Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Nelson Ksenija
У вас заманчивое предложение быть моделью, я как-то на воске была чуть не сдохла под руками ученика от боли... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nelson Ksenija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Милисента писал(а):
Nelson Ksenija
У вас заманчивое предложение быть моделью, я как-то на воске была чуть не сдохла под руками ученика от боли... :oops:

доброе утро)
восковая депиляция сама по себе более болезненная и менее эффективная, воск цепляет за живые клетки и снимает верхний слой, потом еще и корочка появится после такой процедуры и волосики обломает.
У нас мягкая паста и рядом буду я, у меня опыт работы 6 лет, все пройдет быстро и терпимо)) Я вас в обиду не дам :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Nelson Ksenija писал(а):
Милисента писал(а):
Nelson Ksenija
У вас заманчивое предложение быть моделью, я как-то на воске была чуть не сдохла под руками ученика от боли... :oops:

доброе утро)
восковая депиляция сама по себе более болезненная и менее эффективная, воск цепляет за живые клетки и снимает верхний слой, потом еще и корочка появится после такой процедуры и волосики обломает.
У нас мягкая паста и рядом буду я, у меня опыт работы 6 лет, все пройдет быстро и терпимо)) Я вас в обиду не дам :haha:


Где процедура будет происходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Все коммерческие вопросы в соответствующих темах, пожалуйста. Здесь обсуждение процедуры Шугаринг и все с ним связанное!
Модератор.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nelson Ksenija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:39     Ответить с цитатой

я не знаю можно ли здесь давать телефоны и адреса. пишите в личку сотовый, все расскажу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Nelson Ksenija писал(а):
я не знаю можно ли здесь давать телефоны и адреса. пишите в личку сотовый, все расскажу
Можно. Легко. В обмен на предупреждения :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 3429
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:29     Ответить с цитатой

Тарасова
Вообще предложение быть моделью на шугаринг не подразумевает оплату. Поэтому ничего коммерческого в нашей переписке нет.
В любом случае перейдем на ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:45     Ответить с цитатой

Милисента писал(а):
Тарасова
Вообще предложение быть моделью на шугаринг не подразумевает оплату. Поэтому ничего коммерческого в нашей переписке нет.
В любом случае перейдем на ЛС.
Кстати тематика темы эти обсуждения не предусматривает. Учите правила (с)
Цитата:
2. В форуме запрещено: 2.6. Отвлекаться от темы топика, уводить в сторону обсуждение.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Милисента писал(а):
Nelson Ksenija
У вас заманчивое предложение быть моделью, я как-то на воске была чуть не сдохла под руками ученика от боли... :oops:

пару лет назад тоже попала как кур в ощип к начинающему. Хотя был обозначен опыт 3 года без пояснений, опыт оказался восковый, там техника другая.
Скрытый текст:
думала без лобка останусь :haha:
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Я отучилась сразу после нового года, сейчас специалист хоть и начинающий, но должна вам сказать, что уже постоянные клиенты есть, причем до этого делали шугаринг в салоне. :-) Это я к тому, что если руки не оттуда растут, то хоть 18 лет опыта, хорошо получаться не будет!
И кстати, паста пасте рознь, да еще какая! Я вот с Пандисом работаю, но как-то пробовала Аравию :eek: разница уже в процессе ощутимая, а про "после" и говорить нечего.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя1192
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Поделитесь хорошим проверенным рецептом!!! Плиииз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Я сделала шугаринг почти 3 недели назад. Уже неделю как ежик - ноги в "колючках", и много вросщих волос (они не воспалены, но растут под кожей, уже по 3-4 мм). Почему так неравномерно отрастают? Те волоски что длиннее - они получается были отломаны а не вырваны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:27     Ответить с цитатой

я все таки решила не делать больше шугаринг.или нужно делать его два раза в мес как минимум.накладненько...у меня отросли через неделю.и так ходить летом не вариант.я не люблю торчащие редкие волосюшки.пришлось обратно на бритву вернуться.дешево и гладко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastэйша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 557
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Гламуррчик
При умелом подходе можно и 2мм волоски убрать сахаром. Я и вросшие удаляла, только времени надо потратить немало)) сразу эффекта длительности не будет. Но вообще дело конечно ваше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Anastэйша писал(а):

И кстати, паста пасте рознь, да еще какая! Я вот с Пандисом работаю, но как-то пробовала Аравию :eek: разница уже в процессе ощутимая, а про "после" и говорить нечего.. )

вооот, про что я и говорила :haha: и паста разная и учат ой как по разному ;)

ineskа писал(а):
Я сделала шугаринг почти 3 недели назад. Уже неделю как ежик - ноги в "колючках", и много вросщих волос (они не воспалены, но растут под кожей, уже по 3-4 мм). Почему так неравномерно отрастают? Те волоски что длиннее - они получается были отломаны а не вырваны?

это после самоэкзекуции? или после мастера?
волосы практически всегда неравномерно отрастают, какие-то быстрее, какие-то долго не растут :yes: при регулярном удалении они заметно редеют :yes: после первой процедуры не сразу достигается полная гладкость, тут еще от особенности волоса многое зависит. а врасти могли как и после обломов, так и при плохом уходе. скрабиться надо и увлажнять кожу, если большой роговой слой, то ослабленный волосок просто не смог его пробить и стал расти туда куда нашел себе путь
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах