Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:57     Ответить с цитатой

а меня бесят глупые и нетактичные люди: спрашивают как дела, отвечаю односложно, а мне в ответ: "а вот когда я была беременна..." и лекция на 2 часа
или "а как назовете?" я: так-то, а в ответ: нет, лучше так-то и так-то, а у вас еще такое отчество, а надо чтоб с фамилий сочеталось...
Бесят просто!
Понятно, что есть люди которым я не безразлична и мое состояние их действительно волнует и им интересно как я себя чувствую и что сказали после КТГ. Таким все расскажу, но к сожалению, людей из первой категории больше :mad:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 13:14     Ответить с цитатой

barbarira
Вот именно, если бы спроси ли бы про имя и промолчали бы в ответ(все таки, по-моему, это только дело родителей "Как назвать ребёнка"), а то начинают своё мнение навязывать..... при чём, ладно бы это были бы БЛИЗКИЕ люди, родители, например, а то мне как-то на днях подруга звонила, с которой я где-то раз в месяц разговариваю, и то по телефону, и давай мне лекцию про имена читать :mad: , типо это имя "звучит", это не "звучит", "А вот я бы на твоём месте по другому назвала бы".(ну, блин, кто тебе не даёт-то???? беременей, да называй как хочешь!!! ) НУ и как на эту фигню может быть адекватная реакция?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Этельберта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 14:09     Ответить с цитатой

skazka_tim
Наверное просто мне повезло, в моем окружении не оказалось таких бестактных людей. Но конечно я согласна с девочками, если бы мне сказали, что я скоро буду страшно тормозить или что я чересчур поправилась, меня бы это тоже взбесило. Наверное такие гадости говорят просто из зависти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:03     Ответить с цитатой

К сожалению беременность для некоторых дам является поводом слететь с тормозов под флагом "я такая тревоооооожная, у меня же гормоооооооны". Такие дамы считают совершенно нормально вести себя безобразно с мужьями и грубо отвечать на невинные вопросы, заданные окружающими просто для поддержания разговора. Если у кого-то тема беременности - это табу, то так и надо вежливо сказать - не хочу об этом говорить, это личное. А не подыскивать колкие словечки.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этельберта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:58     Ответить с цитатой

EVAJ
О, да, совершенно согласна с Вами. Кстати, заметила, что меня гораздо больше раздражают не вопросы окружающих, а рассказы бывших беременных, как они ночами отправляли мужей за каким-нибудь продуктом, без которого ну просто до утра невозможно было дожить. А когда он приносил требуемое, то она, беременная жена говорила мужу: А я уже не хочу это. По-моему это просто невоспитанность и отвратительный характер. Ну и конечно желание воспользоваться моментом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 7:24     Ответить с цитатой

Moi писал(а):
Vesnusha писал(а):
Мне не нравятся вопросы некоторых товарищей, которые с разной степенью деликатности пытаются выяснить "планировали или залетела". :mad:


Ооо, а меня раздражали те, кто считать не умеет :lol: Я забеременела вскоре после свадьбы, родила в полные 40 недель и все равно нашлись такие, кто решил, что свадьба была "по залету". И ничего, что заявление было подано за 2 месяца, что о беременности узнают уже на втором месяце. Вот так вот я проходила "беременной" целый год! :haha:


О, а народ реально считать не умеет. У нас то же самое было. Свадьба 1 сентября, сын родился 21 июня, и тем не менее мы "по залету ". Да и ладно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 18:05     Ответить с цитатой

а еще фраза: "уууууу, как ты поправилась"
Блин :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:29     Ответить с цитатой

skazka_tim
А на это я отвечаю: и дальше собираюсь толстеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MummyKate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 671
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 016400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Ответы супер, прям в избранное себе забрала :love_sibmama:

Меня начали спрашивать на этой неделе: "Когда родишь?". Когда отвечаю, что в июне, они так удивленно смотрят на мой пуз. Типа большой, чего еще так долго ждать?

Я даже не представляю какой кошмар будет, если я хотя бы немного буду перехаживать. Я выкину телефон точно. Или буду прям материться. Как-то бестактно так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:39     Ответить с цитатой

MummyKate
не обращайте внимания.

Я вот поймала себя на том, что уже пару раз спрашивала у подруги, когда ПДР,
а потом забывала.
И вот звоню ей на 8 марта, чтобы поздравить и не знаю, просить "Когда родишь?" или нет.
Потому, как понимаю, что скорее всего ей уже надоели с этими вопросами все.

А она родила уже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Как вы решились на двойню?---------- самый тупой вопрос :eek: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:31     Ответить с цитатой

МамаРостика
:haha: такого я еще не слышала :aga-aga:
ТайфА
надо запомнить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:15     Ответить с цитатой

МамаРостика
:o :eek:
ну и вопросик :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:56     Ответить с цитатой

МамаРостика
просто суперрр! в копилку анекдотов! :haha:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:25     Ответить с цитатой

о,вопрос о том,когда рожу,меня уже достал! Сейчас срок 39,5 нед,уже самой хочется скорее в роддом! а тут этот дурацкий вопрос. С работы часто интересуются,не родила ли (это при том,что работаю в поликлинике детской и живу рядом,а все данные о новорожденных роддом передает в поликлинику). ПДР уже все знают,но продолжают спрашивать...эх,родить бы скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах