Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
все смотрят как на умалишенную
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиля
Студент
Студент

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 2545
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 23:28     Ответить с цитатой

Пругова Галина писал(а):
Надюша писал(а):
Если интересен "опыт похудания кормящей мамы" более подробно, то напишите по указанному адресу.
Это я нашла в топике похудеть или кормить написала Лелишна, я написала ей по указанному адресу дней 5 назад, а признаков что она его нашла нет. Почитав повнимательнее обнаружила, что Вы с ней знакомы. Может быть передадите, что очень нуждаюсь в "опыт похудания кормящей мамы".
Заранее большое спасибо


Я Ольге передала. Она обещала ответить. 8-)
Галина.


А можно и мне получить этот "опыт" :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 0:14     Ответить с цитатой

Наверное, можно. Напишите личное сообщение Лелишне.
У нас с ней пока переписка идет очень удачно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 19:31     Ответить с цитатой

моему малышу уже 1,3. Так быстро пролетело...ужас....и вот я себя поймала на мысли.....как будет мне жалко, когда придет время и он перестанет есть грудь....прям до слез :cry: надеюсь это будет не скоро:)

Косые взгляды...суждения о "правильном вскарливании", о том что после 18 зубов молоко ВРЕДНО для ребенка, требования пожалеть бедного малыша ....и не только от подруг бросивших кормить в 6-9 месяцев, а иногда и от родственников....глупости все это. вбитые и избитые шаблоны...а малыш здесь причем?:)

А насчет похудения, насколько я заметила по себе и другим самый активный процесс похудения кормящих мамочек идет с 9 месяцев и выше...у меня начался где-то в 11. Я сейчас скинула до своего школьного веса:) причем ничего специально не делая!!!
А и еще тут важно еще вот - ограничить неуемную тягу к плюшкам, тортам, мороженному:)!
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:21     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
моему малышу уже 1,3. Так быстро пролетело...ужас....и вот я себя поймала на мысли.....как будет мне жалко, когда придет время и он перестанет есть грудь....прям до слез :cry: надеюсь это будет не скоро:)


А у меня уже сейчас такие мысли бродят :lol:

Кстати, про "косые взгляды"
Ходила я на курсы для БМ. Приходила консультант по ГВ (не помню откуда, но активно предлагала свои услуги по расцеживанию и т.п.). Так вот ее рекомендации мало чем отличались от общепринятых и в плане кормления, и в плане питания мамы. А под конец вообще убила буквально фразой типа: в маразм не в падайте, а то тут звонит мамочка и спрашивает: дитю 3 года, пора ли заканчивать ГВ? И она называет себя КОНСУЛЬТАНТОМ ПО ГВ :!: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Причем самое забавное, что как раз чем дольше кормишь, тем больше тебе дитеныш помогает сбросить эти кг, съедает из просто!

АГА!!! ТОЛЬКО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ХУДЕТЬ НЕ НАДО!!!
скоро одни уши останутся :cry:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:50     Ответить с цитатой

Наталия2004 писал(а):
Цитата:
Причем самое забавное, что как раз чем дольше кормишь, тем больше тебе дитеныш помогает сбросить эти кг, съедает из просто!

АГА!!! ТОЛЬКО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ХУДЕТЬ НЕ НАДО!!!
скоро одни уши останутся :cry:

У меня после окончания ГВ вес вниз шел на 10 кг, а когда кормила толстенькой была. Вообщем у кого как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 21:34     Ответить с цитатой

Наталия2004 писал(а):
Цитата:
Причем самое забавное, что как раз чем дольше кормишь, тем больше тебе дитеныш помогает сбросить эти кг, съедает из просто!

АГА!!! ТОЛЬКО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ХУДЕТЬ НЕ НАДО!!!
скоро одни уши останутся :cry:


Где-то прочитала ,что за день кормящяя мама сжигает 500 каллорий. Без особых усилий. Для сравнения- двадцать минут на велотренажере при скорости 23-24 км в час сжигается только 100калл.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 20:27     Ответить с цитатой

Наталия2004 писал(а):
Цитата:
Причем самое забавное, что как раз чем дольше кормишь, тем больше тебе дитеныш помогает сбросить эти кг, съедает из просто!

АГА!!! ТОЛЬКО, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ХУДЕТЬ НЕ НАДО!!!
скоро одни уши останутся :cry:

такая же проблема :( Никогда в жизни такой худой не была, как сейчас при ГВ, и причем продолжаю худеть, хоть и ем вроде не мало, уже и так одни кости :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 18:15     Ответить с цитатой

И я понемножку худею а деть тостеет - тондем!!!!
Рекорд, с которым я лично знакома - это 2,8 год кормёжки - жак она сказала, что страшно потом от этого уставала, как буд-то высосали все кровиночки...
А здесь нигде про это не прочитала...
_________________
в наличии кондиционеры хороший китай, недорого! КАРТРИДЖИ ДЛЯ лазерных ПРИНТЕРОВ, мфу-недорого оптом, в розницу, подзаказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:38     Ответить с цитатой

у нас до полугода общий вес около 62 держался. сейчас падает понемногу, она около 8 а я 52-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 14:33     Ответить с цитатой

Alyonka писал(а):
И я понемножку худею а деть тостеет - тондем!!!!
Рекорд, с которым я лично знакома - это 2,8 год кормёжки - жак она сказала, что страшно потом от этого уставала, как буд-то высосали все кровиночки...
А здесь нигде про это не прочитала...

Ну мы почти до 3 лет кормились (2 и 10, если быть точной).
Не было ощущения что " от этого уставала, как будто высосали все кровиночки...". Почему-то кажется, что это от маминого настроя зависит, если маму длительное ГВ напрягает, то и ощущения соответствующие.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах