Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Вот что я выявила!! Про шевеления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 0:00     Ответить с цитатой

мой сильно не пинался...как то перекатывался....сейчас активный, но при этом спокойный....как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 21:11     Ответить с цитатой

Перечитала всю эту тему и делаю выводы, что активность плода не зависит какой он будет спокойный или же наоборот активный в жизни. У моей сестренки сын пинался сильно, так до сих пор покоя не дает, а ему уже 11 лет, а дочка у нее спокойно себя вела, так до сих пор мышка, так что девочки никакой закономерности не вижу, у многих все с точностью до наоборот. Посмотрим, какой мой сынка родиться, хочется, чтобы спокойный... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пупсон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, а можно вопрос. У меня вот девятнадцать недель, а шевеления не сильные ну может- раз в день это нормально?? Я беспокоюсь как-то. Кого ни послушаешь так уже чуть ли не с недели и регулярно, чуть ли не круглосуточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:19     Ответить с цитатой

ПупсонНу, раз в день - это как-то маловато. Минимальная норма, как врачи говорят - 10 раз за сутки. И это и впрямь нормально. Я тоже в предыдущую беременность паниковала - как так, у всех там по рассказам такие кульбиты выделывают детки, а у меня еле-еле шевелится. Иногда кое-как эти 10 шевелений насчитывала. А все ОК было - зато ребенок и в жизни спокойный, никаких бессонных ночей мы знать не знали с ним. Вот и в эту беременность тоже очень мало шевеляться детки - но я уже рада этому наоборот. Хочется, чтобы и эти детки были спокойными, шилопопиков не хочу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GALINA O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 203
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:12     Ответить с цитатой

В 19 недель вполне нормально. Он на самом деле почти все время шевелится, только пока очень маленький и вы чувствуете наиболее сильные шевеления. Прийдет время будете и более 10 раз за день чувствовать. :-)
_________________
Небьющаяся игрушка — это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Darya
10 раз за сутки??? :-o Кто б об этом моей доче рассказал... Эта егоза больше часа спокойно не сидит, ей интереснее ползать, ерзать, и пинаться... Посмотрим что будет, когда родится....
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олюша999
Студент
Студент


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Танта
Согласна с Вами на счет кто бы им там в животиках сказал бы что норма 10 раз в сутки :lol:
Мой ребенок тоже очень редко спокойно себя ведет.Все время что то там делает.И всегда в разные стороны :-)
Особенно когда ложусь спать или просто днем отдохнуть))
Вот мне интересно? Может ему что то не нравится или что то беспокоит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19214
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Моего сынулю на доплере час всем персоналом ловили, поймать не могли и родился весь в движении. Грудь сосет, а ручки-ножки по кругу вертятся. Почти сразу на живот перевернулся. До 6 месяцев в коляске на животе катался- в окошко глядел :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 22:59     Ответить с цитатой

первая футболила и сейчас не меньше ягозит, вторая была спокойная и родилась спокойной, а вот сын был таким джентельменом, а сейчас тушите свет бросай гранату, посмотрим как этот пузик будет
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:54     Ответить с цитатой

У меня все на золотой середине, шевелился средне, с по спокойности средним родился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:24     Ответить с цитатой

нет слова "ягоза"!
есть егоза.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:57     Ответить с цитатой

у меня только начал шевелиться, посмотрим что будет дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
grunger_f
Студент
Студент


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 251
Откуда: Бердск
Карта № 100404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Я бы сказала, что и то и другое умеренно. Но скорее совпадает с озвученной теорией: шевелился не то, чтобы очень много, а растёт шустрячок, везде ползать, всё схватить, всё съесть :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:20     Ответить с цитатой

У сестры шевелилась сильно и сейчас - егоза. У меня тоже сильно шевелилась - пока не знаю, посмотрим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megaмама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 365
Откуда: Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Первый шевелился часто,сильно) иногда даже по ночам спать не давал,игрался,бунтарь.И родился таким же, егоза,на месте не усидит. :)
Сейчас вторая беременность, шевелится аккуратненько, спокойно.Посмотрим кто родится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах