Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Я вапще не представляю как попасть в Ленинский ОО!!! На прошлой неделе пришла в понедельник часов в 9 , уже была толпа, стояла женщина со списком и сказала что надо записываться заранее и сейчас запись на среду! Ок, я записалась , она сказала прийти в среду к 9 ичто она там будет с этим списком . В среду я пришла туда опять же к 9 , там уже было человек 50( на глаз), той женщины не было , но бала другая с другим списком :mad: ! Я спросила где тот список - она не знает!!! Короче дурдом!!! Как , вот как туда попасть?! По телефону до звониться не могу... Подскажите ,кто там был, инструкцию по попаданию в заветный кабинет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 0:59     Ответить с цитатой

Marry1981
Я ни разу в нашем ОО не была, но муж ходил, вроде бы нормальные там тётеньки сидят. На все вопросы ответили, подсказали по оформлению льготы. Сейчас, наверно, такой же бардак как и в Ленинском ОО, но это не их вина, спасибо Госуслугам :mad:
Мне вообще Кировская администрация нравится. Во многих отделах адекватные и приятные люди работают. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 6:27     Ответить с цитатой

Девы, нужно новый дом создавать - кто у нас ответственный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 8:24     Ответить с цитатой

natiya
Скоро наверное очереди на прием в ОО продавать начнут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:44     Ответить с цитатой

natiya


Я там на перерегистрации 2 раза в этом году была, конечно пришлось в очереди постоять, но никаких списков не было....а были списки для тех кто первый раз встает на учет, но в них по телефону записывались...

вообще судя по вашему возрасту в этом году вы уж обязательно должны в сад попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 14:35     Ответить с цитатой

девушки, простите за глупый вопрос-а с какой целью все эти очереди сидят в ОО?
путевки же еще не выдают..
перерегистрация? или вновь постановка?
(просто помнится дочка родилась, я там не больше 15 минут провела-у дверей ОО,чтоб на учете ее поставить..летом..повезло,чтоль..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек 27
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 15:15     Ответить с цитатой

natiya
Не знаю. я легко попала, минут 20 там была - пришла в 11.20 тоже очередь, тоже запись на среду, но попала в кабинет через 20 минут :-) . Пишутся в очередь много и уходят, так что если записались постойте и не уходите сразу, может и вам повезет попасть быстро, ну максимум через час или два, прием быстро ведут.

Добавлено спустя 37 секунд:

Basy
Перерегистрация
_________________
Домашние тортики, пряники, леденцы, зефир
Жми на WWW ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Sandymam писал(а):
Девы, нужно новый дом создавать - кто у нас ответственный?

Этим занимается модератор данного раздела.
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Basy писал(а):
девушки, простите за глупый вопрос-а с какой целью все эти очереди сидят в ОО?
путевки же еще не выдают..
перерегистрация? или вновь постановка?
(просто помнится дочка родилась, я там не больше 15 минут провела-у дверей ОО,чтоб на учете ее поставить..летом..повезло,чтоль..)

Вы раньше указывали наверно 1 основной сад, а теперь надо ехать указать 5 садов! Сегодня там была! Пришлось часок постоять, но принимают быстро!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 16:55     Ответить с цитатой

*MARINA*
а причем тут для кого рожали? Ребенку положен сад, наша очередь подошла, а сада нет потому, что видите ли у них ясли с 2-х, я налоги плачу исправно, работаю, почему я должна пропускать свою очередь? Из-за того, что кто-то придумал идиотские законы? Платят детские до 1,6, значит после полутора пусть берут ребенка в сад! Я так считаю.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

*MARINA*
у нас нет папы, я ребенка одна воспитываю, вот так уж получилось, когда рожала, не знала, что так выйдет.

Добавлено спустя 52 секунды:

Marinera
а что можно еще 2 сада добавить? если мы 3 указывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Anett27
Ну может это только по нашему району, ну я ездила, указывают все 5 садиков! Вы тогда уточните в своем ОО
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Marinera
хорошо, спасибо, уточню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа, мама и солнышко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 19:10     Ответить с цитатой

сегодня в Калининском была, даже стоять не стала, еще чуть-чуть и очередь вышла бы на улицу, хотя кабинет на 2 этаже,
вся лестница и второй этаж занят мамочками с детишками. :eek: стулья бы хоть поставили власти наши :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
табейби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 976
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Девушки,а у кого-нибудь была такая ситуация,когда мама прописана в одном районе,а проживает по месту прописки мужа и детей в другом районе? Садик дадут по прописке мужа в Калининском районе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 19:44     Ответить с цитатой

Marinera
ну в 2011м наверное в один сад стояли..
а так-я звонила им где-то с месяц назад... встала в 3 садика...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 101 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах