Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наращивание ресниц...Вы все еще хотите быть моделью?
Тогда Вам сюда -слабонервным не смотреть.Ужастики.Фото.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 23:41     Ответить с цитатой

shirina писал(а):
девочки, я правильно поняла, что ресницы клеются на свои, родные? а если ресниц очень-очень мало или их совсем нет, можно что-то придумать?
Вообще, мне кажется, что такая беда как "мало ресниц" придумана нами самими. Вы для начала попробуйте свои реснички покрасить краской для ресниц в парикмах/салоне. Я всегда думала тоже самое - ресниц нет! Торчат три волосины :chok: Просто отчаяние.
Оказалось все намного банальней - они есть, но просто оч светлые. А после наращивания - почти 2,5 часа на 1 глаз! так и вовсе так не кажется уже :238: Бедная моя мастер сама удивляется, вроде и ресниц на вскидку не много, и работает быстро, а выходит так :-) Вообще, чтобы ресницы не выделялись и не отличались от нарощенных, их вообще желательно заблаговременно покрасить, тогда уж точно сразу станет видно, чегоо и сколько. Я свою Настеньку уже не променяю, очень талантливая и добросовестная девочка. И главное, всегда поможет найти тебе именно то, что будет идти :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жуния
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!!! Подскажите пожалуйста где можно качественно, пусть даже дорого НАУЧИТЬСЯ наращивать ресницы! Есть ли у нас в Новосибирске хорошие преподаватели , которые обучают этому ремеслу? Если знаете таких, посаветуйте пожалуйста!!! aga_aga aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Bunny
А на сколько краски на ресничках хватает? Я понимаю, что она смывается постепенно, но все же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Anastasiya89 писал(а):
Bunny
А на сколько краски на ресничках хватает? Я понимаю, что она смывается постепенно, но все же?

Если хорошая краска, то недельки на 3 хватит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Crazy07 писал(а):
Anastasiya89 писал(а):
Bunny
А на сколько краски на ресничках хватает? Я понимаю, что она смывается постепенно, но все же?

Если хорошая краска, то недельки на 3 хватит)

ух ты, наверное стоит попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
****Татьяна****
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 307
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Родники, Северный об-д, кот.посёлок Светлый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Только сегодня решила сходить реснички нарастить в первый раз в жизни, а тут такой топик как специально попался :eek:
Теперь наверное не буду....как то страшновато
_________________
Помогаю жить без боли! Если вам до сих пор ничего не помогло, звоните мне. Массаж восстановительный, оздоровительный, удм, вакуумный, целительский. Выезд и приём.
Отзывы https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=601435

8 913 914 93 94, ЛС,смс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:11     Ответить с цитатой

****Татьяна****
ну и зря! если свои ресницы здоровые, то с хорошим мастером ничего не страшно :give_heart: я вот 4 мес отдохнула и завттра снова иду наконец :in_love:

вы думаете, что такие страшилки бывают только про реснички? а как де врачи, которые не лечат, а колечат, забывают инструманты внутри и т.д. хлеб с тараканами, колбаса с крысами, сыр и молоко, в котором в омске ванны принимают :haha: если так на все реагировать, так можно и не жить :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Девочки я в смятении....Хотела идти наращивать, а теперь даже и не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Я первый раз делала реснички.. наверное это было в 2007 году. В городе "мастеров" было по пальцам перечесть. Первый раз сделала, очень понра (ну как так что-то нереально новое было, никто и понять не мог как у меня такие крутые ресницы, а они раньше и не замечали :haha: ), в итоге делала, наверное, месяцев шесть без перерыва.. Потом решила снять: устала, надоело, собственно, кто нужно был уже закадрен :lol: ... О Боже, вы и не представляете, что за пеньки у меня остались от своих родных, собственно, весьма не дурных ресниц.. Отращивала год минимум, ничего не помогало, ну очень была расстроена по этому поводу. Тушь хорошая вообще ситуацию не спасала. Зареклась я с тех пор обходить все это дело стороной. И всем говорила: девочки, не вздумайте, не стоит того!! Год назад я неудержалась ради красивого события и сделала себе реснички на разок. К мастеру пошла хорошему, дорогому, подруга уговорила. И вуаля... Что я начала понимать, когда мне сделали ресницы: действительно есть понятие "порисничное наращивание", когда каждая искусств. ресничка крепится на одну единственную свою, и там их много-много.. никаких "кустов", никаких склеенных пучков, из-за которых собственные реснички отваливались пачками. В результате реснички выпадают только естественно: каждая нарощенная вместе со своей, когда своя считает нужным выпасть сама. Да, конечно, скорее всего под тяжестью наклеенных ресничек "ресницепад" более усиленный, но это мелочи. Вместо каждой реснички растут новые, и без проблем происходит естественное обновление ресничек каждые пару месяцев. Да, конечно, и такие реснички носить год - после снятия реснички явно будут "пожиже", чем были бы, если бы вы ничего не наращивали. Но ситуация придет в норму за пару месяцев, а красота стоит жертв! Разумных.

Собственно, к чему я. Не нужно экономить на мастере, это главное. Нужно идти к опытному "специалисту", и вы получите достойную красотищу на определенное время, с минимааальным ущербом своей природной!!!
:in_love:
P.S. собственно, сейчас я снова "в ресницах" вот уже 4ый месяц! ну не могу остановиться я, ведь такая в них круглосуточно красивая! :-D :D :haha:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina30000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 9:02     Ответить с цитатой

бубль гум)
Да попробуйте и поймете, я тоже долго сомневалась, один раз даже сходила и мне не понравилось, но однажды подруга порекомендовала один салон, и всё... теперь их постоянная клиента, на процедуре просто отдыхаешь и не чего не чувствуешь, я даже иногда засыпаю, наращенные реснички не как не мешают и вообще не ощущаються, вообщем главное подобрать хороший салон с профессиональными мастерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
**фиалка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 4436
В дневниках: 79
Откуда: Микрорайон Фламинго
Карта № 009200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 19:12     Ответить с цитатой

жуния писал(а):
Здравствуйте девочки!!! Подскажите пожалуйста где можно качественно, пусть даже дорого НАУЧИТЬСЯ наращивать ресницы! Есть ли у нас в Новосибирске хорошие преподаватели , которые обучают этому ремеслу? Если знаете таких, посаветуйте пожалуйста!!! aga_aga aga_aga

Здравствуйте! Конечно есть мастера-преподаватели, которые отлично учат и рассказывают всё от и до. Очень много в Новосибирске преподавателей, которые постоянно сами повышают свою квалификацию на выездных обучениях.
Напишу вам в личку мастера у которого я повышение квалификации проходила и еще пару мастеров-преподавателей, у которых бы я тоже поучилась.


Последний раз редактировалось: **фиалка (Вс Авг 16, 2015 2:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 85
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 19:13     Ответить с цитатой

**фиалка писал(а):
жуния писал(а):
Здравствуйте девочки!!! Подскажите пожалуйста где можно качественно, пусть даже дорого НАУЧИТЬСЯ наращивать ресницы! Есть ли у нас в Новосибирске хорошие преподаватели , которые обучают этому ремеслу? Если знаете таких, посаветуйте пожалуйста!!! aga_aga aga_aga

Здравствуйте! Конечно есть мастера-преподаватели, которые отлично учат и рассказывают всё от и до. Очень много в Новосибирске преподавателей, которые постоянно сами повышают свою квалификацию на выездных обучениях.
Напишу вам в личку мастера у которого я повышение квалификации проходила и еще пару мастеров-преподавателей, у которых бы я тоже поучилась.

Добрый день, а можете и мне тоже написать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulik30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 3299
В дневниках: 2
Откуда: Академ/Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 18:34     Ответить с цитатой

У меня был только положительный опыт наращивания. В первый раз ходила корректировать целый год к знакомой девочке, она принимает на дому, но потом у меня началась аллергия на её кошек и больше ходить к ней я не смогла :o.
Вторую девочку я нашла на Сибмаме, ходила к ней два раза за последний год (решила поэкономить). Делала я у неё 1,5 объём. Выпадали мои реснички постепенно, примерно через месяц я начинала красить тушью (со своими делаю это каждый день). Получался у меня очень плавный переход от длинных к недлинным. Конечно, свои после наращивания выглядят не идеально. Их стало не меньше, просто они некоторое время были разной длины.
НИ РАЗУ глаза не щипало. В отпуске незаменимая вещь для тех, кто не выходит из дома без туши. Плавать, нырять, даже спать с маской на глазах. Самое главное - не тереть глаза, обращаться с ними бережно и наращивать реснички разумной длины, не намного больше своих собственных, тогда и мешать не будут.
Девочки, может кто-нибудь посоветует хорошего мастера в Советском районе, а то в город ездить не очень удобно, полдня из выходных улетает.
_________________
Спешите делать добрые дела :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FOOT care
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 122
Откуда: Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 14:07     Ответить с цитатой

В шоке от первого поста. Хотела тоже нарастить.
Я вот одного не понимаю, пусть даже это и красиво, но все равно, ресницы "крепятся" с помощью химического вещества, это же вредно для глаз, да и для собственных ресниц.
Года 4 назад один раз нарастила, так у меня три реснички отвалились прям на совещании, я сидела такая деловая и не видела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Страх какой. Мне нормальненько наращивали, красиво, хороший мастер. Но все равно постоянно я б такое делать не стала :-) Видно все равно , что не свои.
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах