Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:56     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY писал(а):
MamaBelka
:give_heart: спасибочки за инфо
я на госулугах не вижу какие мы, я один раз создала заявление(еще в январе) и всё,больше не даёт создавать..поэтому никак не пойму, как посмотреть на сегодня какие мы на сайте? :-(
была сегодня в Заельцовском ОО тоже, у них теперь всё цивилизовано, электронная очередь, красота!
добавила еще 2 сада, но в них мы 50 и 51 :-(
а вы какие по счету в своих 5-ти садах?какая самая маленькая очередь?
списки сказала смотреть просто в МАЕ :aga-aga:
Приоритет пометили,как думаете они на него будут обращать внимание?


Вам не нужно создавать заявление, очередь видно автоматически, хоть каждую минуту заново смотрите. где-то интернете я находила подробное описание, ка смотреть информацию по садам. Поищите, я тоже не с первого раза разобралась. Главное, в местоположении выбрать Заельцовский район, дальше все легче. :-)
У нас во всех садах очередь космическая! Есть и 60-й номер(( Самая ближняя - 43 и то в самый непопулярный сад. Попадание под сомнением.
Приоритет имеет значение. Своими глазами видела, что у специалиста в программе в списке отмеченных садов стоит в графе приоритет 1,2,3..5.
Вашему ребенку сколько сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:56     Ответить с цитатой

MamaBelka
Мы по своему главному садику 55 на очереди, мне сказали должны попасть в этом году, нам уже 3,3 в сентябре будет
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Странно, что в Калининском очередь. Мне в прошлом году в нашей администрации предлагали еще в Калининский встать на очередь, что нет очередей и они в сады набирают 3-леток. Я бы с удовольствием, но нам туда неудобно возить. А недавно еще на статью наткнулась, что там очереди большие. :eek:
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Marinera

Нам в сентябре 3,6 будет!!
Зависит от сада во многом. А сколько перед вами льготников в очереди? и большая ли группа 3-4 в саду, если знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
Странно, что в Калининском очередь. Мне в прошлом году в нашей администрации предлагали еще в Калининский встать на очередь, что нет очередей и они в сады набирают 3-леток. Я бы с удовольствием, но нам туда неудобно возить. А недавно еще на статью наткнулась, что там очереди большие. :eek:

Построили 2 еще садика, набрали льготников и 3 леток и набора в сентябре не будет! Поэтому на 2 садика уже меньше!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

MamaBelka писал(а):
Marinera

Нам в сентябре 3,6 будет!!
Зависит от сада во многом. А сколько перед вами льготников в очереди? и большая ли группа 3-4 в саду, если знаете?

5 льготников пока впереди, а групп сколько даже незнаю....
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Marinera
Мне об этом в конце года говорили, как раз когда декабрьские путевки раздавали.
Поэтому и удивлена была, что разная инфа.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Мусьенда писал(а):
Marinera
Мне об этом в конце года говорили, как раз когда декабрьские путевки раздавали.
Поэтому и удивлена была, что разная инфа.

Так вот набрали из других районов! А нашим детям нет мест:(((
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:46     Ответить с цитатой

MamaBelka
Цитата:
Приоритет имеет значение. Своими глазами видела, что у специалиста в программе в списке отмеченных садов стоит в графе приоритет 1,2,3..5.
Вашему ребенку сколько сейчас?

приоритет я тоже видела, надеюсь он не просто так указан.
у нас самая маленькая очередь-37..
а в приоритетный сад сказала всего 15 чел в группе..вот и думайте.. :-(
нам в сент.будет 3.4года :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиsон
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6955
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Девочки, объясните как такое может быть, моему возмущению уже нет предела, в январе мы были на конкретный сад 28 по очереди, потом 30, далее 31 на прошлой неделе, а сегодня захожу мы уже 36 :mad: буду делать скриншоты, пусть потом объясняют данную ситуацию, сколько можно то уже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Виньетка
и Вам объяснят, что люди с датой постановки раньше вашей, просто добавляют садики (раз можно до 5 штук) и вы отодвигаетесь. Если они выберут в результате другой, то вы вернетесь на прежнее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 12:25     Ответить с цитатой

ужас-ужас!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16565
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто с Ленинского района. Ходила на перегистрацию нам 2,4г.и, все нормально в списке есть. А на сайте госуслуг до сих пор нет никаких данных. Как у вас обстоят дела с сайтом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamanYLIA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 17:57     Ответить с цитатой

квака писал(а):
Девочки, подскажите кто с Ленинского района. Ходила на перегистрацию нам 2,4г.и, все нормально в списке есть. А на сайте госуслуг до сих пор нет никаких данных. Как у вас обстоят дела с сайтом?

Этот вопрос надо было задать специалисту))Возможно дело в том, что ставил на очередь муж..А на сайте госуслуг зарегестрировались вы..Нужно чтобы вас занесли в базу или муж зарег.на сайте госуслуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16565
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 18:02     Ответить с цитатой

mamanYLIA

Я ходила в феврале, уточняла, сказали все будет. Ходил муж, но записана в базе у них я.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Муж зарегистрирован там, но данных тоже нет.
Я по не знанию зарегистрировала ребенка там второй раз все было видно только очередь была конечно с 2014 года, а мы стоим с 2011. Пошла к в отдел объяснила все, они повторную очередь убрали, а старая так и не появилась на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Может просто еще не всех перенесли. Главное, что в ОО вы есть в списках. :-) Но конечно в ОО не намотаешься каждый раз, чтобы проверить как продвигается очередь и не всегда дозвонишься. У меня у знакомой похожая ситуация в Заельцовском была. Ей сказали ждите - списки добавляют.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах