Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Бабушкина Нина
Сад вам предложит ОО,если хотите в другой,скажите им,а там уже будете смотреть о обстоятельствам.Путевки распределяют апрель-май.По-хорошему вам надо идти в ОО лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1364
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Привет. Никто не знает, куда с портала госуслуг исчезла информация по садам? Зашла посмотреть очередь, услуга у меня была добавлена в избранное, сейчас смотрю нет кнопки "получить услугу".? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 13:02     Ответить с цитатой

anamisa
Уже возникал такой вопрос.Я не добавляю в избранное,а каждый раз все заново делаю.Сбои что ли у них какие-то бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 13:07     Ответить с цитатой

anamisa
В месте нахождения надо выбрать новосибирскую область Новосибирск и свой район и кнопка появится. Скорее всего у вас написано -российская федерация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mal540
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Я тоже в Октябрьскую ОО не могу дозвониться, ни кто не знает что там у них?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13163
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):

Жемчуг
Спасибо за инфо
А процедуру вам объяснили? Надо ехать в оо, из которого хотите выписаться, выписываетесь, получаете справку (или что?), потом с ней в другой оо? :oops:

Сама пока ещё ни чего не делала. Узнавала по тел. в обоих районах ОО.
Нужно приехать в ОО в котором вы уже стоите в очереди вас там с очереди снимут и дадут бумажку для другого ОО с указанием даты постановки. Как эта бумажка будет выглядеть я пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Крисечка
Гвоздика
В нашем случае дело было так. Я пришла в Калининский ОО с просьбой перевести очередь в Дзержинский. (В Калининский мы встали с рождения, а в Дзержинский уже когда ребенку было за год, потому как не знала что очередь можно переводить, об этом мне подробно рассказали в Дзерж.). В Калининском мы вставали по месту жительства. Прописаны я и сын в Дзержинском. Тетенька долго изучала мой паспорт и вынесла вердикт: "Вы как были прописаны а Дзержинском районе, так и остались, документа (в данном случае прописки) о смене места жительства нет. Принесите договор аренды!" "С кем я должлна заключать договор аренды? Сама с собой, если ввиду жизненной ситуации мы переезжаем жить по прописке." Тогда открепитесь от одной поликлиники и прикрепитесь к другой поликлинике вам дадут бумажку, это и будет нужный документ!" :shock:
При чем тут отдел образования и поликлиника!?! Злости не было предела! Позвонила в мэрию (Где то уже писала что мэрия прокомментировала "Калининский опять дуреет!"))). Мэрия в свою очередь отчехвостила калининский, меня приняли на след день (который к слову сказать был неприемный, без очереди соответсвенно). Там я ничего не писала (хотя должна была). Она нажала две кнопки и наша очередь"улетела" в Дзержинку в режиме ойлайн. В Дзержинку ходить не нужно было. Я позвонила, они нас там увидели... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Точно дурдом однако :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабушкина Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Helena V, спасибо за ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

А как родителей оповещают, когда можно за путевкой приходить кто нибудь знает? Или может на сайте будет видно, что путевку выделяют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Бабушкина Нина
Должны позвонить на сотовый. Но должны, а не обязаны. Поэтому В ОО лучше ходить лично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабушкина Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Надюша, спасибо за ответ!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Если кто-нибудь дозвонится в администрацию Октябрьского района напишите, а то уже просто интересно, возможно ли это :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Бабушкина Нина
я пыталась когда-то два дня звонила с утра и до вечера либо занято либо трубку не берут либо берут и сразу сбрасывают. А кто-то дозванивался туда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Да им лишь бы не работать :aga-aga:

Теперь вам в Дзерж. идти садики выбирать?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Девочки
А кто-нибудь по дду в очередь вставал?
У нас прописки нет в том районе, куда перевестись хотим, но есть договор долевого участия, дом на стадии строительства еще[/strike]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Бабушкина Нина
я не смогла и плюнула
муж поедет как время будет :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бабушкина Нина
у вас сколько сейчас ребенку?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А есть кто знает расписание Октябрьского ОО, 216 кабинет как работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikishka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск /Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз, а записываться нужно на приём , или можно без записи прийти по живой очереди?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 94 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах