Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 345
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:39     Ответить с цитатой

лесенка

я звонила в Центральный округ, у Вас же Академ?
227-56-94 если Центральный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:06     Ответить с цитатой

У меня с этим сайтом такая ситуация: один раз вошла, заполнив все поля (паспорные данные и т.д.), а теперь эти окошки, где я это все вписывала неактивны :-( . Кто-нибудь знает, что это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_мама_Тимофея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:18     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
Вы где поля заполняли? Если в самом заявлении на поиск очереди, то да, они неактивные. При входе в личный кабинет нажмите на окошечко "Мои данные". Там есть разные вкладки (общие, документы, транспортные средства...). Вот там всё заполняете и потом в заявке у вас все эти поля уже будут заполнены. Надеюсь, не сильно путанно объяснила )
_________________

Ждем сестренку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Елена_мама_Тимофея
Пошла, попробую :-)

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

Получилось :-) Спасибо . Дети в разные садики на очереди :eek: . Просила же дочь переписать в другой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 19:37     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
Скажите как найти себя там. :oops:

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:

bobrovskaya
Спасибо, поняла как искать. Но данным нет по нам :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Девушки, может быть, кто понимает, я вот не могу понять. На моих садиках была общая очередь по району и очередь в возрастной подгруппе по району опять же и говорили, что очередь общая и место дают в любом саду по мере освобождения мест, указанные в заявлении садики - всего лишь желаемые. НА госуслугах очередь только в тот садик, который я указала преимущественным. Т.е. сейчас уже нет общей очереди по району, а есть только очередь в конкретный садик? Если дописать еще садик, очередь туда будет по дате подачи заявления или по той дате, в которую я его допишу? Дозвониться до специалиста из оо не могу, ехать пока тоже не вариант, живем на другом конце города пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Елена_мама_Тимофея,паспортные данные заполнила, а что в заявке указать? Где смотреть очередь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaGB
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 0:28     Ответить с цитатой

ShelFlorist писал(а):
Девушки, может быть, кто понимает, я вот не могу понять. На моих садиках была общая очередь по району и очередь в возрастной подгруппе по району опять же и говорили, что очередь общая и место дают в любом саду по мере освобождения мест, указанные в заявлении садики - всего лишь желаемые. НА госуслугах очередь только в тот садик, который я указала преимущественным. Т.е. сейчас уже нет общей очереди по району, а есть только очередь в конкретный садик? Если дописать еще садик, очередь туда будет по дате подачи заявления или по той дате, в которую я его допишу? Дозвониться до специалиста из оо не могу, ехать пока тоже не вариант, живем на другом конце города пока.

я так поняла есть общая очередь, но она у меня отобразилась как те, кто вошел в первую 1000 чел, и есть очередь в желаемый садик. у меня получилось что я в наш сад 90, а по району не попала т.к. где-то 10 000 мы... как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Солнышко-tata
Все равно нужно ходить, а то так можно до школы ждать. Я съездила, мне поставили пометку, что согласны на любой садик в нашем районе, а не только те 2, на которые вставали, к тому же за 2 года в районе еще построили несколько садиков, не ходить же каждый раз добавлять новые сады.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_мама_Тимофея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Солнышко-tata
А в самой заявке уже указываете только данные ребенка. У одних срабатывает, если указать только фамилию и имя ребенка. А у других фамилию, имя, отчество.
Хотя, может, у вас уже все получилось )
_________________

Ждем сестренку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Не прошло и "пол года" как я увидела нашу оредедь :ura_ura: :dance_girl:
Только вот не понятно, что значит
Номер в очереди: 29
Количество льготников: 28?! :oops:
Мы льготники... Почему тогда 29-е если льгоьников всего 28?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Мне кажется, имеется ввиду то, что перед Вами только льготники, которые, соответственно встали на очередь раньше Вас.. Потому что, у нас, например, нет льгот, но указано следующим образом: мы в очереди №31, кол-во льготников - 29, соответственно я понимаю это так, что перед нами только льготники и один не льготник :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Девочки, объясните мне, недоумку, как проверить очередь? Тут была ссылка на тему, но тема уже не существует. Перехожу по ссылке, данной на первой странице - информация недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Tanyulik
http://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description
потом нажимаете получить услугу,пароль,ФИО ребенка и увидите номер очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Helena V
А если написано "По вашим данным информации не найдено. Обратитесь в отдел образования.", то все плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 65 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах