Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:20     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
Надюша К
Спасибо.
Вот и я о том же! Здоров-служи! Болен-не служи получи льготу! Вообще до слез обидно... Вот мы попали в такую сложную ситуацию, и тут куда ни плюнь везде загвоздки! ( :offtop: если бы скорая приехала тогда вовремя, а не через два с половиной часа, то наш папа, возможно был бы жив,и я бы не просила этот сад... Папа умер-получите пенсию 6700 (при прожиточном минимуме на ребенка в НСО около 7500 (и то, смешная сумма) да и я кушать хочу, не говоря о том что одеваться, обуваться... По сути больше половины пенсии уходит на коммуналку... и живите ни в чем не отказывайте... НО мы же не виноваты что так случилось... :sad: :offtop: ) И конечно льгота папа служил в армии = папы нет. В армии то ослужить это ОГОООО!!! Круто наверное, не спорю :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

eiffell
Действительно! Я уе оооочень много постов прочитала "папа служил-льготу получили"...

Соболезную ВАМ.... вот реально кому льготы нужны... причем внеочередные... а судьи например при их зп могут и не такой своим детям сад позволить.. вообще не понимаю этой льготы.. тупость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Moi
Давайте составим коллективное заявление! :D Хоть нам и не актуально уже (наверное), но мой мозг не понимает такой "льготы"!!! Мне и за нас обидно, и за других людей, которые реально нуждаются... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:24     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Moi
Так девочки писали где-то, что и мэрию жаловались, толку нет! Как ставили так и ставят.
Скрытый текст:
я вообще тут просто так :oops: мы в сад-то уже с августа ходим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:28     Ответить с цитатой

eiffell
Спасибо!
я вот тоже работаю в Государственном Пенсионном фонде. НО! мы не приравнены к статусу госслужащих! Почему?! :idontno: никто не знает. Даже Государство. Организация государственная, а мы не госслужащие... :nea: Так бы тоже имели льготу...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Надюша К
Просто так-а пишете грамотно и по сути! :) Делитесь опытом! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
:haha: спасибо :haha: мы льготники вот так рано и получили. А пишу... ну мне реально не понятна эта льгота, вообще!
Скрытый текст:
Вам может помощь нужна какая-нибудь? Если обидела извините :oops: :oops: И вопрос как к сотруднику ПФ :oops: а снилс на детей обязательно получать не знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:36     Ответить с цитатой

Надюша К
?!? Не нашла повода для огорчений! Или читаю не так!? :) ;)
Скрытый текст:
Нет, если он вам не нужен здесь и сейчас, совешенно не обязательно. Я хоть и работаю в ПФ сделала сыну только "по случаю" (потери кормильца). Как "приспичит" :D сделаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:51     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Надюша К, подскажите, как обстоит в Октябрьском р-не дело с очередью, не знаете? У меня родители там живут (около Шоколадной фабрики). Детки у нас с Вами почти одинаковые по возрасту (сыну 2г 2мес). Думаю может уже туда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:49     Ответить с цитатой

девчонки а у кого -нибудь так было....что раньше я могла просматривать свою очередь на гос.услугах...а теперь 2ой день пишут "По вашим данным информации не найдено." Странно как-то...до этого все показывало а теперь нет информации(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Bysinka BI

У меня была следующая ситуация. На очередь ре ставил муж и мы смотрели через него на гос.услугах. Потом заходила пару тройку раз и нет данных, я зашла через себя и данные появились у меня. Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Я тоже уже второй день не могу посмотреть данные по очереди. Тоже пишет что нет данных. Наверное у них опять тех. работы. Уже такое было. Потом снова показывает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 12:45     Ответить с цитатой

ох...ну всё ни слава богу...ну подожду до обеда понедельника...может наладится.......если нет..прийдется как-то в ОО узнавать(

Добавлено спустя 36 минут 43 секунды:

оо...заработало..появилась информация о нас....и еще один человек перед нами....как по расписанию....каждую неделю появляется 1 льготник в нашей очереди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Михайловна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 255
В дневниках: 5
Откуда: Н-ск, Алтай, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Нам позвонили, сказали что путёвку дают :shock: что то не вериться о такой заботе :shock: В подельник побегу в ОО :begun:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

на сайте госуслуг совсем другое :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Девочки, на сайте по очереди 8, а кол-во льготников 3....может сходить? :oops:
хотя была месяц назад в ОО и отмечалась.
что скажете? :-?

Любовь Михайловна
нужно идти! :roll: звонок есть звонок :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Юллика
Не знаю, у нас-то есть уже путевка, а племянник льготник (в апреле 2 будет) сказали в мае за путевкой приходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 88 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах