Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kafa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Даже ориентировочной даты не озвучено.
Вчера с ним созвонилась, сказал что после меня еще было много девочек и он запутался кто есть кто.

Вчера отправила ему сразу и сканы анализов свои и повторно фото, чтобы он понял, "кто есть кто".

Вот уже обед, от него еще нет ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaKEM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.13
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Девочки привеееет!!!!!!! очень соскучилась!! :in_love: Новеньким тоже всем привет, никого уже не знаю.
Стала перечитывать упущенное, поняла что до ночи читать и бросила))
Про меня теперь, носу 6й месяц, выглядит прекрасно, кончик мягчеет, уже не отекает вовсе, в общем уже уселся почти, хотя каждый раз еще микроизменения замечаю) Помните с одной стороны выпуклость меня беспокоила? мне еще туда дипроспан ставили? медленно и печально выпуклость уходит, видимо рубец становиться мягким, но вижу это в любом случае только я, постороннему взору никаких выпуклостей не видно)) Это я пишу для тех кто совсем недавно сделал ОП, для тех кто конечно же в переживаниях, так сказать описываю изменения носа на уже таком приличном сроке).
Скоро думаю ответственно и последний раз показаться Михайлову перед моим переездом, и что я подумала, а мож мы опять все и соберемся?!) только я как обычно в Новосибирск могу в субботу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kafa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Снова позвонила Михайлову, назначили ОП на 14 марта.
Обещал сегодня все же скинуть компьютерное моделирование носа, но я так чувствую ничего он не скинет ни сегодня ни потом. :aga-aga:

Как думаете, имеет значение это моделирование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatyana16661
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.14
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, улТургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 16:28     Ответить с цитатой

kafa мне кажется для врача никакого)это нам для успокоения больше)) у него глаз наметан на то сколько где и как убрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya_myod
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 1251
В дневниках: 1
Откуда: Ленина, 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Девушки, неужели никто не был у Новосёлова (это клиника Елена)? Хочется мнения почитать.
Всё изучив, я собиралась к нему.Почитав эту тему (правда, не всю), утвердилась в своём решении. Но сначала консультация, естесственно.

Добавлено спустя 19 часов 30 минут 50 секунд:

ой,почитала отзывы о клинике - передумала...

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 42 секунды:

Девушки, кто оперирвоался у Михайлова- покажите новые носики, плиз (в личку,если светиться не хотите)!Хочу посмотреть на пипку))) Мне почему-то кажется, что он умеет делать только закруглённую)),а мне такую не надо))))

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 28 секунд:

NataliaKEM

пожалуйста, покажите свой носик от Михайлова)))) все свои фотки поудаляли,не заценить теперь, как делает носы Михайлов)))...
_________________
Лазерная эпиляция дешево и безболезненно
LPG массаж
Классический косметический массаж лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kafa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 19:00     Ответить с цитатой

tatyana16661 , Я надеюсь))

Девочки, подскажите кто-нибудь простужался перед ОП? И месячные тоже не знаете за сколько дней должны закончиться до ОП? :eek:

У меня целый "букет" ... 14 ОП, неужели придется переносить. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Причем здесь отзывы о клинике, вы ищите отзывы о хирурге ??? Главное хирург!! Новоселов правда говорят отличный ринопласт!!!!вот я тоже думаю или Исраиляну литеть говорят от бога хирург либо у нас к Новоселову! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:58     Ответить с цитатой

если кто-нибудь решит делать операцию у Новоселова, большая просьба, отпишитесь потом сюда. тоже хочу к нему, но смущает отсутствие отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 17:39     Ответить с цитатой

tatyana16661
Очень красивый и выразительный носик, если беспокоит нарушение физиологических функций то да (пластика показана), а косметологических и эстетических показаний на мой взгляд абсолютно нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gyeon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):

Специально, для новеньких девочек, фото: ;)


на этой фотографии у вас и до операции нос такой аккуратный и красивый. а нет случайно в фас фотографии?

и может кто-нибудь еще, кто делал у Михайлова, покажет свой нос? было бы интересно посмотреть!

Добавлено спустя 1 день 4 часа 14 минут 2 секунды:

gyeon писал(а):
Галла22111 писал(а):

Специально, для новеньких девочек, фото: ;)


на этой фотографии у вас и до операции нос такой аккуратный и красивый. а нет случайно в фас фотографии?

и может кто-нибудь еще, кто делал у Михайлова, покажет свой нос? было бы интересно посмотреть!

а еще на фотографии выглядит будто Михайлов смоделировал уменьшить кончик носика сверху, а вы вроде писали, что кончик опустился, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 2:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, я новенькая - принимайте). Планирую рино в середине следующего месяца. Делать буду у Добрякова Б.Б. . Была на консультации, определились, что убираем горбинку, убираем немного длину, приподнимаем и сужаем кончик. Все делать планирует закрытым способом. Я спросила про внутренние швы, возможно ли делать саморассасывающиеся, ответил что сделаем именно так. Но на форуме часто читаю, как снимали швы. Это при открытой рино ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Oksoks
швы которые внутри, они конечно сами отпадут кончики, а при открытой, швы под носом, их снимают. хотя и некоторые внутренние близко расположенные тоже иногда снимают если долго не отпадывают сами.
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksoks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Карабель
Стоимость будет приблизительно 100, я планирую еще и перегородку выпрямить заодно, но лор еще не смотрел. Рассматривала вариант Добряков / Михайлов, тк знакомые делали у этих хирургов. Обе операциями довольны. Остановилась на Б.Б., так как больше к себе расположил наверное, для меня это не маловажно - чувствовать "на одной волне". Он работает в нескольких клиниках, я выбрала клинику доктора Рогажинскас, т к просто оснащение там превосходит ту же клинику эстетической, где Добряков тоже оперирует. Наверное здесь дороже, но мне честно не хочется на таком экономить.
Yulich&Max
Снимают внутренние, которые не рассасывающиеся? Или рассасывающиеся тоже есть вариант что будут снимать?(

P.s спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Kira_G
А что док говорит? тебя тревожит широкая переносица или вообще нос не нравиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kafa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Привет! Ну вот я и сделала ОП, 21 марта, так что моему новому носику сегодня 4 дня :in_love:
Делала у Михайлова. На консультации обещал открытую ОП, после ОП сказал что сделал закрытую. Наверное это к лучшему.
Одна беда, пока добиралась до клиники перед ОП простудилась. В общем мой путь к ОП это целая эпопея. :aga-aga:
Но сейчас, как гора с плеч свалилась) :) Правда на операционный стол меня пока больше не тянет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 68 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах