Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
ТоРоПыЖкИ (домик №16)
Наши детки так торопятся на встречу с нами, что рождаются раньше срока

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Чумачечая
Я до сих пор Диму иногда одеваю :oops: особенно если торопимся,он не умеет торопиться)))у вас наверное кризис возраста очередной,еще и весна...у меня тоже нытик какой то последнее время...я не знаю как с этим бороться,мне кажется это вопрос времени,через какое то время пройдет само...надеюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витающая в облаках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 533
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Чумачечая
У нас такие же проблемы! Тоже мычит порой, но я думала сестру дразнит так. И одевается ну ооочень медленно.. Когда собираемся куда-то или за час одеваться начинаем, или я сама одеваю.. Хотя раздевается и в домашнюю одежду быстро перееодевается..
Зато малая наша сама колготки, кофты, шапки напяливает и на улицу просится)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Мой тоже нытик-хнытик...особенно утром, когда в садик собираемся...то машинку не придумал какую возьмет, то нога в колготках чешится, тожарко в куртке......

Мы тоже пока в выходной ходим в колу развития на 1,5 часа....творческие кружки по времени н удобно очень....хочу подгодать и с осени куда-то в спорт....
в бассейн водила бы его, но в женскую раздевалку как-то он ужн большой, а в мужскую одного не запустишь.... :aga-aga:
у нас рядом с домом есть спортивные центры, там есть группы детские

а на счет одевания, у нас всяко бывает...если Дима заинтересован, то он сам очень быстро одевается, а если нет, то медленно....
У нас вот еще одна такая проблемка, хотя может это и не проблемка, но во всяком случае меня это постоянно напрягает......Дима любит похвастаться :-) Причем везде и всем..... Если в садике собираемся домой и я ему говорю, что надо быстрей одеваться, т.к. нам надо успеть в магазин....он обязательно прекратит все одевания, вернется в группу под любым предлогом и сообщит там воспитателю, что он сейчас поедет в магазин.....тоже самое он сообщает, если я ему что-то купила, если мы собираемся в гости короче все-все....И в школе аналогичная ситуация, всем детям, их родителям непременно сообщит, и ему поровну, что в группе уженачался другой урок, он пойдет и доложит, что я ему купила булочку, например....
Вот так короче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:11     Ответить с цитатой

ой, девочки, вы прям про своих деток все написали, как будто про нас. А то я уже волноваться начала....значит у все свои тараканы и схожие :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

У меня Аринка фишку начала в последнее время в садике всем говорить: у меня новая шапка, у меня новая куртка (хотя все это давно купленное и носимое). Это я заметила, что после того как одевала на нее какие-то вещички новые в садик и говорила, что все скажут, ах как красиво. вот теперь видимо ей постоянно надо, чтоб так говорили :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

одеться и раздеться когда стимул есть тоже быстро, вот если просто надо, прям тягомотно и долго, постоянно говорить надо, одевайся, одевайся...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Таня, Димочку с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:14     Ответить с цитатой

А знаете ли вы, девчата,
Какое чудо расчудесное случилось?
В этот мир пришел когда-то
Этот мальчик – малюсенький, милый…

Он был славный и ласковый, словно амурчик,
А теперь – полюбуйтесь! – мужчина!
Он теперь сам всему кого хочешь научит,
И покажет, что стал уже сильным.

Мы сегодня его поздравляем – пять лет
Уж прошло с того дня, как на свет
Появился вот этот чудесный ребенок!
С днем рожденья, ДИМА! Улыбок! Друзей! И - здоровья!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Поздравляем Диму!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Даже не верится, что мой малипуська когда-нибудь будет большим пятилетним мальчиком. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Kozlowa
Юбиляру наши поздравления!
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чумачечая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Nordinka писал(а):

Даже не верится, что мой малипуська когда-нибудь будет большим пятилетним мальчиком. :aga-aga:

Будет, будет! А когда-то еще и выше мамы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:02     Ответить с цитатой

Bjaka писал(а):
Kozlowa
Юбиляру наши поздравления!

Присоединяемся! :salut_big: с первым самым важным юбилеем!!!

Добавлено спустя 55 минут 7 секунд:

Девочки,просьба!Если не сложно,проголосуйте...сейчас позвонила сестра,у нее муж куда то там балатируется в своем городе,очень нужны голоса...надо написать свой тел,на него придет код,этот код отправить на сайт,сообщение бесплатное
Скрытый текст:
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/candidates/index.php?municipal=&activity=&name=%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2&search=%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C
Общественная палата московской области перезагрузка, там в поиске вбиваешь носов и голосуешь за носова виталия александровича

спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Kozlowa
Таня, поздравляем тебя и Диму с Днем Рождения. Желаем здоровья, удачи, ярких впечатлений. Сегодня рассказала Алиске про Диму, что мы вместе с тобой лежали в больнице, там с тобой познакомились, и у нас появились детки. Так она меня этим рассказом раз 7-8 прогнала с самого начала и с подробностями. Закончился наш разговор тем, что она сделала вывод для себя: "Надо нам Диме подарить подарок, только пингвина своего не отдам, подарим ему робота. Давай купим ему робота, и передадим его маме"
Так что с нас подарок, с тебя явки/пароли. Дочь с меня уже не слезет.
Какие они уже "взрослые" у нас :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :frog:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Деньга
:haha: :haha: :haha: Спасибо Ирочка! Мне самой не вирится, что все это было, что они такие малипуськи были!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Девочки! Всем-всем, большое спасибо за поздравления от меня и от Димы.....
Отмеи=тили замечательно сегодня день рождения! Даже еще не все подарки открыли....
Правда мой малыш пдустал....все же два аниматора перебор....(я в сад заказывала и в кафе)...очень утомился...и все рвался домой к утренним подаркам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Витающая в облаках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 533
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Димочку с первой пятерочкой!
Расти большой, умный и послушный на радость маме! Будь защитой и опорой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Витающая в облаках писал(а):
Димочку с первой пятерочкой!
Расти большой, умный и послушный на радость маме! Будь защитой и опорой!


Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как вы избавлялись от страха "недокормить" своих торопыжек? :-(
Пытаемся наладить ГВ. Лактацию я сохранила, молока хватает.
Однако в страхе от того, что Антошка не доест, я его
1) постоянно взвешиваю
2) периодически кормлю из бутылки, чтобы быть уверенной, что он съел нужное количество еды.

Из-за этого страдает сам процесс . Я дерганная, Антошка нервничает, никак не избавимся от "бутылочного захвата". Надо бы убрать бутылки напрочь, но я никак не решусь на это. :-( Думала, мне станет проще, когда он достигнет 3 кг. Ан нет - рубеж пройден, а я все еще взвешиваю его каждое утро и борюсь за "прибавку"... :mad: :mad:
Скоро с ума сойду. И что хуже - боюсь, скоро ГВ свернется само от такого издевательства.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bjaka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3600
В дневниках: 2
Откуда: Пашино
Карта № 014887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Nordinka
Я думаю, что на ГВ РЕ сам разберется: наелся или нет. Если он спокоен и весел, значит сыт. Тогда зачем докармливать. Свои граммы он итак возьмет.
А про взвешивание - это да. Я тоже долго не могла от каждодневного взвешивания избавится. Тут надо как от вредной привычки избавляться. :haha: Сначала через день взвешивать, потом через 4, потом через неделю. А потом, когда руки отпадать начнут, можно и раз в месяц. А потом мне весы надоели, стоящие на комоде и собирающие пыль, и я их в шкаф убрала. И доставала иногда.
_________________
Наше величество растёт-подрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах