Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Интересные цены в Барнауле
Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:05     Ответить с цитатой

В Гаранте надёжно !
После Антуриума растут снова,в Биотерме ,по-моему ,нет большого опыта,да и удаляют лазером.
_________________
сеянцы томатов продам/отдам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59004267#59004267
*****
Продам полный гардероб на мальчика 128-134 . (как новое так и б/у в отл .состоянии)
Много б/у рубашек для школы цена дог.
Новые школьные туфли(33 рр -1200 ). Б/у кроссовки (32 рр-200,0 ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Балалайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Барнаул, Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Не лазером, радиоволной, но это я так понимаю имеет смысл, если есть необходимость материал на гистологию отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Это имеет смысл если нужно чтобы не осталось шрама от удаленя...а мне вот раньше хирург наша (бабушка пенсионерка) ножницами отрезала просто...меня это устраивало....
а молодой хирург сам ничего резать не хочет отправляет в клиники (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13538
В дневниках: 13664
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 0:07     Ответить с цитатой

У меня на шее родинка большая,тож все хочу удалить, а где подешевле все-таки?
А в криохирургии сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellka_mos
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 124
Откуда: Москва-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 16:31     Ответить с цитатой

А некоторые врачи утверждают,что родинки удалять нельзя, т.к. существует опасность их перерождения... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Именно потому что существует опастность перерождения их и следует УДАЛЯТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Муж на лице удалял родинку в Антуриуме, прошло уже несколько лет - ТТТ - всё хорошо. А я - в хирургии больницы Шинного завода. Собственно наверное в любой больнице это можно сделать. И по страховому... точно - дешевле. "Гарант", кстати, "испортился" - если так можно сказать, во всяком случае слышала уже несколько негативных отзывов.
Думаю, что можно просто обзвонить и больницы и частные центры, поинтересоваться и ценами и подробностями...
Сама я больше доверяю всё таки больницам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Ксютка писал(а):
а я вот собираюсь в Антуриум. Уже месяца три ...


Удаляла там очень понравилось, правда это было четыре года назад. Взяли 250 рублей. Удаляли лазером. За ту же саму процедуру, но скальпелем в Гаранте с меня профессор взял за консультацию 300 руб, а за операцию загнул 1500. :shock: Я тихо офигела и ушла. А в Антроиуме консультация была бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Вот-вот и мне про профессора в "Гаранте" тоже рассказывали:))), я поэтому с большим сомнением к этому центру отношусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3125
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, А.Петрова-С.Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 15:47     Ответить с цитатой

у нашего ребенка после рождения появилось красное пятнышко (гимангиома, незнаю как пишится :aga-aga: ) мы обратились в гарант к профессору, он удалил нам азотом за 1800руб(цену помню), 4 года назад. И удалил не до конца, мы к нему потом ходили еще 2 раза, и доплачивали по 200 рубле, а потом плюнули, и поехали в Антуриум, там нам удалили все, тьфу-тьфу все прошло. В Антуриуме были удивлены как можно так над малышом издеваться. :evil:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

В Антуриуме я удаляла родинку (лазером) под глазом, ничего не видно, я очень осталась довольная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abarat
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1365
В дневниках: 4712
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Я в феврале удаляла папилломы в "Гаранте" (пойти туда мне посоветовала золовка - канд. мед. наук). Понравилось. Цена - 200 р. за 1 папиллому.

Никаких профессоров при этом не упомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викча
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, ЖК Матрёшки
Карта № 002558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Я года 3-4 назад в Леге Артис удаляла, рублей 300 заплатила - удаляли лазером, врач -мужчина, фамилии не помню (сейчас, говорят, там другой врач работает), только у меня до сих пор осталось белое пятно размером, больше чем родинка была :-( . И потом родинка снова появилась :x , только до лазера она выступала над поверхностью кожи (я ее из-за этого и удаляла), а сейчас нет. Так что теперь боюсь на заметных частях тела делать - на лице, например, вдруг еще хуже будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер писал(а):
Вот-вот и мне про профессора в "Гаранте" тоже рассказывали:))), я поэтому с большим сомнением к этому центру отношусь...

ужасный профессор. подруга его порекомендовала. отвратительно работает. придется шлифовку делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 6:32     Ответить с цитатой

Викча
Балакин?
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викча
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, ЖК Матрёшки
Карта № 002558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Marussya
Я уже, хоть, убей, не вспомню - это года 3-4 назад было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах