Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:56     Ответить с цитатой

лишнее убирать - это тоже мое все. даже компьютерные файлы в образцовом порядке.
не люблю свет в коридоре. и лампы дневного света не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 1:43     Ответить с цитатой

О да! Ничего лишнего - это тоже про меня! Ничего лишнего на компьютере, в шкафу, косметичке...

Просто обожаю сидеть по-турецки! На стуле, за компьютнром, в ванне, на постели, за обеденным столом - помыслить не могу ни о какой другой форме сидения! Поэтому в общественных местах мне сидеть жутко неудобно, и я всё думаю - скорей бы домой - сесть поудобнее)))

А ещё - даже самый незначительный насморк мне жить не даёт! Ничего не могу делать, если насмок. Мне даже какжется, что я выгляжу очень непривлекательно, если у меня насморк - хотя разницы может и не быть.

Не могу лечь спать не помывшись на постельное бельё - это для меня недопустимо - принимаю душ каждый день. Если вдруг ложусь спать не ополоснувшись - то не стану стелить постельного белья.

Просто обожаю выбегать из бани и прыгать в сугроб именно с диким амазонским криком! Иначе никак! Любимый на меня всё ругается - от моих крмков собаки очень кипишатся, да и соседи тоже - а я продолжаю вопить, когда в сугроб прыгаю!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:55     Ответить с цитатой

Меня просто физически передёргивает, когда говорят газЭль, спортсмЭн, бассЭйн и ты.ды. :aga-aga: Ещё не могу уснуть , не прочитав хотя бы страничку книжки....даже если очень устала или времени уже 3 часа ночи(муж постоянно ворчит из-за этого)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:15     Ответить с цитатой

МАРИСАБЕЛЬ писал(а):
Меня просто физически передёргивает, когда говорят газЭль, спортсмЭн, бассЭйн и ты.ды. :aga-aga:


+1! АкадЭм! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аммат
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 3:57     Ответить с цитатой

Мой пунктик - ручки. У меня их штук двадцать. И ни одной больше двух дней писать не могу! Я в поисках идеальной... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 13:35     Ответить с цитатой

терпеть не могу картошку, пожаренную на сковородке брусочками. мне жирно :aga-aga: а вот пожаренную круглыми плоскими ломтиками на той же сковородке, или кубиками даже (но так чтоб поджаренные хорошо были) - буду уплетать за милую душу-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 13:28     Ответить с цитатой

обожаю макать хлеб в остатки салата, даже иногда бывает в гостях :oops:
если не посижу в интернете-не могу уснуть :o
скоро мой ненаглядный либо мне его отрубит либо меня убъет :lol:
а еще я ненавижу своих соседей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamma_mia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 57
Откуда: Ленинский р-он. троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Отличная тема, перечитала все 15 страниц, здорово повеселилась :haha:
И вот мои пунктики:
-Люблю спать в холоде, даже зимой открывала балкон и выкручивала батареи на выкл, чтобы было хооолодно
-Чищу уши ватными палочками минимум 2 раза в день...муж у виска не то чтобы крутит, но и по попе шлепает, что палочки везде валяются :o
- не могу уснуть, если не прочитаю на ночь башорг :oops:
Что-то больше вспомнить ничего не могу, видимо еще не сильно задвинутая)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 13:36     Ответить с цитатой

mamma_mia Я тоже уши чищу 2-3 раза в день :lol:
ЗЫ-А что такое башорг? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamma_mia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 57
Откуда: Ленинский р-он. троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:19     Ответить с цитатой

МАРИСАБЕЛЬ писал(а):
mamma_mia Я тоже уши чищу 2-3 раза в день :lol:
ЗЫ-А что такое башорг? :oops:


А это цитатник рунета Bash.org, забавные вещи там рассказываются))))
Еще вспомнила свои пунктики
- не могу, когда водичка в унитазе не подкрашена..брррр...у меня прям паника начинается, когда таблеток красящих дома нет, всегда беру с запасом и только синенькие lalala
- часто могу есть руками, причем делаю это неосознанно..ела вилком и бамс, перешла на руки, видимо с детства это все закладывается :)
-Люблю всякие пахучки...в шкаф, в холодильник, в посудомойку, возле мусорного ведра, мне надо, чтобы все пахло, даже мусорка....ужжжас:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Ненавижу расизм и негров.
Не переношу антисемитов и евреев.
Любая обувь должна стоять пятками вместе, носками врозь на ширину ступни, иначе взбеленюсь и выкину на хрен.
Не перевариваю детей, стариков, женщин, подростков, мужчин, девчонок, гомиков, алкашей, дебилов.
Бесит, когда трава выше или ниже 13,5 см и не зелёного цвета, сразу заставляю перекрашивать.
Если в смс намеренно делают ошибки, типа "тибя", "седни", "щас" - убить могу, а телефон точно разобью.
Когда при мне произносят "типа", "как бы", "ваще", "ну", "эт самое", начинаю плеваться.
Если при мне начинают плеваться, выключаю свет, дабы они себе наплевали на чё-нибудь. Если на улице, бью фонари.
Бесят семечки. Как увижу, начинаю громко пукать.
Чупа-чупс вызывает приступ идиосинкразии. Обычно спрашиваю, откуда у нас любители пососать.
Напрягают любители заглядывать в экран компа, когда я на нём печатаю. Могу отобрать яблоко и выпить её йогурт. И отшлепать на ночь!
Бесят насекомые. Ежели дело на природе, доходит до применения ранцевых огнемётов, особо классно по комарам.
Ненавижу, когда в кафешках ниточка от чайного пакетика просто брошена вне чашки а не завязана беседочным узлом вокруг ручки. Скандал гарантирован.
А если, не приведи Господь, в столовой соус не полит сверху гарнира, а налит сбоку (как всегда делают эти придурки), такая тарелка летит по известному адресу.
Если продавец при моём вхождении в магазин лезет здороваться и предлагает помочь, я сразу ... ... ... его в ... ... а потом ...
Терпеть не могу обращения на "Вы". Он чё, меня чужаком считает?
Бесит, когда говорят "ты". Я чё ему, ровня, что ли?

ПРОДОЛЖАТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41641
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:40     Ответить с цитатой

суперзаяц
неслабый список :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:03    Заголовок сообщения: ччч Ответить с цитатой

суперзаяц
Тебя как зовут? На сына моего ты смахиваешь :eek: :eek: :eek:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Ср Апр 22, 2015 11:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41641
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 0:51     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
нет, не Димой:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=126796
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 6:42    Заголовок сообщения: ччч Ответить с цитатой

Ой Слава Богу!
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах