Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Какой ухаживающей косметикой для лица вы пользуетесь?
Вешаем фото, хвалимся, хвастаемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:36     Ответить с цитатой

maka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь пользовался 5-ти этапной системой Мэри кей? Что сказать можете? Кожа у меня комбинированная


Я пробовала. Че-то как-то не восторге.... Кремы тяжеловатые какие-то. Ну в общем, я о МК вообще невысокого мнения.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:44     Ответить с цитатой

хотелосьпопробовать, а теперь подумаю. А так посмотришь на представителей Мэри кеевских, так у них личики у всех такие гладенькие , светлинькие.....думаю, вот наверное косметика чудеса творит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:46     Ответить с цитатой

Про термалку. Те которые посоленей - подсушивают. Это как же пардон надо брызгаться ей чтоб челка мокрая была. Я уже стоко времени позьзуюсь - и ниче. Я даже сбрызгиваю лицо после рассыпчатой пудры - фиксируется и лицо не "пушистое" У Авен есть маленькая упаковка - мне ее на все лето хватило при том что у меня ее все подряд хватали и тож поливались. На лето опять возьму для сумочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:48     Ответить с цитатой

maka писал(а):
хотелосьпопробовать, а теперь подумаю. А так посмотришь на представителей Мэри кеевских, так у них личики у всех такие гладенькие , светлинькие.....думаю, вот наверное косметика чудеса творит :)

Регулярный уход всегда налицо. Даже если пользуешься не самой дорогой косметикой. А просто хорошей. И это не обязательно МК. Ты посети мастер-классы всяких представителей: МК, еще там какие сетевики бывают.. Может, что и понравится. А вслепую хоть что покупать понт.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Уже все перепробывала, вернее многое, лицо блестит -весь день, пудра не помогает :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Мне летом хорошо помогает еще терамалка - всегда с собой таскаю и брызжусь. Если вот после нее промакнуть - то у меня точно лоб не блестит. Да и вообще термалка немного подсушивает


А я не только летом пользуюсь, всегда почти - с утреца! Согласна что она подсушивает, и вообще очень хорошая вещь!
У меня термалка - Виши.
Ну люблю я эту "ВИШИ" и альтернативу пока не нашла для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Гы-гы! Блондинка у наз защитница Виши :D А мне вот виши меньше всего понравилась - у меня от нее лицо стягивало аж и на вкус он термоядерно соленая. Щас у меня Урьяж - зэбэст просто! Такого классного распылителя я ни в одной термалке не встречала - просто вуалью ложится, а не капельками. До этого думала что ЛРП хороша, пока урьяжевскую не купила. Авен беру летом т.к. единственная в маленьком флаконе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:08     Ответить с цитатой

Дашуля , а поверх тонального можно этой термалкой пользоваться? Или размоется всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:15     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Гы-гы! Блондинка у наз защитница Виши :D



Не защитница -а любительница и активный пользователь этой косметики.

А то что некоторые еще в поисках - флаг в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:19     Ответить с цитатой

maka писал(а):
Дашуля , а поверх тонального можно этой термалкой пользоваться? Или размоется всё?

Я пользуюсь. Если много не лить - ниче не размазывается. Тока глаза аккуратно - тушь может отпечататься. Я после рассыпучки и румян, но до туши ей брызгаюсь каждый день. Так естесственней тон смотрится на лице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:22     Ответить с цитатой

т.е. я так поняла-после этой водички блеск убирается , кожа матовая становиться , так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Ну вообще термалка - это проста водичка из термального источника, в которой ессно есть минералы разные. Когда на лицо разбрызгиваешь и она высыхает - то остается это на личике и немного подсушивает и визуально матирует немного. Но если лоб ядрено жирный - то одной термалкой не спастись - жир надо удалять салфеткой. Мы тут чего базар развели - что мокрые тряпки носить неудобно и негигиенично, косметические влажные салфетки часто спирт и всякую каку содержат - да еще и макияжу каюк. А просто салфеткой протирать - жир не весь впитывается. Термалка - как альтернативное решение. Побрызгал, бумажной разовой салфеткой промакнул - и все гигиенично и макияж на месте. Можно конечно просто минералку в пульверизаторе носить. НО! Это не стерильно и потом нет таких распылителей мелких которые идентичны аэрозолю. А по большому счету термалка и минералка - это что саксаул и аксакал - один черт трава :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:36     Ответить с цитатой

:D ой мне кажется полезная вещь, обязательно попробую, спасибо за подробный ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:21     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Но на лице и на салфетке, на руках и проч. могут оказаться разные бактерии.

Я микробов не боюсь :)! (изменённая цитата)

А серьёзно - чем это сильно отличается от просто влажной тряпочки, которой я пользовалась испокон веков? Просто хотелось что-то поэстетичнее. Но поскольку всё равно сразу этой губкой (или всё-таки салфеткой) не воспользуешься - то это не наш метод :).

Термальная вода - то ли я на неё слишком много надежд возлагала, то ли уж что - не понравилась вообще никак... Я её, конечно, допользовала - вот ещё, косметику разбазаривать!!! Но чисто волевым усилием допользовала, и с облегчением вздохнула, когда она закончилась. Авеном пользовалась.

Так что пока остаются востребованы всё те же влажные салфетки в маленьких упаковках... Мне ещё нравился тоник из серии Sea beauty, но эта косметика так подорожала, что, как мне кажется, своей цене перестала соотвествовать - я её почти всю перепробовала, пока она стоила дешевле Синержи (было время, представляете?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:28     Ответить с цитатой

Ну авен ИМХО самая минимально-минерализованная из термалок - и на вкус просто как вода. Для лета это и хорошо - т.к. я без конца ей освежаюсь, а промакиваюсь редко. С другой бы термалкой - морда бы уже высохла. А те что более минерализованные люблю - личико реально успокаивают если покраснения например, ну вообще чувствуется благотворное влияние - а не просто водой поливаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах