:
Скрытый текст:
вас качество пасты устраивает? :oops:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana123
Студент
Студент

На сайте с 10.03.14
Сообщения: 2609
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 20:38     Ответить с цитатой

SamMaLi писал(а):
Tatyana123
как правило, выгодней брать большие объемы :yes:
Скрытый текст:
вас качество пасты устраивает? :oops:

Большие объемы конечно хорошо)) но мне и этого хватает на полгода :haha:
Скрытый текст:
Ну как бы да, я просто другие и не пробовала, :oops: , я когда в салоне раньше делала мастер моя ей пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ketrin77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:16     Ответить с цитатой

присоеденюсь к вашим коментариям. Я тоже за шугаринг. у меня многие клиенты после др. мастеров категорически отказываются от шугаринг. Но я предлогаю кусочек попробывать.. и после все переходят на шугаринг. Многое зависит от пасты и от техники.. Вросщих волос практически нет... это индивидуально.. Уход, и еще раз уход.. если увлажнять регулярно, % вростания существенно уменьшается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Nelson Ksenija
Здравствуйте, а про модели тема еще актуальна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 15:43     Ответить с цитатой

SamMaLi
А вы можете мне написать в ЛС где можно купить лайт деп?
я вчера сходила на шугаринг, сделала голень-терпимо. после фото и лазера-это цветочки. :aga-aga:
настраиваюсь на глубокое бикини, поэтому хочу подготовиться.
хочу в салоне сделать все зоны,а потом попробовать самой, а с помощью бондажной техники проще сделать шугаринг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Deineris
лс написала :-) крем держите под пленочкой до самой процедуры и не менее 40 минут, лучше даже подольше :yes:

бандажная техника - это не профессионально :oops: и если мастер делает шугаринг бандажами я бы не пошла :oops: самой, конечно, можно попробовать, а вот получится или нет другой вопрос, можно травм себе наделать, если неправильно снимать бандажи
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:53     Ответить с цитатой

SamMaLi
Спасибо, сейчас у них акция на Лайт деп. А если попробовать выпить таблеточку обезболевающего, напр. нурофен. :haha:
В салоне для моих ножек использовали плотную аравию, по-моему карамель,т.к. у меня волоски мужского типа(темные и жесткие). А для домашнего использования я не знаю что купить бразилию и карамель? Сахарная паста "SugaringPRO" - Бразильская и Сахарная паста "SugaringPRO" - Крем-карамель - эти можно покупать? И для начала какой объем, сразу 750гр или для пробы 250гр? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Deineris, это в каком месте акция на лайт деп :monkey:
Таблетка так не обезболит как местная анестезия кремом :yes:
Карамель- это очень плотная паста. Даже бикини не каждое ей можно делать. Будет болезненное нанесение и пальцы устанут быстро. Я для ног использую самую мягкую и в процессе еще разбавляю :haha: новички обычно на более плотных пастах работают. Аравия не самая хорошая паста в принципе :oops:
Возьмите маленькую банку средней плотности и перчатки самого маленького размера
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 23:11     Ответить с цитатой

SamMaLi
В ЛС написала где, но не звонила, условия не узнавала. Спасибо за совет, начну с маленьких объемов. :give_heart:
а средняя плотность возмет мои жесткие волоски? В салоне больше часа с моими голенями провозюкались. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Deineris, возьмет)) я ноги с любым волосом делаю самой мягкой пастой. Вам как новичку средняя подойдет. Твердой вы себе все пальцы вывернете. Твердая паста для жарких зон, таких как бикини и подмышки и то в жарком и влажном помещении в основном)))
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deineris
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 887
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:02     Ответить с цитатой

SamMaLi
Спасибо. Заказала средн.пасту. Как сама сделаю, отпишусь , посмеёмся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юника
Студент
Студент


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1712
Откуда: новосибирск, чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Deineris
Здравствуйте, а напишите мне где акция на пасты проходит, ох как надо :haha: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Попробовала вчера в перчатках, что то вся приклеилсь, перчатки слиплись, стала отрывать, оторвала вместе с перчатками :cranky: пришлось выкинуть перчатки вместе с комочком пасты, не отлеплялось. Бикини ни разу до конца не сделала, сердце выпрыгивает от боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:48     Ответить с цитатой

eleno4kaa
перчатки надо брать нитриловые и маленького размера, чтоб рука прям в облипочку была, винил и латекс рвется часто :yes:
даже не все мастера могут себе сами бикини делать :haha:
если надо могу посоветовать хорошего мастера в Бердске ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

юника
акция не на пасты, а на крем Лайт Деп :yes:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах