Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Лунная фея
Цитата:
Хм , может быть она и права , но в том что такое случилось - однозначно её вина

Да что ж вы так на косметолога то накинулись? Понятно, что эмоции.... но что ж обвинять то ее во всех грехах?
Проба, кстати, может сработать а может нет... Ну сделали пробу, ваша подруга согласилась бы за полную ампулу оплатить, для "пробы"?

Отсутствие аптечки - да, беда, но винить косметолога в аллергии вашей подруги - я бы не стала. Хотя опять же, по закону врач не по профилю сейчас не имеет права давать, назначать кому-либо какие-либо препараты, не относящиеся к его профилю, это даже на скорой говорят регулярно... (у вас боль в пояснице? легкое обезболивающее, и - на машинке к травмотологу.... Болит низ живота? потерпите, сейчас к гинекологу увезем, она посмотрит, болит горло? температура? сейчас седативное поставим, а завтра вызовите терапевта....) :aga-aga:
А на ряд п/аллергических препаратов (в инструкции прописано) куча других реакций может быть....

С подругой то все в порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Не хотела-бы я попасть к косметологу , которая уже заранее даёт понять что она не несёт ни за что ответственности . :o
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Лунная фея
Понятное дело, к такому косметологу ни кто не хочет попасть. Дело ведь в доверии! Раз подруга обращалась к этому косметологу и как я поняла уже не первый раз, значит между ними установились какие то доверительные отношения? В принципе ответственность лежит на двоих. На клиенте чувство ответственности в выборе врача, а у врача ответственность за внешний вид и здоровье пциента + груз той ответственности, что ему доверяет пациент.
Как все таки здоровье у Вашей подруги?
А на счет пробы, на нее реакции может и не быть. Аллергическая реакция может случиться и на двадцатой и на сотой процедуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:48     Ответить с цитатой

С ней уже всё хорошо !) дома !) скажу даже более - уже сходила на армирование к моему космету , кололи стильэйдж , всё отлично !)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пробовал Radiesse?
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:14     Ответить с цитатой

pretty
Вы хотите узнать каков эффект от этого препарата? Это зависит с какой целью поставить препарат? Если для объема, например на скулы то очень хороший эффект. Если с целью лифтинга то у когото хороший результат, у кого то нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, хочу спросить совета. Мне 32 года смотрю на себя в зеркало и понимаю, что пора заняться собой. Начали появляться мелкие морщинки вокруг глаз и носогубка наметилась :-( Какие процедуры нужно начать делать, чтобы замедлить процесс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Что-то нити никто не делает чтоль :aga-aga: на СМ отзывов практически нет
Я все не могу решиться, боюсь :o

Manula
Вокруг глаз ботокс-диспорт, в носогубку вроде гель колят.
У меня носогубка нормальная, а вокруг глаз и межбровку колю периодически, мне 31, межбровку начала колоть в 26, у меня там мимика активная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 16:59     Ответить с цитатой

танюшагуляко
Уже сделала неделю назад. Хватило 1.5 мм. На все лицо. Носогубга, щеки, заломы вокруг губ. Отек был 2 дня. Небольшой синячок. Я довольна. Препарот деликатный. Ничего не выпирает, заломов нет и носогубка хороша. Лицо мое, только пропало "унылое" выражение. Вообщем для меня самое оно. Это мой первый опыт, мне 45.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:29     Ответить с цитатой

skey
Спасибо, что поделились своим опытом. И страшно колоться и красивой хочется быть :-) муж вообще против, чтобы я что-то колола себе. Но ведь не только для себя, но и для него хочется выглядеть отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Manula
LUlia
им не обязательно сообщать о всех подробностях ;) у девочек должны быть свои секреты :haha:


pretty
спасибо за отзыв! и как, прямо скулы девочковые появились вновь? :shuffle: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Девочки подскажите ,пожалуйста,хорошего косметолога.Мне 26,но уже появились синяки под глазами и глаза смотрятся впалыми)и морщинки вокруг глаз.Хотелось бы попасть к хорошему специалисту,чтобы действительно посоветовал,что лучше сделать ,глядя на состояние кожи.И на какую сумму надо рассчитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
Появился тонус. А вообще жду результата дальнейшего. Заявлено, что через месяц должен начать образовываться свой коллаген. Это ж не просто наполнитель, это стимулятор к образованию коллагена. Посмотрим. У меня во лбу диспорт, вот Радиес теперь проколола. Вполне эстетично. Я ж не в секс индустрии работаю, Я не хочу лицо , как например у Любы Успенской ( не в обиду ей), хотя Москва, Америка вся такая, но не мое это. На морде деньги демонстрировать...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ирина 88
Может вам образ жизни проконтралировать. Сон, спорт, питание, курение, алкоголь. Темные круги под глазами в 26 лет это не повод для обращения к косметологу.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:31     Ответить с цитатой

pretty
согласна полностью про не демонстрировать ;) :haha:
просто мне почти уже как Вам, совсем чуточку меньше) Вот, присматриваюсь :yes: :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pretty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Стрела Удачи)
Хочется стареть красиво! :lol: Я гиалуронки боюсь, это мои личные ощущения. Напрягает, что она из организма не выводиться и "мигрирует". Как-то неправильно это.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах