Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости.
Если кто-то хочет подхватить тему, пишите в ЛС

На страницу : 1, 2, 3 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:43    Заголовок сообщения: Горячая линия с астрологом. По вопросам совместимости. Ответить с цитатой

Эта тема создана для помощи людям в сложных ситуациях, а для меня является хорошей наработкой опыта и базой для исследовательской работы в сфере взаимоотношений и не только.

Возможно, кто-то из начинающих или опытных астрологов присоединится к консультациям и по другим вопросам. Но пока так.


Предметом данной темы является проблема взаимоотношений и совместимости людей между собой.

Астрологический анализ синастрии помогает оценить качество и перспективность любого вида союза, позволяет иметь возможность планировать дальнейшее взаимодействие с интересующими Вас оппонентами, избегать контактов с людьми, общение с которыми может принести проблемы.
Совместимость
- между супругами,
- деловыми партнерами,
- коллегами,
- с подчиненными и руководителями,
- учителями и преподавателями,
- родителями и детьми.
Анализ различных аспектов взаимодействия в паре (конфликтность, психологическая и сексуальная совместимость, печати Счастья и Несчастья).
Обращаю Ваше внимание, что на совместимость также оказывают влияние неастрологические факторы – воспитание, уровень образования, культуры, вероисповедание и др. Кроме Законов Космоса существуют Законы Земли, неизбежно влияющие на нас. Поэтому и реализация того или иного блока совместимости у разных пар проявляется по-разному.




Условия в данной теме:
1. Работу провожу на добровольных началах
2. Обязательна обратная связь, т.к. у меня могут возникнуть уточняющие вопросы
3. Заявка оставляется в теме. Отвечаю тоже в теме.

4. Для получения ответа на свой запрос необходимо указать:

:!: с какой целью интересуетесь, вкратце опишите проблему (пункт обязательный, без него не смотрю)
:!: дата рождения
:!: время рождения (не обязательно, но, чем точнее, тем лучше)
:!: место рождения
:!: место жительства (населенный пункт)
свои и человека, с которым смотрим совместимость

5. Оставляю за собой право отказать в ответе без объяснения причин. Участников форума с количеством сообщений менее 100 не консультирую. И не работаю с большим количеством запросов от одного участника.
6. Я не даю советов, как поступить в Вашей ситуации, моя задачи дать информацию к размышлению. Вы сами принимаете решение, получив заключение по Вашему вопросу.


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Пн Окт 26, 2020 11:32), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParfEl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1375
Откуда: Октябрьский р-он, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень интересная тема, помогите с профессиональным определением и совместимостью с мужем, все как-то разом навалилось.
Я:07.04.1980., в 10:45, понедельник, Новосибирск
Муж:10.05.1980., Нойштрелиц.

Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:40     Ответить с цитатой

ParfEl, добрый день!
Время рождения мужа укажите, хотя бы примерное.
Рассмотрю только совместимость. Отвечу завтра.


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вт Май 06, 2014 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParfEl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1375
Откуда: Октябрьский р-он, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Planetgreen
муж родился или 8:30 или в 9:30 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:12     Ответить с цитатой

ParfEl
Критичным в Вашей ситуации является напряженный блок конфликтности, она очень высокая, все возможные варианты проявления конфликта присутствуют. Этот фактор является разрушающим отношения. Наиболее сложные периоды я Вам позже напишу, у меня сейчас программа занята, чтобы посмотреть развитие конфликтности между вами.

Кроме того Вы неосознанно оказываете на мужа подавляющее воздействие, от чего он может чувствовать себя несчастным, но у него есть, так сказать, "внутренний иммунитет" именно к этому влиянию, он к нему приспособлен и, поэтому остро это не ощущает, но эффект накапливается. Скорее всего Вы будете чувствовать свое превосходство над ним, свою значимость, как воспитатель что ли. Этот блок отношений также является разрушительным.
И в то же время Вы сами ощущаете необходимость его присутствия рядом, он дарит Вам ощущение душевной радости.

Это те моменты, которые обращают на себя внимание, из-за них союз может оказаться под угрозой. В заключении могу сказать, что совместимость напряженная.
Я когда посмотрю развитие отношений во времени, напишу Вам в лс результат.

Профориентацию Вы для себя хотели? Просто я пока не готова по этим вопросам консультировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParfEl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1375
Откуда: Октябрьский р-он, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Planetgreen
спасибо большое, все в точку написали, особенно:
Цитата:
Кроме того Вы неосознанно оказываете на мужа подавляющее воздействие, от чего он может чувствовать себя несчастным, но у него есть, так сказать, "внутренний иммунитет" именно к этому влиянию, он к нему приспособлен и, поэтому остро это не ощущает, но эффект накапливается. Скорее всего Вы будете чувствовать свое превосходство над ним, свою значимость, как воспитатель что ли. Этот блок отношений также является разрушительным.
И в то же время Вы сами ощущаете необходимость его присутствия рядом, он дарит Вам ощущение душевной радости.

Просто сейчас такой сложный период бесконечных конфликтов и взаимных претензий, у меня новая должность, муж в бесконечном поиске себя, на этой почве также конфликты. Хочется ощущения сильного мужчины рядом, а он от природы не такой, да видимо я сама его подавляю. Меня серьезно напрягает взаимоотношения по модели мама-ребенок, но нередко я именно так себя ощущаю, но очень хочу это изменить. мне все-таки ближе партнерские отношения.
Буду признательна, если какую-то еще информацию сможете дать.

По проф. ориентации хотела про себя, т.к. недавно стала руководителем, очень не просто мне все дается, особенно, что касается управления людьми, вот хотела узнать, м.б. подобная сфера все-таки не мое, м.б. роль исполнителя для меня более естевственная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:54     Ответить с цитатой

ParfEl
у Вас есть указания в гороскопе на повышение по службе и на руководящую должность, подробнее позже посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ParfEl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1375
Откуда: Октябрьский р-он, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Planetgreen
спасибо большое еще раз!! Буду ждать информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 17:26     Ответить с цитатой

ParfEl
На 2014 год будут сложные периоды в отношениях. Фон напряженный практически постоянно сохраняется. Совершенно пустой бесконфликтный период 20.07-29.08. Наиболее опасные:8.09-16.09 и 11.11-31.12. Но 31 декабря он не заканчивается, просто дальше не смотрела. В это время, если будете общаться, конфликтность зашкаливает.

По работе, как я уже писала, Вы можете работать на руководящей должности, достаточно много указаний. По профориентации не подскажу пока, да и гороскоп неректифицированный нет смысла глубже разбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sakura*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 3516
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Девочки :give_heart:
_________________
Я - Алена


Последний раз редактировалось: *Sakura* (Ср Мар 19, 2014 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Дорогие девочки :love_sibmama: :give_heart:
Скрытый текст:

31.07.69.
3ч.45мин Потсдам (Германия)
Живу Барнаул
Подолжатся ли в этом году у меня отношения с мужчиной в которого я влюблена. (Стрелец он по знаку)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Forszinna
конкретно этот вопрос лучше задать тем, кто составляет хорары.
Если Вы напишите мне дату, время (можно примерное) и место рождения Вашего избранника, я посмотрю вашу совместимость и вероятную перспективу развития отношений, можно также отследить опасные в плане конфликтов периоды.


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вт Май 06, 2014 21:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sakura*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 3516
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Planetgreen

Так.. не совсем поняла про верификацию времени рождения... это что такое? это разве не конкретное время рождения? я его написала :oops:
_________________
Я - Алена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 23:05     Ответить с цитатой

*Sakura*
Вы указали время, которое написано на бирке из род.дома или акушерское, как его называют. Оно никогда не бывает точным. В астрологии существуют методы определения точного времени рождения (момента, когда человек делает первый вдох) вплоть до секунды. С этого момента у человека есть гороскоп, который и определяет его судьбу. С бирочным же временем точный прогноз к сожалению не получится.
Ректификация - это очень время- и трудозатратный процесс. Я его пока делаю только для родных и близких.

Поэтому, по условиям темы (первый пост), провожу только анализ совместимости. Если есть кандидат, напишите его данные, даже можно без времени рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sakura*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 3516
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Planetgreen
:give_heart:
_________________
Я - Алена


Последний раз редактировалось: *Sakura* (Ср Мар 19, 2014 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 134 На страницу : 1, 2, 3 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах