Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Стрижка под "мальчика"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нися
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 105
Откуда: с.Волчиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:36     Ответить с цитатой

я думаю не пришло время если б надоели длинные то обрезали и не задумывались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:50     Ответить с цитатой

я тут уже писала в 2011 году, вот и еще раз отпишусь. Говорят же - не зарекайся :haha:

год назад снова постриглась коротко (хотя думала, что больше ни-ни, все таки возраст и комплекция), ну на этот раз делала стрижку как у Рианны - с оч длинной косой челкой, а остальное почти выбрито.
Круто было, очень меняет самоощущение, становится ярче жить и легче дышать.

Ну и снова отращиваю :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах