Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Беременность и домашнее животное
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Надя2010
а смысл куда-то девать кошек, если они уже давно живут в доме. Сначала надо на токсоплазмоз анализ посмотреть.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:31     Ответить с цитатой

мы кота не отдавали, просто к гигиене стали по другому относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:20     Ответить с цитатой

жили в загородном доме с 2 котами и собачка на улице, все норм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Старшая доча провела детство с большим и пушистым котом. Характер у него был тот еще, но ребенка не обижал и не царапал, даже когда доча его за хвост тянула. Убегал и прятался. Сейчас вторая доча тоже проведет детство с большим и пушистым котом, хотя уже с другим. Этот тоже привык к играм с детьми, так что я не переживаю. :aga-aga:
А так я не понимаю, когда отдают кошек. Это же член семьи. Если аллергия у ребенка - это другой вопрос. А так животные понимают, что детей нельзя кусать и царапать (если правильно их воспитать). Как я шутила раньше: у меня двое детей. Родная доча и второй приемный рыжий кот. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 17:21     Ответить с цитатой

У меня 2 кошки-подобрашки и собачка. Я никуда не собираюсь их отдавать, они ухожены и привиты, в .т.ч. от токсоплазмоза. Очень люблю своих кисок, а собака старая уже, вредная, но все равно родная. Я не представляю что их куда можно отдать, они спят со мной, сидят со мной.
Когда первый сын родился, у нас была сука ротвейлера. Так у нее ложная беременность случилась, появилось молоко, и она пыталась подлезть к сыну, когда на диван его ложили, чтобы его накормить :-). Гости боялись ходить, она была очень нервная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:19     Ответить с цитатой

До беременности жутко любила своих котов.И погладишь и вкусняшку дашь. Очень ласковые они у нас. А сейчас че то не люблю их, даже трогать не хочу. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kar_re
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 3118
В дневниках: 468
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:27     Ответить с цитатой

У меня собаки 2 дома, прыгают по диванам, спят с нами, да и полаять на шумы себе позволяют, сама родилась в доме было 3 собаки. Поэтому из собственного опыта: во-первых, при наличие дома животных, в моем случае собак, ребенок раньше начинает ползать, раньше начинает вставать и ходить, браться ручками за ошейник и вставать на ножки, всместе с собакой передвигаться, опять же быстро привыкает к посторонним и внезапным шумам, что облегчает жизнь мамам, опять же в нашем случае, мы и телевизор, музыку с первых дней не отключали, что б легче было с ребенком сушествовать, не приходилось ходить на ципочках и разговаривать шепотом. Так что есть определенные плюсы) Из минусов вижу только один, необходимость выгула, когда ктоме тебя и малыша дома никого. Ребенка дома не оставишь даже на 5 минут, приходится собирать на прогулку всех)
_________________
Берегите себя ради своих детей! Никто не сможет любить их так, как любите их вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reef
Студент
Студент


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 1809
В дневниках: 39
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:00     Ответить с цитатой

У нас дома собака, лабрадор, и никуда мы ее девать не собираемся.
Я ее и так 2 раза в день мою)))
И вообще, животное не виновато, что у нас будет ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 1:02     Ответить с цитатой

У нас когда доча родилась был спаниэль. Так он ребенка месяцев до 6 вообще не замечал))) даже не интересовался кто там валяется. А позже уже у них любовь была. Лучшие друзья. Собака умерла 1,5 года назад, а дочка до сих пор частенько со слезами его вспоминает :-( Сейчас дома две собаки.На животных аллергии нет и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НГ89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 12:46     Ответить с цитатой

У нас довольно крупная собака. После того как узнали, что беременны, с собакой стал гулять только муж. Никаких проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Да, бред это все с отдачей животного только потому что скоро родится ребенок! :eek: Мойте руки чаще, не целуйте котов-собак в ..опу и все будет замечательно и во время беременности, и после родов. У нас вот первое слово после мама-папа было "мяу" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигра@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.07
Сообщения: 22
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Поддерживаю девочки, что не нужно отдавать любимого преданного друга. Нужно гигиену соблюдать.
У меня кошка уже 7 лет, я переехала жить в другую страну и ее с собой забрала. Теперь мы очень даже здорово живем, с беременностью все ок. Чего и всем желаю:)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:55     Ответить с цитатой

У нас две собаки, два кота, два попугая. Все отлично уживаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиска
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5960
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Я когда носила первую-с нами жил 1 кот. В то время я даже не слышала никогда о такой штуке, как токсоплазмоз (2009 год).
Вторая беременность протекала в сопровождении 3!!! кошек :haha: (1 своя была и двоих сестра, уехавшая жить в другой город, оставила до устройства своего там. Потом я ей их самолетом отправляла) Анализ на токсоплазмоз был первый положительный, и как сказали гинекологи-высокий. Направили пересдавать в профильную больницу. Тамошние врачи посмотрели на первый мой анализ и на второй(тоже положительный), сказали:"все-то вашим гинекологам перестраховываться надо, никаких высоких показателей нет" и с миром домой отпустили.
С ребеночком все нормально, токсоплазмоз никак не повлиял. Однако считаю, что так будет в случае, если с кошками все время живешь.Видимо иммунитет нарабатывается. А вот заводить зверушку во время беременности я бы не стала, особенно если раньше никакой животинки не держала дома.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Беременность - это ж еще не все :-(
У нас была история: когда сыну старшему было 3,5 года, а младшему полгода, я принесла домой котенка-подобрашку. Сначала киса жила на балконе - в "лазарете". Глистогонила, обезблошивала, от лишая пролечила. Потом перевела в дом. Котейка была редкостная умница! Но старший сын через месяц после переселения кисы попал в реанимацию с приступом астмы. :-( Кису пришлось отдавать в хорошие руки. Аллергия на кошек оказалась очень сильная.
Сейчас у нас две собаки (хаски), правда, живут в вольере. Но анализы на аллергию заранее сдавали, на собак сын никакой реакции легочной не выдает. Сейчас ждем еще лялика и планируем всем хозяйством переезжать в квартиру. Что будет?????? Но как запасной вариант - всегда есть возможность уехать на юг в частный дом (решение всех астматических и аллергических проблем :aga-aga: )
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах