Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Темы дубли в КП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к темам дублям в КП?
Положительно
0%
 0%  [ 0 ]
Отрицательно
16%
 16%  [ 1 ]
Все равно
83%
 83%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 6
опрос проводился до Сб Янв 04, 2014 0:41

Автор Сообщение
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20200
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:07     Ответить с цитатой

БъЯнка

Боже мой какая оказывается популярная персона на СМ , до недавнего времени я даже не подозревала о вашем существовании :haha: а вы оказывается давно за мной "наблюдаете" ( сами это признали) .
Про ваших знакомых организаторах тоже наслышана и в отличии от них никогда не писала лс с угрозами ни им самим , ни их УЗам .
Я не побоялась открыто написать что меня не устраивает и опять же для особо "одаренных" эта тема была больше адресована администрации сайта .
Этот подраздел форума настолько не популярен , что найти эту тему достаточно сложно ( к вопросу мимо проходила , не смогла удержаться) и большинство находят ее через мой профиль. Мне не нужны адвокаты - я сама в состоянии за себя ответить.
Вы меня утомили , дальнейшее общение бессмыслено.

Спасибо за пожелание, очень благодарна что вы прислушались к моей просьбе . Надеюсь больше не встречусь с вами на просторах СМ.
_________________


Женская одежда из Италии


Последний раз редактировалось: Ириs (Чт Мар 20, 2014 17:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Ириs

Вы уже прекрасно себя продемонстрировали, всесторонне - но, смотрю, продолжаете собирать. Может уже хватит кусаться..? :aga-aga:

:attent: В следующий раз, если Вы не расположены получать реакцию на Ваши слова, действия и предложения равноценно - не стоит выносить это на публику) Если Вам нужен был ответ только администрации - есть связь напрямую через модераторов. Но вы пришли обсудить вопрос нужности тем на 2 города и найти единомышленников, что бы и привлекло к важности проблемы внимание администрации. Моя вина, что я местами не согласна, и местами имею своё видение корней проблемы?))

В моём Вам ответе нет ни слова о Вас плохого и изложен исключительно мой взгляд на ситуацию через призму упомянутой Вами этики. Это было подчеркнуто не единожды. В ответ - понеслась.. плевки, "отправки" заниматься делами, про какие-то угрозы оргов туда же, а самое прекрасное - Вы сразу переходите на личности :aga-aga:
Если я не права, не слишком ли бурная реакция? То-то и оно.
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20200
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:24     Ответить с цитатой

БъЯнка

Вы свой первый пост прочитайте - а то уже начинаете сами себе противоречить. У вас мнение то субъективное, то объективное через призму этики - определитесь уже наконец. :lol: Вы очень странный человек , пришли сказать одно , перешли на другое- вылилось в третье :eek:
Еще раз вам повторяю мне фиолетово до вас , вашей подруги и чем вы занимаетесь . Я попросила лично вас не лезть к моим УЗам , не участвовать в моей закупке( заниматься своими , не моими делами) - вы настолько не внимательны?
Это вы собираете обо мне информацию и имеете обо мне мнение , я даже не подозревала о вашем существовании. А оказывается что я чуть ли последняя сволочь :eek:
Вас я не чем не оскорбляла, а если что-то приняли на свой счет - :idontno: сугубо личное дело.
Уже начали строить из себя жертву
Цитата:
Моя вина, что я местами не согласна, и местами имею своё видение корней проблемы?
- бред

Вы что от меня хотите -то :eek: что бы я согласилась что Новосибирские ОРГи должны уступать место иногородним ? Этого ни когда не случится. У вас так есть свои форумы( кроме СМ) и нам так же там ни кто не рад.
_________________


Женская одежда из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Ириs

Девушка, вы успокойтесь уже? Ей-богу, я уже даже ваши сообщения не прочитываю - или у Вас опыт какой-то выяснений тут болезненно-богатый, или Вы меня под кого-то пытаетесь подвести - но сорвались Вы как с цепи и дальше только хлеще :aga-aga: На Вашем месте я бы уже давно закрыла тему, чем выставлять себя в таком цвете.
Но далее читать подобные бредни и Ваши догадки о том кто я, о моих "делах" и темах, и главное, что Вас как-то не лицеприятно выставляю - мне неинтересно :aga-aga: вывод прост, в следующий раз буду верить наслово :lol:
Вам - удачи ;) И быть посдержаннее, побольше адекватности в суждениях и личном домысливании.
За темой не слежу.
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20200
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:56     Ответить с цитатой

БъЯнка

Вы когда
Цитата:
лишки
своего орга у меня в теме пристраиваете , почему то не думаете что об этом станет известно. После этого еще имеете наглость мне на что то указывать + рассчитываете на адекватную реакцию? :mad:
Ведите себя так что бы к вам не было претензий, а потом уже указывайте людям на их ошибки.
В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем :aga-aga:
_________________


Женская одежда из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах