Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:05     Ответить с цитатой

А мы медали заказываем на пл, Калинина в F1. Ничего плохого не могу сказать про планету, но там тоже выбор очень даже ничего, а цены в разы ниже. Девушка консультант приятная, все расскажет, покажет, в медали вкладыши либо ламинированные, либо заливные, так же можно и со своим текстом и логотипом, заказ от 1 штуки. В общем столько тонкостей... Там же и ленты, кубки..... Просто я в род.комитете как раз занялась этими медалями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Сегодня была в Сибверке(родина налинейной) там Дипломы об окончания детского сада..выбор огромный на разный вкус,веселенькие..цена за шт 11р(розница) продажа от 1 шт..
Там и ленты лежали я не смотрела правда какие,но они были...В отделе книг в самом конце.
Плакаты тоже были 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bulochca-olesya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 576
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Какие подарки ребятишкам планируете подарить?
_________________
Нарядные новые платья Шармель для маленьких принцесс
Прокат платьев https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56968641#56968641
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:05     Ответить с цитатой

У нас это вообще больной вопрос (в смысле подарки),вроде как решили пеналы с наполнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:15     Ответить с цитатой

А у нас родители единогласно решили, что детям хватит папки с фотографиями и папки с их рисунками. У всех разные взгляды на нужный подарок своему ребенку, поэтому этот вопрос сам собою отпал без дискуссий. :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Barbi
Вам везет.... А у нас чего только не предлагалось, только всегда есть недовольные и крикливые. Я уже давно махнула рукой на этот подарок - выкинутые деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puno4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 1181
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:59     Ответить с цитатой

а мы своим детям дарим энциклопедию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Milenka@26
я вообще была бы не против глобуса
понимаю, что он в начальной школе не нужен, но мой сын хочет глобус. А если взять с подсветкой, то можно использовать как ночник. Я даже сайт нашла хороший http://www.globusoff.ru
Скорее всего сами купим и подарим сыну после выпускного :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bulochca-olesya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 576
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:49     Ответить с цитатой

У нас тоже много разногласий, но без подарка тоже не хотелось бы детей оставлять. Большая часть родителей к пеналам с наполнением склоняются.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Barbi
У нас тоже глобус одна родительница предлагала. У кого уже по 2 глобуса есть, ни к чему. А мне, например, дешевку не хочется, а на хороший - все не будут сдавать.
На подарок -глобус, деткам не подойдет.
_________________
Нарядные новые платья Шармель для маленьких принцесс
Прокат платьев https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56968641#56968641


Последний раз редактировалось: bulochca-olesya (Пт Мар 28, 2014 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Milenka@26
мы делаем с логотипом тоже в F1, но там если обычные стандартные, то цена получается как в планете. И хотя они говорят что от 1 шт можно купить, не всегда в реале могут продать единичные позиции :-) . Разная сувенирка в f1 тоже не всегда в розницу продается :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ritz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 23:51     Ответить с цитатой

А мы детишкам на выпускной заказали будильники. Разные мелодии, светятся разными цветами....пригодится к школе и сами по себе интересные. :) Кого заинтересует, могу ссылочку дать :)
Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты F1, про медали.....в ДубльГисе их несколько вроде.... Я сама сделала шаблон медальки, планируем заказать медаль-магнитик....но хочется еще варианты поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Ritz
cf1.ru
- там ищите раздел про сувенирную продукцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29508
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Мы заказали таки медаль в "планете". Единственное, у них минус, что самим забрать нельзя, только доставку оплачивать 200р. Дороговато обойдется на одного. Вообщем, лучше компанию набирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Zina30-78
я договаривалась подъехать и самой забрать на 1905 года :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29508
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:36     Ответить с цитатой

ValenTina
Интересненько :-) а я узнавала, сказали нельзя самовывозом, типа офиса нет своего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 89 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах