Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:15     Ответить с цитатой

CHADO4
Узнавайте в ОО или по телефону тех.поддержки почему не видите ребенка на гос.услугах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16222
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Девочки! Нашла свою памятку по садикам. Написано сегодня с 10-12 можно звонить. Вы не поверьте -дозваниваюсь на 500-ый раз а они трубку не берут! А потом берут и сращу кладут!!! Вот как работает наш Кировский ОО!
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:35     Ответить с цитатой

_Маргаритка_

там где 20 скорее всего и пройдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16222
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Ну вот девочки дозванивалась в течение часа - так трубку ни разу и не взяли. Хотя дозвонилась раз 30....
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Ок спасибо за ответ. Пойду и правда в июне тогда чтобы кипиш весь прошел. Я уж запуталась :) а вам сколько? Мой сам и на горшок не ходит - ловлю постоянно и ест только что нравится сам а так кормлю. Скромный тоже :((

Добавлено спустя 2 минуты:

Кристя_Я
Спасибо за ответ. Сейчас все в голове стало ясно !!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ох девочки от 2-х летнего сидения дома я отупела вконец. Иногда смотрю на человека и вообще не понимаю что говорит :((( атас прям

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Markiza_Angelov
Вооо.. Точно также.. Ей чтобы телефон не мешал я думаю она просто трубку снимает и кладет. Я один раз набирала с 2 телефонов одновременно на тел сотрудника и начальницы - фиг вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Я вот всё наблюдаю за этой темкой и так и не пойму в Ленинском ОО обязательно идти подтверждать или нет??Просто совершенно нет возможности сходить...не хочется за зря идти туда с годовалым ребенком((А еще если очередь подойдет они сами не могут позвонить,нужно именно самой узнавать,ходить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Marry1981
Нам 2,3. Ест все, и ложкой, и вилкой. Но балуется с едой. Стыдно будет его в сад вести :oops: А вообще он у нас ростиком мелкий, такой прям еще совсем лялечка, говорит плохо. Иногда подумаешь, какой садик??? Он же еще совсем кроха. :haha:
Выписала близлежащие сады, зашлю мужа, чтоб ехал добавлял нам еще 4 садика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Sunny's mom
А наш паренек наоборот крупненький как 3 летний.. а не самостоятельный совсем, и как я за порог плачет прям дурнинкой, хоть папа хоть бабушка с ним остаются. Вы в какие сады хотите встать еще? Мы стоим в 485 дельфинчик, хочу добавить еще 411 Пингвин,9 Тигренок и Жемчужинку.. номер не помню..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анна226
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, приемные часы и телефон в администрации Центрального района, чтобы узнать о продвижении очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Marry1981
если вы льготники списки в конце мая,если нет то с 12 июня списки вывешивают и идете за путевкой.если вы отказываетесь то на следующе йгод можете получить но подтверждать очередь обязательно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:37     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
Да нам сказали уже, что скорей всего не дадут, т.к. 2 сыну будет только 7 сентября, а не до 1 сент. :-( есть небольшой шанс попасть, но только в 34-й сад, но туда я категорически не хочу (муж записал, мы тогда даже не знали, что надо сады конкретные выбрать), я из него в ОО выписалась, а на госуслугах он все равно светится, причем с каждым днем мы все ближе и ближе, уже 16-е :o звонила в ОО, говорят, что убрали с очереди.. а там все равно высвечивается.. Вот переживаю теперь сижу.. Не отказываться же от путевки, если дадут:( А вообще мы стоим в 451 и 484 сады, 38-е и 32-е.. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

крылья Любви
во! а откуда такая информация? мне говорили, что если отказываюсь от путевки, то ставят в конец очереди.. и жди сад до пенсии.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:43     Ответить с цитатой

труба короче :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:46     Ответить с цитатой

крылья Любви
Вика2412
Вот и мне такое де говорили что отказаться нельзя ! Она так и сказала -а если все в один сад захотят и что тогда?!
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Marry1981
А мы живем на границе Кировский/Ленинский, поэтому и навыбирала садики тут рядышком, да на Мира. Дальше смысла нет возить, т.к. работаем на Немировича.
Дозвонился муж. Ничего толком ему не сказали, сказали звонить в понедельник, чтоб сады добавить, т.к. сегодня они в этой программе уже не работают :eek: Ох дурдом. Говорю, держат людей за дураков, сделали прозрачную систему, в которой теперь вообще ничего не понятно, даже самим мотрудникам ОО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 15:57     Ответить с цитатой

а мы вот встали на очередь через месяц захожу на госуслуги а нас там нет .звоню в администрацию мне говорят ваших документов,нет вы наверное не подавали. и ложат трубку. Я во вторник с ребенком туда.а оказывается они положили в другую папку и еще в программу не занисли. и я так поняла стоит один комп у них на котором заносят данные о ребенке в программу и делают это они только по вторникам,а когда нас разнесут мне сказали через месяц. то есть мы ждем уже два месяца когда они разнесут данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 105 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах