Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:11     Ответить с цитатой

доброго времени суток всем! я уже 1,5 года пользуюсь мерикеем... и пока довольна! :oops: пятиэтапка хороша, но как отметил кто-то если ее подобрать... :lol: а декоративка мне не очень пошла... :o единственно, тональным кремом и пользуюсь... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 17:15     Ответить с цитатой

привет, девочки! я пользуюсь Мэри Кэй уже лет 6-7, могу точно вам сказать, никакого привыкания косметика не вызывает, я очень довольна всеми средствами по уходу, да и декоративкой тоже, кроме защитного крема (тональника). В общем, супер. Но. Являясь сама консультантом (хотя покупаю только для себя и в подарок родным), столкнулась с навязчивостью других консультантов, причем очень высокого уровня! Хотя правильно уже сказали, что такие люди могут встретится в любых местах.
Из самых лучших позиций декоративки (потому что средства по уходу - мечта!) могу выделить:
-помаду (люблю суховатые, оч. хорошо держится)
- тушь (не изменяю ей никогда вот уже лет 5)
- карандаши (держатся без проблем весь день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Дьячко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:19     Ответить с цитатой

А я начала пльзоватся косметикой Мэри Кей недавно,но она мне очень понравилась!!!!Особенно понравился крем для кожи вокруг глаз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Добрый день!

подскажите мне плиииз про этот карандаш, а именно какой он по твёрдости, как точится, не ломается ли?

раньше пользовалась одним карандашом, но сейчас его нигде не найти, все остальные за примерно такие деньги нифига не точатся, ломаются сразу же, мягкие очень :cry:

и еще, на сайте наверное опечатка, перепутаны картинки и названия у блонда и каштанового, так?

буду очень признательна за отзывы :give_heart:

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна из Красноярска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Лимка писал(а):
а я читала, что к данной марке легко привыкнуть,
потом типа кожа другие марки будет отторгать
может и правда,
хотя были и опровергающие статьм

а всё, потом почему-то МК я подзабыла..
ну и не скучаю пока что :cool:


Привыкнуть - легко, ведь к хорошему легко привыкаешь :eek: ;)

Привыкнуть в смысле "получить зависимость" - не получится, в косметике нет наркотиков и антибиотиков, значит, в кровь она не попадает и поэтому не может вызывать зависимости. Это относится любой косметике, не только к "Мэри Кэй".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Ну а я купила не так давно минеральную пудру и теперь страшно жалею. Во-первых, никакая она не минеральная. Во-вторых, от неё страшно шелушилась кожа, особенно поначалу. В третьих, в ней нет ничего особенного - моя предыдущая рассыпчатая буржуа была намного лучше, да и дешевле, учитывая что объём у пудры МК раза в два меньше. Цена вроде 400рэ или около того. Но она реально этого не стоит. Плюс, очень скудная палитра цветов. Я взяла самый светлый из трёх цветов, но и он оказался темноват для меня. В общем, теперь валяется, не знаю что с ней делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Помада как пластилин, не сравнить с Clarins, которым я обычно пользуюсь. Прямо жалко что купила, цвет понравился, а на Clarins неохота было разоряться, вот и пожадничала называется, 350 рэ тоже деньги :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:40     Ответить с цитатой

INFINITI писал(а):
Олеся Лымарь писал(а):
Девочки, те кому нравится косметика МК, могу сообщить непроверенную новость, что с 15 апрела цены на косметику повысятся в связи с повышением курса доллара примерно на 30%.
Но повторюсь - информация не точная.

30% как то уж совсем много


Дело в том, что цена на косметику МК сейчас идет из расчета 27 руб. за 1 у.е., а доллар сейчас уже сколько ?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pamella
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2393
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 0:05     Ответить с цитатой

кто-нибудь знает, Мэри Кэй еще производит свою туал. воду Джорни? Я страшно любила ее года четыре назад. Можно еще тел. конультанта, если кто знает. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:06     Ответить с цитатой

Pamella
зайди сюда
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pobeda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.08
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 17:08     Ответить с цитатой

в восторге от всей косметики особенно уход за кожей лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Dasha-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 323
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:41     Ответить с цитатой

Мне помада тоже не нравится, а вот тушь для ресниц очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frulka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 5512
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:35     Ответить с цитатой

я тоже пользуюсь уже года 4 этой косметикой... помады мне не очень нравятся суховаты, а от остального я в восторге, тени, карандаши, тушь для меня вообще не заменима никакой другой года 4, туалетная вода тоже очень нравится, также пятиэтапка и микродерма хорошие вещи, правда тональный крем радует почему-то через раз :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:53     Ответить с цитатой

а у меня дикая алергия на помады, блески от этой фирмы
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
felya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 706
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Я пользовалась кремом вокруг глаз, раза три покупала, мне понравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах