Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 19:59     Ответить с цитатой

Девочки, я работаю в Первомайке, до того в Центре.... Там и отсылаю. За 8 лет ТТТ...
Из местных тока 90п/о пользуюсь.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 23:09     Ответить с цитатой

И я про такие ужастики не слышала.

Оля, ты отстрелялась с институм???

Тебя можно поздравить???
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 23:15     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
я это отделение вообще не люблю мягко говоря :evil: . После того как они отодрали с шести (!) конвертов отпечатаные адреса и заставили меня написать их от руки иначе отказывались принимать к отправлению. Сказать, что я там была просто шокировна - не сказать ничего.

М-да...
На 117-е я зарулила по пути, к тому же из плюсов мне показалось, что можно завезти коляску, никаких тебе очередей, такие милые тетеньки, я еще подумала, вот будем близко жить - буду отправлять от них. Кстати, про отпечатанные адреса: известно, что все рационализаторы были ленивые - всё, вплоть до объявленной цены и обратного адреса распечатываю на самоклеющихся этикетках и тупо их приклеиваю, почтари только глазки пучат на такое "новшество", но ни разу еще не придирались. Разве что заставили переписать опись вложения, которая набрана была на компе - типа все должно быть безобразно, но однообразно, а у меня даже значок почтовой связи сосканирован был, все мои аргумент, что не влезает перечень - по фиг. Пришлось брать самую тонкую ручку и в одну строчку 2 пункта писать - пусть сами глазки ломают.
Девочки, для сравнения сходите разок на 128, вот где отстой. Там сидят такие ЖАБЫ - оторопь берет! :evil: Хамят, никому толком ничего не объяснят. Счас вообще один оператор на 2 окна, одна даже как-то додумалась сверить с описью вложения КАЖДУЮ декларацию, очень внимательно изучала - как будто что-то понимает. В итоге за мной скопилась такая очередина, народ давай бухтеть, а мадама, такое ощущение, что просто кайф ловит!
Сорри за офф
2 amazonqua - ты что это на Вы перешла - мы, понимаешь ли уже почти ремонт закончили - скоро въедем, а ты вдруг "выкаешь"
:-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:32     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
И я про такие ужастики не слышала.

Оля, ты отстрелялась с институм???

Тебя можно поздравить???

Да, меня можно поздравить :D В пятницу вечером забираю диплом- вроде как будет с отличием.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Ola, поздравляем!!! :beer:

Danaya писал(а):
одна даже как-то додумалась сверить с описью вложения КАЖДУЮ декларацию, очень внимательно изучала - как будто что-то понимает.
:058: слов нет одни буквы. И ведь никуда от этих операторов не деться :eek: . Разве что напрямик в налоговую идти, но это тоже то еще равлечение в очереди стоять.

Девочки, теперь и мне приспичило узнать рыночную цену отчетов по упрощенке. Меня кажется хотят обидеть на работе :cry: (можно в личку, если здесь нельзя такую инфу оставлять :cool: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 0:24     Ответить с цитатой

Ele писал(а):

Девочки, теперь и мне приспичило узнать рыночную цену отчетов по упрощенке. Меня кажется хотят обидеть на работе :cry: (можно в личку, если здесь нельзя такую инфу оставлять :cool: )

Не далее как сегодня знакомая бух-ша ворчала, что ей никак не заплатят за пустые годовой и уже сданный квартальный, из расчета 1000 за отчет, и типа общепринятая (уж не знаю кем) такса по городу - от 2000 за пустой.
Но это кто как со своим работодателем договорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 0:39     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Оксана-мама писал(а):
И я про такие ужастики не слышала.

Оля, ты отстрелялась с институм???

Тебя можно поздравить???

Да, меня можно поздравить :D В пятницу вечером забираю диплом- вроде как будет с отличием.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Когда будем обсуждать жизнь дальнейшую???
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:30     Ответить с цитатой

спасибо за ответы! только может лучше убрать суммы из постов? на всякий случай :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, првет :) .
Вчера хотела сдать транспортный налог, а формы декларации еще и нет даже :shock: !!! Никто не слышал, когда она будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:59     Ответить с цитатой

Девочки, слышали анекдот :) :
Собеседование на долность главбуха.
1-го кандидата спрашивают:
-Сколько будет 2х2?
-Четыре.
Не подходит, слишком прямолинейный.
2-й:
-Сколько будет 2х2?
-А сколько Вам надо?
Тоже не подходит, слишком сговорчивый, в случае чего сразу всех заложит.
3-й:
-Сколько будет 2х2?
-Семьдесят девять?
-Это как?
-Пятьдесят Вам, двадцать пять мне и четыре в кассу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 23:46     Ответить с цитатой

Ха-ха-ха

На работе зашилась совсем. Хотела уволиться, а там такой кадр пришел...
В общем сделали приказ, что приказ о моем увольнениив связи с производственной необходимостью считать недействительным. Теперь все переделываю.
Сегодня 3 декларации сделала - чуть не рехнулась. Одна ОПС - пока всех разнесла по возрастам... А сначала еще и все начислила, т.к. комп глючит, не всем начисляет. Программиста не дозовешься, на горячую линию не дозвонишься... Приходится ручками работать.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 23:48     Ответить с цитатой

Анюточка писал(а):
Вчера хотела сдать транспортный налог, а формы декларации еще и нет даже :shock: !!! Никто не слышал, когда она будет?

Да, вчера с аудитором разговаривали по этому поводу. Платите, а декларацию заполните когда появится... :lol:
Такое токо у нас в гос-ве возможно.
Мать бы моя сказала: "Страна непрофессионалов..." (я про наших законотворцев, мать их за ногу!).
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 23:23     Ответить с цитатой

Я изредка на 117 хожу, а муж мой - чуть ли не каждый день :eek: Работа у него такая... сейчас у них более-менее, а до ремонта были та-акие толпы и та-акие операторы!!! За переводом по 2 часа можно было простоять. Особенно это шокировало после 90-го. А 128 - это где? Не на Строителей? Для тамошних тетечек слово "Жабы" - комплимент, я бы сказала :)

Danaya, почему "выкаю"? Ну, типа народ серьезный тут, форум солидный, разговоры умные :D Наверно, поэтому :roll: Переезжай уже быстрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 23:26     Ответить с цитатой

Анюточка писал(а):
Девочки, првет :) .
Вчера хотела сдать транспортный налог, а формы декларации еще и нет даже :shock: !!! Никто не слышал, когда она будет?

За какой период хотите сдать (за 2005 уже поздно, за 2006 еще рано - вроде бы не ввели в Новосибирской области поквартально ?)
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что ввести-то ввели поквартально, а декларации еще не придумали. Только годовая.
А бухгалтера голову ломают!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 19 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах