Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 20:31     Ответить с цитатой

Дык, я ж говорю, мокрых пятен, тьфу-тьфу-тьфу нету. Значит, пойдет :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:21     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Блондинка в законе писал(а):
Так топик вроде назвался: каким део пользуетесь? Вот народ тайны свои и открывает - для информации или от нечего делать.
Дизик Виши не лекарство - а обычный део! Никто о нем как о панацеи ни говорит! Я например просто им пользуюсь и никому свое мнение не навязываю ( или ты Дашуля такой вывод сделала?)
А судить (обтирать кости) , да и еще и "вдумчиво" тех кто что-то любит не то, что любишь ты - просто "фу- ..." .

Да я не осуждаю тут, кто чем пользуется. Просто ты свой первый пост написала - "ВИШИ!ВИШИ! без комментов! Лучше нету того цвету и т.п." Получается - одни восторженные эмоции и все. А потом как сама и пишешь - обычный хороший дезик, который тебе идеально подошел. Радуйся, что нашла свой! Просто у меня многие знакомые купили его - и ниче не поняли. таким образом на моей личной статистике - ты единственная кому он нравится. Кто-то прочитает твой восторженный отзыв, а потом еще прочитает "расчудесную схему избавления от пота на 7 дней" на баночке в аптеке - и поведется. Дело индивидуальное конечно, но кому-то эти деньги не лишние. Мне поначалу тож этот дезик нравился, да и в принципе у меня негатива к нему не осталось. Ну да я и не потливая. А подружки меня наслушались - а потом плевались и мне как-то неудобно было. Да я и сама в другой раз его не куплю. У каждого ведь свои требования - у меня в том числе - не тратить много на то, что есть дешевле аналогичного качества.
Хочу попробовать Венус или как там называется фирма?..... Хвалили тот что для чувтвительной кожи. Короче мне главное чтоб без запаха и приятно было подмыхам. Антиперспиранты, которые ядрено все внутри запирают - не люблю. Потом пот как прошибет и эффект как будто пробка вылетела. И еще и несколько дней после ванны подмышки пахнут дезодорантом - видимо еще долго из закупоренностей выходит.
А от потливости ботокс колют в подмышечные впадины - бррррр


1.Так тебя мои эмоции зацепили, так получается? Но я
аргументировала их , почему мне этот обычный но не дешевый дизик понравился (против них ты что-то имеешь)! и могла бы тогда в личку свои высказать! А если публично дело пошло, то:
2. Что плохого если я выдела то, что мне нравится , кстати, у тебя део Виши вроде отриц. моментов не оставил? Так зачем тогда эти дерзкие потуги сравнять Виши с плинтусом?
3.Если хочешь что-то кому-то доказать - делай с толком с растоновкой ( ты вроде себя тут в Гуру записала ) - так поддерживать статус надо! Докажи, аргументы (хде?)! А бла-бла-бла о виртуальных потливых подружках (не серьезно!) дублируешь анотацию - и че?- ее все прочитать могут ( а вот разобраться в ней?).

4. Так что, если кто после прочтения всего вышесказанного, еще не знал о Виши - теперь , быть может, с нашей тобой Дашуля помощью - и купит. А это еще один бал в мои ворота. А не купитт - это личный выбор каждого ( и я его "Выбор" уважаю!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Девочки, брейк! Спокойно, все в личку, ок?
Даша имела ввиду, что не избавляет он за неделю от потоотделения, как заявлено. Типа, вот, 7 дней, и проблемы нет. Ее подружек не избавил. Как и ее саму. И все.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:06     Ответить с цитатой

Я выскажусь в пользу дезодорантов Виши.
Виши - это лабораторная линия. И сравнивать его состав с составом аналогов из магазина "бытовая химия" - нельзя. Ведь если заваришь чай на дистиллированной воде и обычной из-под крана - разница будет существенная. Но - и там и там - вода.
Так и здесь. У Виши есть лаборатории, где производится продукция, там человеческий фактор доведен до минимума. Ингредиенты проходят тщательный контроль. Их свойства постоянны, подтверждены многими сертификатами. Именно поэтому два дезодоранта с одинаковым составом по-разному воздействуют и разнятся по создаваемым ощущениям.
Дезодорантами-антиперспирантами нежелательно пользоваться чаще раза в 3 дня. Это плохо для организма. Можно чередовать с обычными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Я выскажусь в пользу дезодорантов Виши.
Виши - это лабораторная линия. И сравнивать его состав с составом аналогов из магазина "бытовая химия" - нельзя. Ведь если заваришь чай на дистиллированной воде и обычной из-под крана - разница будет существенная. Но - и там и там - вода.


Вы меня, дремучую, простите, пожалуйста, только я не врубаюсь все же чем лучше ВИШИ чем тот же СЕКРЕТ, если эффект один и тот же?
(С остальным мы вроде разобрались, кому что нужно от дезика, кто сильно потеет и т.п. )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:24     Ответить с цитатой

Например, тем, что ингредиенты имеют определенные свойства. Можете не заморачиваться, если у Вас и там и там эффект одинаковый. Только вся химия в организм же все равно проникает, так? Эффект будет заметен через долгое время. Это как, например, бабушки некоторые пользовались в молодости дешевыми помадами, а потом в старости с губами мучались. А в молодости об этом не задумываешься.
СЕКРЕТ - я не в курсе на счет их завода-производителя. Сказать ничего не могу. Поэтому, частично только ответила на Ваш вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:34     Ответить с цитатой

Я конечно соглашусь на счет ингов - что тоже "пропилен гликоль" или "глицерин" в дешевой и дорогой косметике может иметь разные свойства, за счет степени очистки. И на первый взгляд безобидный по составу продукт может забить поры. Но вот про подмышки - мне это до фени. Про то что антиперспирантами вредно каждый день - тож согласна - переизбыток аллюминия будет. Наврядли в дезодорантах напихано что-то вредней чем убойная доза солей алюминия - все-таки кожа там чувствительная. Поэтому если я и боюсь на тему морды лица - вредного влияния компонентов, которые могут поры забить, высушить или морщины сделать в любом возрасте, то про подмышки я в этом контексте не волнуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 21:56     Ответить с цитатой

Для меня самый лучший шариковый БУРжУА!!!!!! Летом, в о4ень щекотливой ситуации, когда я думала, 4то у меня из под мышек уже река вытекла - ни4его подобного!!!! Вообще все было СУХО!!!! İ пятна он не оставляет на одежде. Еще нравится İв Роше, но который без всяких запахов.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:36     Ответить с цитатой

Мне спрей тоже не нравится. Все- таки шариковый. Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 19:45     Ответить с цитатой

Купила дезик Венус в спрее степень 15 - очень нравицца. Точнее не спрей, а пшикалка-пульверизатор, написано что кремовая текстура - но я бы так не сказала. Просто брызгаю и ниче никуда не втираю. Запах приятный - пудрово-мыльная тема без намека на парфюм. Следов и запаха нет. Короче пока я довольна - на лето думаю покатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:04     Ответить с цитатой

А что значит степень 15 и где такое продают? Мне на лето надо посильней защиту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 19:58     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
А что значит степень 15 и где такое продают? Мне на лето надо посильней защиту.

Степень 15 - это так - их местная заморочка. Там есть 5, 10 и 15 - что-то вроде степени интенсивности воздействия. 15 - наиболее высокая. Т.е. - эти степени это чисто венусовская задумка, а не стандарт общий вроде СПФ и т.д.
На тему где купить - даже не знаю....Я брала в аптеке на горской, да и вообще эта фирма в аптеках часто встречается. Думаю в крупных магазинах типа ГУМ или ЦУМ - тож есть. Стоит примерно 150-160р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Мне нравится Виши 24 часа шариковый.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 22:05     Ответить с цитатой

Купила Нивею мелкий спрей (ну которого хватает, как большого). Пока это единственное, что хоть как-то помогает. Я правда, хитрыми всякими не пользоваласть, но обычные Секреты и Рексоны вообще не действуют. А это и правда помогает, не идеально, конечно, но хоть какое-то время подмышки сухие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:30     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, в чем вообще проблема? У меня всю жизнь, все было нормально, а потом (в июле прошлого года) вдруг резко наступило. Перестали помогать дезодоранты вообще. Подмышки постоянно мокрые, от одежды потом очень трудно пятна отстирать. Просто так ведь не может наступить такое ухудшение? Даже не знаю с чем это связано и как лечится. Узнавала в Шарме про "ботокс", но там много побочных реакций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах