Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
"ТОЧКИ РОСТА": НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ
Английский с нуля
Help me, please!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:20     Ответить с цитатой

А я всем очень рекомендую книги Murphy, например, эту http://www.ozon.ru/context/detail/id/2772317/ Там можно и другие уровни найти. У меня дома лежит одна, я с удовольствием её перечитываю и занимаюсь по ней время от времени! :ura_ura:

А, вообще, правильно был задан выше вопрос о целях изучения языка. Если, прежде всего, нужно научиться понимать речь на слух, то я бы рекомендовала смотреть фильмы на английском, которые Вы уже видели на русском. Или заняться переводом любимых англоязычных песен. :-)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 23:49     Ответить с цитатой

По песням учиться это просто здорово!
И полезно и интересно!
Мне сын всегда говорит, чтобы я слушала песни. И в университете мы слушаем и поем! песни :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Нашла в инете аудиоучебник "Английский за 115 минут" Драгунского. Я в восторге!
http://www.cn.ru/audiobooks/album/dragunkin_aleksandr/audiokurs__anglijskij_po_dragunkinu/
Могу и сам учебник скинуть на электронку кому нужно.

А можете как-нибудь сам аудиокурс на какой-нибудь файлообменник залить, а то с Эл.города я не могу скачать :-( Была бы очень благодарна, а то перерыла весь интернет, нашла, где скачать, мучалась-мучалась, а там все файлы обрезанные, не 4-5 Мб, а где-то по 1,5, а узнала после того, как все скачала, потому что в рахиве были :evil:
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Не вопрос. Не жалко.
Говорите куда - скину архивом.
По почте слишком большой объяем. А по одному файлу замучаюсь... Их там 90 штук

В принципе мы рядом живем. Можете приехать ко мне с флешкой...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Elena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:56     Ответить с цитатой

Наиболее эффективно при изучении языка, не только поглощать информацию, но разговаривать, и не боятся говорить.

Каждый урок, по теме урока - маленький рассказ о себе вслух, громко
и проиграть воображаемую ситуацию - диалог

Мое мнение - лучший учебник - Hotline из инотекста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Учебники из Инотекста предполагают, что кто-то по ним будет учить.
А лучше рассказ о себе и доспримечательностей Лондана заменить дискуссией
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Согласна Дискуссия много полезнее. Пусть даже с таким же учащимся. У другого мы быстрее видим ошибки, а он увидит мои. Есть возможность друг у друга учиться.
Разговаривать самим с собой, конечно, можно. Но это из разряда лучше чем ничего...

Попробуйте в инете найти иностранца. СУПЕР-полезно!
По собственному опыту говорю!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:32     Ответить с цитатой

Мне ОЧЕНЬ хвалили методику Игоря Франка.
http://www.franklang.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10017&Itemid=9
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tomboy_L
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5210
В дневниках: 28
Откуда: just alien карта 007930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Вот один из очень приличных сайтов
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/programmes/newsid_7840000/7840652.stm
И второй -
http://www.voanews.com/specialenglish/ он посложнее будет, но там можно найти разговор в медленном и быстром темпе.

Первый линк - как говорят в UK, ну а второй как говорит остальное англоговорящее население ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Девушки, а в English First кто-нибудь занимался?
Сейчас записалась на первый бесплатный урок , пока не оплачивала весь курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:31     Ответить с цитатой

Mirage
где она находится?
На какой уровень записались?
Сколько человек в группе?
Какие впечатления? Делитесь своими успехами!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Mirage
где она находится?
На какой уровень записались?
Сколько человек в группе?
Какие впечатления? Делитесь своими успехами!



Oksana-mama, записалась на начальный уровень, так как английский у меня на полном нуле, даже в школе его не учила, -немецкий был.
Находится на Линейной 114, в группе 7 человек, -завтра первое занятие, если понравится собираюсь там остановится, удобно по месторасположению. Хочу чтобы начало было правильно, а дальше может сама уже буду на следующем уровне с самоучителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Что-то эту школу не хвалят. На Н Г С, на форуме есть тема, посвященная школам иностранных языков, в основном хвалили "Я" (на Достоевского занимаются) и Кембридж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Если говорить про английский с нуля (или почти с нуля), то самое дешевое будет занятия с репетитором. (Я не рекламирую себя, как репетитора, я уже этим не занимаюсь).

Но информацию, которую преподают в группе вспоминающих английский, можно пройти индивидуально за 4 занятия ( с дом. заданиями - мини сочинениями и обязательным нагавариванием придуманных расказиков на диктофон, то есть не прочтением, а именно наговаривания в стиле - что чукча видет - о том поет)

Зная 20 слов и простейшую грамматику можно говорить по крайней мере 30 мин.

То есть я хочу подчеркнуть главный принцип - не обучение, запоминание ставить на первое месть, и думать, что увеличу словарный запас, а потом буду пользоватся языком, а испрользование языка, даже когда нет партнера по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirage
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.04
Сообщения: 1451
Откуда: г.Новосибирск метро Гагаринская
Карта № 177777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 2:11     Ответить с цитатой

В English First на первом занятии очень понравилось, даже не ожидала что будет так интересно, надеюсь что хоть немного смогу объяснятся в поездках.

Из плюсов, кроме стандартного обучения в школе в комплекте идет он-лайн обучение с контролем и тестами, то есть , как бы два в одном.
Пока ,как начинающая , вижу только один недостаток, недешевое удовольствие. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах