Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Инэльга
Поздравляю вас с хорошим узи! :-)

У меня подруга, когда была беременной после теста пошла к гинекологу, та постановила, что Б присутствует. Любопытство распирает меня, планировала в следующие выходные на узи сходить, наверное не дотерплю, во вторник пойду. Поди за неделю должно было все прижиться в матке, если есть кому. А у вы на узи на какой день задержки ходили?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Лилия Лия
Пойду на хгч завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Annitka
я ходила на узи после недели задержки! показали просто плодное яйцо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Марина-S

А сердцебиение уже просматривалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Annitka
УЗИ обычно делают на 6 неделе акушерской или 4-ой эмбриональной, раньше нет смысла. Там вам уже точно скажут и про сердцебиение и маточная ли беременность, а вообще у меня после прекращения ГВ был сбой сильный и востановилось только через 3 месяца.....Вам конечно же удачи!!!!! :-)
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Annitka
Это смотря какой вам срок поставят!
При первой моей беременности срок был 6 нед то сердцебиение просматривалось, а вот со второй бер было 4 недели показало тоько плодное яйцо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:51     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
Я и не думала, что так сильно все может сбиться, у меня и так М шалили. Ой как я результат хгч жду!!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Марина-S
Мне при первой беременности на узи почти сразу после задержки сказали, что Б есть, т к желтое тело в матке. А тут узи-специалист, сказала, что по одному желтому телу ничего сказать не может и я так и не поняла, где оно у меня. Ходила в платный, но малоизвестный центр, т к рядом с домом. Наверное надо по старинке в Алмиту идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):

Марина-S
Мне при первой беременности на узи почти сразу после задержки сказали, что Б есть, т к желтое тело в матке. .

Да все верно мне также сказали когда было 4нед
Да уж сходите в Алмиту если сильно что беспокоит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Марина-S
Беспокоит меня только любопытство :haha: ну и что-то тошнит изредка.

Добавлено спустя 1 день 1 час 29 минут 13 секунд:

ХГЧ и гинеколог подтвердили наличие Б, 4-5 недель :-) Сказали через две недели на учет вставать, мол срок маленький, мало ли что :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 0:16     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):


ХГЧ и гинеколог подтвердили наличие Б, 4-5 недель :-) Сказали через две недели на учет вставать, мол срок маленький, мало ли что :aga-aga:

Поздравляю! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Annitka
поздравляю...... :salut: :salut:
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Спасибо! :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Неужели она естественным путем забеременела 6-ю детьми одновременно?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ассоль.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Поделитесь опытом, пожалуйста! Беременностей никогда не было и задержки больше чем на два дня тоже ...
За О не слежу, с мужем была :oops: за три дня до предполагаемого начала М. Теперь задержка уже 8 дней, т.е. после ПА прошло 11 дней тесты отрицательные :-(

Завтра собралась кровь сдавать на ХГЧ, вот сижу и думаю, а надо ли? Ведь если бы малыш был, то тест показал бы две полосочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 13:01     Ответить с цитатой

Ассоль.
но вообще шансы на беременность есть если у вас ооочень поздняя овуляция, а тест через одиннадцать дней может и не показать и УЗИ тоже, лучше подождите ещё недельку и тогда сделайте тест, если и тогда тест не покажет то тогда сдадите ХГЧ кровь и к врачу....
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Ассоль.
Смотря какой теми вы брали -струнный у меня на 14-й день уже показывал а обычный нет...
Врач кстати на таком сроке тоже не увидела -сказала прийти через 2 недельки
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 41 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах