Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Anett27
Сережкина
я пока ни на что не надеюсь...жду когда год будет...там уже очередь в группе 1-2 будет...может там мы вобще какие нибудь 45е окажемся... ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Anett27
Требуйте письменный отказ, потом нач отдела оо, нет- в Оо мэрии- нет- прокуратура...если очень нужно, то найдете способы. Жалко детку, но жизнь есть жизнь( нам никто не спрашивает(

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ОленькаЛеленька
Ага, мне тоже нравится- приходите в августе, а то что до этого 4 мес будут получать путевки это ничего)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Sandymam
они так тянут время , потом уже сложнее. Нас так прокатили с путевкой (( к сентябрю . Давали путевки детям которые за нами стояли в очереди ( это я точно знаю ) . А зимой пришла специалист ОО сказала вы пойдете точно в сентябре , а сейчас нет путевок !!! я недолго думая написала заявление и на приеме начальник ОО предложила нам путевку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:19     Ответить с цитатой

кошмар ,что творится...неужели сложно выдавать путевки строго по очереди....почему выдают тому кто после вас...Ох и система..когда к ним постоянно ходят им не нравится..а не прийдешь так и очередь свою прокараулить можно....(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:26     Ответить с цитатой

спасибо девченки))
узнать у заведующей д садика сколько групп будут набирать....эххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Anett27 писал(а):
Sunny's mom
я им там устрою, не рассматривают :moderator: :durdom:

А что им можно устроить? Нет групп ясельных вот и весь разговор :idontno: Может, конечно они и есть, но для первоочередных льготников. Мы к таким не относимся.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

К слову, осенью 2013 года, для возраста 1-2 года было выдано 73 (или 75, не помню точно) путевок на ВЕСЬ РАЙОН! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 17:56     Ответить с цитатой

pusichik
а вы в какой сад стоите?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ОленькаЛеленька
это вам нынешней зимой путевку предложили, или еще прошлой?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Anett27
мне кажется все зависит от садов, которые вы выбрали, если есть в них ясельные группы с 1,5 лет, то не могут Вас не принять (если очередь подошла), а если нет, то в случае Вашей настойчивости, могут выдать путевку и до 2-х лет, но уже не в тот сад, который вы для себя подобрали! на сайте мэрии есть административные регламенты по приему в ДОУ, почитайте, и ссылайтесь на них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргоша777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 18:01     Ответить с цитатой

подскажите часы приема Кировского ОО :oops:
если мы стоим в конкретный садик 19-е в очереди есть шанс получить путевку в ближ. время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Вика2412
этой зимой . у нас открывали новый сад, я пришла хотела что бы мне дали хотя бы в него путевку три раза приходила , а потом поняла что мне лапшу на уши опять вешают что перед нами есть еще дети и т .д И решила что больше устно с ними не буду общаться - только письменно , пусть пишут причину отказа .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Нам не дали в открывающийся садик, предложили садик рядом с домом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:01     Ответить с цитатой

мы хоть и льготники, но у нас очередь растет ого-го как:в начале января почти везде были третьи, а теперь 36,39е и выше..офигеть! сколько она еще расти будет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:07     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
спасибо, обязательно воспользуюсь советом)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Sunny's mom
есть ясельная с 2 лет, нам в сентябре будет 1,8 я не думаю, что есть сильно большая разница между 2-мя годами и 1,8 пока поводим не на полный день, а с 2-х пойдет нормально

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вика2412
да мне в любой, их на Затулинке полно, в нескольких есть с 1,6 но когда я записывалась, я не знала, что большинство яслей с 2 лет, думала, что все с полутора, поэтому написала те, что ближе к дому
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Anett27
Нам сказали, что прям принципиально не раньше 2 лет. У меня муж ходил когда сыну 1.11 мес. было. Но сейчас, возможно, с новыми условиями все поменялось, попробуйте узнать. Мало ли :-)
Мы вот когда вставали в очередь, конкретный садик не указывали, муж сказал, что будем рассматривать любой. В итоге, на госуслугах стоим только в один :evil: И мотаться в ОО нет возможности. Сказала мужу, чтоб звонил в понедельник, разбирался что там у них за самодеятельность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anett27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.13
Сообщения: 1271
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Sunny's mom
лучше б они такие принципиальные в вопросах детских пособий были, а то сад с 2, а детские до полутора, а чем полгода ребенка кормить, они не подумали :fool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Anett27
Вот-вот. А потом ребенок идет в сад, и мама еще несколько месяцев сидит дома, пока у ребенка адаптация к саду и к "соплям". :aga-aga: Не люблю по этому поводу возмущаться, т.к. рожать никто насильно не тащил, все добровольно, мы взрослые люди, сами отвечаем за свои поступки. Но вот за мам, которые не по своей воле попали в такую сложную ситуацию, обидно :-(
В Штатах вон вообще нет декретных отпусков, как хочешь, так и выходи из ситуации, но чтоб через 90 дней после родов была на рабочем месте :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:44     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
Вы молодец! А у вас льготная очередь? Путевку дали среди года или с сентября типа "забронировали" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах