Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ЭКО: Авиценна, Новосибирск
На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 20:04    Заголовок сообщения: ЭКО: Авиценна, Новосибирск Ответить с цитатой

Авиценна Медицинский центр
Услуги :
Скрытый текст:
Гинекологическая эндокринология, Вакцинация
Лечение мастопатии, Восстановление после родов, Лечение ожирения
Интимная хирургия , Церварикс , Онкогинекология
Гинекология детского и юношеского возраста
Методы лечения миомы тела матки , Лечение климактерического синдрома , Контрацепция, Отделение ЭКО, Родильное отделение


Поликлиническое отделение
Адрес: г. Новосибирск, район Центральный, Красный проспект, 35
Телефон: (383)222-10-17, (383)227−16−21, Администрация: (383)227-00-66 , единая справочная 363-30-03
Режим работы: Пн - Пт с 8.00 до 20.00, Сб с 9.00 до 20.00, Вск с 9.00 до 15.00
Врачи клиники: гинекологи

Стационар
Адрес: г. Новосибирск, район Железнодорожный, ул. Коммунистическая, 17 / ул. Урицкого, 2
Телефон: 218−00−68, 223−10−24, 222−99−58
Режим работы: П н - Пт с 8.00 до 20.00, Сб - Вск с 9.00 до 15.00

Врачи клиники:
гинекологи-репродуктологи
Айзикович Ирина Валентиновна,
Белова Алена Евгеньевна,
Ладыгина Елена Антоновна,
Бройтман Евгения Викторовна, вышла из декрета, ведет приемы
Зотов Семен Вадимович

Эмбриолог
Кожин Алексей Юрьевич, Милейко Инна Геннадьевна, Бакулина Екатерина Михайловна, Занкина Мария Андреевна, Фомин Артем Олегович

сайт компании http://www.avicenna-nsk.ru/

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Авиценна

Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих





Здравствуйте! Если у кого- нибудь есть опыт ЭКО в Авицене, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Амина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:11     Ответить с цитатой

Вытряхивание денег и жуткий непрофессионализм. Мнение не только мое, но и многих других врачей. Недостаточно все же иметь оборудование для ЭКО, требуются еще и знания и желание ПОМОЧЬ пациенту, а не ЗАРАБОТАТЬ. Своей гормональной лаборатории нет, материал меняется 10 раз, пока они довозят, иммунолога нет, вся эта шарашкина контора процветает только до тех пор, пока не появится нормальная клиника. На данный момент лучше ехать в Тюмень, Сочи, Питер или Москву
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
юляшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.04
Сообщения: 475
Откуда: москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 16:56    Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Авицене Ответить с цитатой

Мэри писал(а):
Здравствуйте! Если у кого- нибудь есть опыт ЭКО в Авицене, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Заранее благодарю.

Имеешь ввиду Авицену в Москве?
Про неё незнаю, но осенья пойду на ЭКО, дак мне посоветовали "Евроклиник."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зойчик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 14:23     Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Вытряхивание денег и жуткий непрофессионализм. Мнение не только мое, но и многих других врачей. Недостаточно все же иметь оборудование для ЭКО, требуются еще и знания и желание ПОМОЧЬ пациенту, а не ЗАРАБОТАТЬ. Своей гормональной лаборатории нет, материал меняется 10 раз, пока они довозят, иммунолога нет, вся эта шарашкина контора процветает только до тех пор, пока не появится нормальная клиника. На данный момент лучше ехать в Тюмень, Сочи, Питер или Москву


Кто вам такое сказал? и какие врачи именно? Процедура в Авиценне не больше чем в других центрах и дешевле даже чем в Питере и Москве. Про непрофессианализм врачей я бы поспорила, поскольку там наблюдаюсь и по сути своей хорошо и даже очень знакома со всем процесом ЭКО и знаю, какие действия нужно ожидать от врачей. А если у Вас лично не получилось с первого раза, это еще не дает Вам право так огульно обвинять людей.
Вернуться к началу
           
 
Розанна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 14:25    Заголовок сообщения: ЭКО в Авиценне Ответить с цитатой

Зойчик! А у какого врача в Авиценне в Новосибирске ты лечишься?
Вернуться к началу
           
 
Зойчик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 13:44    Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Авиценне Ответить с цитатой

Розанна писал(а):
Зойчик! А у какого врача в Авиценне в Новосибирске ты лечишься?


У Ладыгиной Елены Анатольевны. Если хочешь знать мое мнение, то я ею очень даже довольна.
Вернуться к началу
           
 
Розанна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 15:55    Заголовок сообщения: ЭКО в Авиценне Ответить с цитатой

Зойчик! Что ты имеешь в виду "довольна"? У тебя получилось ЭКО с первого раза? Какой у тебя срок беременности? Расскажи подробнее.
Вернуться к началу
           
 
Всевлада (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 16:23    Заголовок сообщения: ЭКО в Авиценне Ответить с цитатой

Амина, ты говоришь, что у врачей нет желания помочь. В чем это выражается? Какой у тебя врач? Насколько можно судить, ты человек опытный в этом деле, расскажи какие действия нужно предпринимать новичку, чтобы добиться успешного результата ЭКО с первого раза.
Вернуться к началу
           
 
Зойчик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Re: ЭКО в Авиценне Ответить с цитатой

Розанна писал(а):
Зойчик! Что ты имеешь в виду "довольна"? У тебя получилось ЭКО с первого раза? Какой у тебя срок беременности? Расскажи подробнее.


Довольна- это значит, что мне нравится все что она делает и ничего не вызывает нареканий. С первого раза не получилось к сожалению, но уверена, что это не за горами. По статистике положительный результат эко 30-35% на один протакол. Это несомненно выше чем при естественном зачатии, но и в этот процент попасть тоже нужно. Я считаю, что в моей неудаче врач не виновата, поскольку все было просто идеально во время и стимуляции и пункции, просто не прижились.
Вернуться к началу
           
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 0:46     Ответить с цитатой

Доктора правильно зовут Елена Антоновна. Я наблюдалась у нее до беременности, но не по поводу ЭКО. Как специалист она очень хороший. Это не только мое мнение, но и, например, бывшего главного гинеколога области. А мне она еще и как человек нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 0:03    Заголовок сообщения: Айзикович Ирина Ответить с цитатой

Всем привет:) я тут новенькая. хотела бы узнать отзывы о данном враче. я из другого города, думаю сейчас над клиниками куда на эко податься. Хотелось юбы услышать отзывы. все таки кто живет в Новосибирске, наверняка обладает большей информацией:) всем заранее спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katherin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.05.06
Сообщения: 312
В дневниках: 68
Откуда: Томск- Новосибирск (академ)
Карта № 001323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Эко-специалист Айзикович Ирина-собираю отзывы Ответить с цитатой

panda, а ты где живешь, в каком городе? я тоже собираюсь на ЭКО , хотела в Авиценну (я из Томска), очень много читала и изучала, собирала отзывы :cry: ...... в итоге еду в Красноярск :)
Могу посоветовать тебе НЕ обращаться в Авиценну, хотя может это мой субъективное мнение :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.06
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:59     Ответить с цитатой

я сама из екатеринбурга. у нас есть партус и центр семейной медицины. мало удачных попыто. ну и потом мы по субъективным причинам не хотим у нас. лучшая клиника о которой я читала отзывы Ава петер в питере. меня даже инетерсует не столько авиценна, сколько указанный врач. я вам про наших врачей могу рассказать. евсли к нам соберетесь то лучше в ЦСМ там больше удачи чем в Партусе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:35     Ответить с цитатой

Айзикович Ирина Валентиновна- заведующая отделением ЭКО медицинского центра Авиценна, член Совета Российской Ассоциации Репродукции Человека, кандидат медицинских наук. Недавно она выпустила методичку по проблеме бесплодия и методов его лечения. Методичка, правда, не является чтивом для любителя, но пособием для врачей в женских консультациях. Ирина Валентиновна очень квалифицированный специалист, на ее счету десятки новых жизней, появившихся благодаря методам искусственного оплодотворения. Этот человек действительно радеет за каждую женщину, переживает и делает все , чтобы им помочь. Причем Ирина Валентиновна никогда не против того, чтобы проконсультировать женщтну, рассказать ей как реально обстоят дела и что возможно сделать в ее случае. Она никогда не приукрашивает реальность, но дает надежду. Я лично сталкивалась с этой женщиной, и могу сказать о ней самые теплые слова. А то что про Авиценну негативно говорят, по моему мнению, нормально. Ведь нельзя говорить только хорошее.Единственное, что я могу сказать, что нужно отдать должное людям, которые нисмотря ни на что работают, совершенствуются для того, чтобы помочь бездетным парам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Я считаю, что прежде чем решать к какому врачу идти, то нужно с ним пообщаться, чтобы понять - твой врач или нет. У меня был такой опыт. Специалист высококлассный, а я с ним ну никак не могу найти общий язык, хотя такое со мной редко бывает. А отзывы они не могут быть одинаковые. Проблемы у всех разные и результаты тоже не всегда удовлетворяют. Мы например, тоже планируем ЭКО, но дальше родного города я точно никуда не поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах